АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 1 страница 10 из 901

1

приятного общения)

2

Чет я забыла сегодня Абрикосова посмотреть хоть краем глаза... А он теперь так и зовется - Май Абрикосов? Я думала, он после шоу станет Романом Тертишным...
Интересно, Зайцы приехали или нет? Вот уехала Бузеныш, теперь и сплетнями никто не поделится...
Генка-то на шоу? В рапортах вроде не упоминался... по эфиру статья про его криминальные делишки уже появилась... как там его карьера шоумЕна тепрь складываться будет?..

3

Светик написал(а):

Может суку-душеньку поехал искать. Что то уже давненько по этому поводу никто с ДД не выезжал.

Может суки перевелись за периметром,а может душеньки))

4

Светик написал(а):

Муммичек, не переживай, нас всех в енту самую десятку запихали, хорошо, что ещё не утрамбовывали

Начинаю ощущать себя килькой в банке))))
Глянула краем глаза на попытку Гобоза помириться с Надьей... Лучше бы он ушел за 2 дня до ее появления на шоу!
Ой, она же реально себя вообразила "старенькой"! Возмущается, что ее тухлой кто-то назвал... А чего возмущаться, если это правда?

5

shmid написал(а):

Мне  не понятно как ко всему этому относится ее мама? Как она себя ощущает?

Мне не понятно как мамы всех участников себя ощущают и терпят это безобразие. Понимаю, конечно, что есть такие дети, что и не спросят родителей, но те мамы 18-ти летних девочек? До меня не доходит как, вообще, можно 18-ти летнего ребёнка в этот бедлам отпустить. И по телевизору наблюдать за всем этим. Да если б я увидела, что на моего ребёнка какой то подонок руку поднял, я бы на следующий день там была. Всеми правдами и неправдами своего ребёнка от туда вытащила. Или сейчас действительно, время другое и нравы то же, и для достижения своей цели все средства хороши. Как же я устарела, оказывается.

6

shmid написал(а):

Прогресс на лицо

Багира написал(а):

Прогрес налицо!!!!))))

Синхроните? ;)

Светик написал(а):

У меня дочь вчера на озере дорвалась, сгорела вся.

Вот это супер! А тут уже холодина, особенно по ночам.
Тэсс_М
Муммичек! Ты не переживай. Нас гораздо больше, просто гости наши больше 10 счета наверно не знают. Может для них 10 - это до фига и больше. ;)

Багира написал(а):

И после всего эта девочка еще говорит, что она не женщина для съема! А кто же тогда, простите????

Вот анекдот вспомнила.
Мужик говорит женщине:
Он: Ты со мной переспишь за 100 тысяч?
Она:  Конечно.
Он: А за 3 рубля?
Она: Как ты смеешь? За кого ты меня принимаешь?
Он: За кого я тебя принимаю-это мы уже разобрались. Осталось только о цене договориться.

7

Татка написал(а):

Тэсс_М
Муммичек! Ты не переживай.

Я переживаюююююююю...ик..ик..и в "сверхчеловеки" не попала......про "сверхмуммиков" ни словечечка..... ик..ик....А был бы- Муммик Маклауд!

8

Тэсс_М написал(а):

в "сверхчеловеки" не попала......про "сверхмуммиков" ни словечечка..

Зато аватарка у тебе просто супер-пупер классненькая!!!!!

Тэсс_М написал(а):

был бы- Муммик Маклауд!

И зачем тебе это бессмертие. Это же наказание сплошное, жить вечно.

9

Татка написал(а):

Это же наказание сплошное, жить вечно.

А как же еще увидеть финал ДД?))))))))) Только бессмертные мумики и узнают, кто же выиграет этот самый дом)))))

10

Xeniya написал(а):

А что это "яркая" особа вообще делает на ДД? У нее особые привелегии что ли?

Знаете, в чем разница между степкиной бабой и участницей? Бабу никогда не выгонят, а участницу - регулярно выгоняют. Так что лучше? (c) Afanassy

shmid, Багира, приветик, пропажи! *хрозно так* Изыскивайте возможности! Всю статистику нам попортили! Вас не посчитали!  :acute.gif:

Тэсс_М написал(а):

страдаю, не попала в первую десятку

Хих, нас тут всего 10, так шо все в первой десятке, Мумм!

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-17 22:17:45)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)