АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 841 страница 850 из 901

841

лилия написал(а):

а как же ненавистный ему проект?

А эти  вопросы не ко мне .  По содержанию  серии  - пожалуйста

842

лилия, ну у него там есть какие-то отношения дружеские - что такого страшного-то произошло? У меня в голове как-то связи нет между чувствами к Солнцу и его сегодняшним появлением на ДД...

843

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Что прям вот так от "профсоюза" улепетывал?

Ага, от халявы, на всех парусах)))))))))))))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И шо воно ляпало?

Наташик, а шо умного воно может ляпнуть? Когда Тори с Димкой зашла и они проходили, что бы сесть, Бородура ничего лучшего не нашлась сказать, как: "Что Тори, на безрыбье и Шмаров сойдёт" (Не дословно).
Вот правильно ты ночью сказала, не понимают они Димку и это их гложет. Раз он выбивается из их восприятия "яркости", так всё, надо хоть чем то но зацепить. Интересно мне, вот взять каждую из дам на этом дурдоме, и допустим перед ними поставить выбор: надо обязательно выйти замуж и кандидата всего два - Срусь и Димка. Интересно кого бы они выбрали?

844

лилия написал(а):

был бы честнее, не участвовал бы в этом фарсе.

Это Вы про что?...я, что-то, наверное, пропустила... :blink:

845

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

У меня в голове как-то связи нет между чувствами к Солнцу и его сегодняшним появлением на ДД...

да вот и у меня теперь тоже нет, вот теперь я точно уверена, что он ее не любит. и уверена, что уходил он с проекта не потому, что он ему надоел. а потому. что понял, что разлюбил солнце. после сегодняшней серии я в этом уже уверена на 100%. меня очень разочаровал дима, жаль. а я действительно верила только ему и его чувствам. жаль, что только сейчас я поняла, что все в дд игра и фарс по сценарию. если бы я это знала раньше, я бы не стала смотреть дд, я только из-за их пары с солнцем смотрела, мне показалось, что у них на самом деле есть чувства, как жаль, что я ошибалась, я тяжело пережила, когда поняла, что солнце его не любит уже, а теперь и поняла, что и дима ее не любит уже давно, и было это уже к моменту его ухода из дд, только он это не признал честно

846

лилия написал(а):

а как же ненавистный ему проект? а как же слова, что он там не может находиться среди этих всех уродов?(слова мои).

Вы знаете, когда появился ролик я, честно говоря тоже напряглась немного. Но выводы делать не стала, не посмотрев серию. Посмотрите сначала. В таком контексте, как нам это показали сегодня - не вижу ничего плохого или предосудительного. Простые приятельские отношения. И я действительно благодарна Тори, что она выбрала себе такого замечательного свидетеля и я смогла, пусть не долго, но посмотреть в телевизоре на прятное мне лицо. Да и для других (срусегеностёпов) лишний напряг не повредит. А то, что они на каждое упоминанеие о Димке напрягаются, я не сомневаюсь)))

847

кадис написал(а):

Это Вы про что?...я, что-то, наверное, пропустила

да все вы поняли. его участие в этом фарсе сегодня перечеркнуло все мое отношение к нему, а я действительно считала, что он самый там искренний. очень жаль, что ошиблась

848

лилия написал(а):

да все вы поняли. его участие в этом фарсе сегодня перечеркнуло все мое отношение к нему, а я действительно считала, что он самый там искренний. очень жаль, что ошиблась

Ну что ж, лилия, поздравляю...теперь Вам следует подыскать другой объект для своего хорошего отношения...категорично его  объявить самым искренним...потом в нем резко разочароваться...так и жизнь пройдет :D

Отредактировано кадис (2007-09-27 16:15:51)

849

лилия написал(а):

его участие в этом фарсе сегодня перечеркнуло все мое отношение к нему, а я действительно считала, что он самый там искренний. очень жаль, что ошиблась

Оспидя, как мало, однако надо, чтобы вот так вот запросто взять и разочароваться в человеке! А ведь Дима, по большому счету, ничего не предпринимал для того, чтобы Вы стали как-то там по-особенному к нему относиться...
Лично у меня его поступок не вызвал никакого непонимания или отторжения. Просто откликнулся на просьбу девушки, к которой не испытывал негатива. Не вижу в этом ничего особенного: нормальный поступок нормального человека.) Скажу больше: хорошего человека, отзывчивого и доброго. Сижу и радуюсь тому, что увижу Диму на экране, пусть всего несколько минуточек)))
Прстите, я как всегда, без стука))))))
Всем - здрям!!!!)))))))))))))

850

лилия, вообще Ваше право разочаровываться, конечно, но как-то вот Вы бы так все в кучу не мешали. Мая выгнали с проекта, страннно бы было ему возвращаться, Водонаева и Кокосика пока придерживает на проекте, раздумывая как бы его поэффектней забрать под камерами или без них. Нелидовы так вообще камбэкались и общаются с домовцами, на ДР у них бывают... Дима приходил на финал и, я считаю, своим появлением и поддержкой помог Солнцу. Тори позвала, ну и чего ему нужно было отказываться, если они в нормальных отношениях?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)