АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 851 страница 860 из 901

851

лилия
Повторяю

MissisX написал(а):

Почему бы ему и не помочь ей в этой ситуации? Ну, больной она человек, так от этого только жальче её становится.

Детям, старикам и больным часто подъигрывают. Ну какой нормальный человек будет вести себя как Тори??????

852

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

вообще Ваше право разочаровываться, конечно, но как-то вот Вы бы так все в кучу не мешали.

Наташик, для лилии, по-моему, все это уже непринципиально...мне показалось, она просто искала повод, чтобы разочароваться...и, наконец, нашла...я за нее рада...кто ищет, тот всегда найдет :D

853

Татка написал(а):

Гобозовы рассуждают о том, что Юля красивая, но не сексуальная и не обаятельная.

Ну все, пиздец подкрался незаметно: зато парочка Гобозов-Надья (фамилию ее запамятовала :P ) ну просто самые обаятельные и привлекательные)))))))))) и гиперсексуальные.... :lol:

854

basyakaka написал(а):

Вот кто не воспринимал Димку как самостоятельную личность во время его пребывания на проекте, тот и сейчас любой его поступок рассматривает только в связи с Солнцем, а если связать не могут, то поступок такой становится безнравственным и отвратительным((

Хм.. а как ведь точно сказано , как верно подмечено !!!!!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Про после свадьбы мне больше всего "романтика" Катечкиной близка

Катечкина  - Прекрасна и Божественна ... полным отсутствием тупого пафоса. Обожаю её.  Когда её читаю, от наслаждения местами даже замираю, не уверена даже, что на тот момент у меня сохраняются дыхательные функции. )))))) Всегда восторг и какое-то ирреальное погружение в  её параллельный мир. И после как-то не сразу выхожу.  Удивительно... Хотя ведь пишет-то она  о совсем обыденных вещах, вот...
ЗЫ: И , кстати, есть какое-то  еще очень даже реальное ощущение, что и как человек она - Замечательная.
( о "непафосной Катечкиной" - и  такими восклицаниями... что-то мне неловко стало даже....))))))) ну, впрочем, у меня  в отличие от неё этого пафоса- хоть ложкой ешь)))))))))

855

Багира написал(а):

гиперсексуальные....

ну так... помницца... три раза мало Надье было, а уж про красоту их самих и их отношений Глам легенды слагает... :)))

кадис написал(а):

искала повод, чтобы разочароваться

Та на здоровье :))

856

anchouse написал(а):

о "непафосной Катечкиной" - и  такими восклицаниями... что-то мне неловко стало даже... )))))))))

anchouse, вот-вот...об этом же подумала :D...мини-ода Катечкиной...прикольно ;)

857

Что ж такое? Басечка, опять пропустила!

basyakaka написал(а):

Например - Димка выпивает из горла все шампанское, устраивает стрептиз у костра и уводит с собой с проекта всех девченок (а заодно и мальчишек нетрадиционной ориентации)

Я бы остановилась просто на стриптизе...  :lol:

basyakaka написал(а):

На самом деле на "Ночных снайперов" идет она, а я лишь ее сопровождаю)))))

На самом деле, рассказ про концерт можно коллективно и написать... *просительно*

858

Ревность Дубцовой разрушила карьеру Водонаевой

Шо? не увидим Писю в сетке и с "Плазмой" ..... :cray.gif:

859

В рекламе "гипноза " показали бородину и загипнотизированных , которые  кричали  " мы счастливы"  Бородина  была помошницей .

860

Всем доброго времени суток!!! :)
Забежала не надолго. Серию посмотрела... Столько было шума на всех форумах из-за анонса!!! Подробности пересказывать не буду,  девочки уже все написали.
Беспонтовая Торькина идея  - во что бы то не стало, 27 сентября выступить в роли невесты - ничто иное, как желание напомнить о себе вот таким окуительным способом - этакое «яркое» возвращение из отпуска.
Ну а Димка, видимо, не мог ей отказать, когда она обратилась к нему ему с просьбой подыграть :) .
Половину серии обсуждают прогрессирующую болезнь королевы Виктории… Точный диагноз невесте ставит Рустам: «Она гонит… никакого жениха нет, просто желание выглядеть круто в эфире.. надо лечиться…» На что Гена предлагает апгрейдить ее у того же дохтура, что накануне вылечил Карину… girl_hospital.gif 
Димки в кадре практически не было, только то, что в анонсе - привел «невесту» на лобное, подвел к ее бревнышку, а сам сел туда, где обычно раньше сидел, предварительно подвинув кого-то, потом по просьбе ведущей: «Муж и жена, почему вы не вместе? Сэмик подвинься, один раз можно…» -  сел между Сэмом и  Тори…
Ну еще одно событие, которое отвращает от экрана - возвращение Бородуры.
На лобном она была как всегда оригинальна и своими перлами сыпала как из рога изобилия.
-«Что-то я не вижу Солнца, которая сейчас должна идти и тащить подол?» На что Димка очень серьезно среагировал: «Причем здесь Солнце!!!??? »
- «Где жених? Или на безрыбье и Шмаров молодец?», при это выразительно посмотрев в сторону сруся… Вот это, пожалуй, самое неприятное в серии…
И, конечно, Димка рад был ступить за ворота, когда спектакль закончился.
Подозревать его в лицедействе, стремлении любой ценой засветиться или, более того, отнять у хомяков хлеб – нонсенс. Никакого криминала в его визите не вижу.
Согласна с девочками, что это всего лишь дружеский жест, который никак не унижает ни его, ни, тем более Солнце. Ну а нам радость – снова увидеть нашего любимого героя… :)
Понятно, что проект загинается, никаких интересных идей и задумок нет не только у хомяков, но и организаторов. Единственная интрига - ежедневные напоминания, что ровно через N дней исполнятся самые заветные мечты «престарелых» участников, когда те переедут в свои отдельные шикарные квартиры…
Поэтому приветствуются любые фишки, которые удержат зрителя хоть на день, хоть на час...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)