АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 831 страница 840 из 901

831

primorochka, спасибо что позволила заглянунь в ближайшее будущее.)))))))))))))))))
Ну вот , какие то секунды в эфире, а разговоров, сплошной пиар.))))))))))))))))) Молодец! Пусть народ судачит о самом "неярком" участнике за историю дурдома.
Пришел, ушел и наследил.))))))))))))))))))))))))))
Кот, который гуляет сам по себе.(никто никому ничего не должен) Какие могут быть вопросы.)))))))))))))

832

primorochka написал(а):

Я тоже очень счастлтв !"  мне понравилось

так счастлив, что зачастил в дурдом! может и правда, чувства еще есть? иначе я не понимаю его приходы в дд

833

По лобному я увидела  , что всем было весело , все посмеялись и повеселились , один срусь   был недоволен

834

Всем привет!
По поводу прихода Димки))) Как же я рада была его увидеть. Напряг мой был совершенно напрасен. Тори сама позвонила Димке и попросила его быть свидетелем на помолвке. Помолвка проходила на берегу реки. Обменялись кольцами, как кто то заметил, что кольцо на руке Тори, было подарено ей Раселом ещё когда они были вместе. Саму помолвку нам не показали, как и не озвучили кто же жених. Тори только поставила всех в известность, что жених придёт завтра, вместе с новым мальчиком. То, что нам показали в ролике это было и всё. Димка просто поприсутствовал на лобном и потом, когда провожали Наташу3, чуть ли не бегом выскочил вслед за ней за ворота. У меня сложилось такое впечатление, что он испугался, что ворота закроются и он не успеет выскочить))
Бородина… лучше б она не возвращалась. Ни каких других слов, кроме херни она для Димки  не нашла. Я понимаю, что другие были ошарашены, но она то уж знала, я думаю, что Тори зайдёт с Димкой.
Срусь и Генка всерьёз опасаются за рассудок Тори. Всю серию ёрничают по этому поводу. Срусю, как серпом по …, когда чей то креатив превосходит его тухлые интриги.
Голосование прошло в как и в прошлый раз. С первого круга, кажется 10 голосов против Юльки. Собчак дала иммунитет Наташе3, Хозяин – Алёнке подарок сделал на ДР, в виде иммунитета, Бородина свой не озвучила и зрительский у Солнца.
На ДР к Алёнке в кафе явился её Саша. Аргентина накрылась медным тазом и пропустить это мероприятие он не смог.

835

primorochka написал(а):

один срусь   был недоволен

думаю, что срусь сам в солнце влюблен уже давно, конечно недоволен

836

лилия написал(а):

иначе я не понимаю его приходы в дд

Ничего кроме поддержки  тори  в этой ситуации , я не увидела

837

Светик написал(а):

ли не бегом выскочил вслед за ней за ворота. У меня сложилось такое впечатление, что он испугался, что ворота закроются и он не успеет выскочить))

:lol:  :lol:  :lol: Что прям вот так от "профсоюза" улепетывал?

Светик написал(а):

Бородина… лучше б она не возвращалась. Ни каких других слов, кроме херни она для Димки  не нашла. Я понимаю, что другие были ошарашены, но она то уж знала, я думаю, что Тори зайдёт с Димкой.

И шо воно ляпало?

838

primorochka написал(а):

Ничего кроме поддержки  тори  в этой ситуации , я не увидела

а как же ненавистный ему проект? а как же слова, что он там не может находиться среди этих всех уродов?(слова мои). так он от солнца все-таки ушел или с проекта? что-то не вяжется. теперь я уверена, что именно от солнца. тогда надо было быть честнее, когда уходил. если он уходил от солнца, когда понял, что она его не любит, то и надо было это озвучивать в качестве причины ухода, а не то, что ему ненавистен проект и участники и вся эта игра. был бы честнее, не участвовал бы в этом фарсе. ушел и ушел, поставил точку как май, пися, нелидовы, биби и пипи. но если у него есть еще чувства к солнцу и он туда за этим бегает, тогда я это пойму.

839

primorochka написал(а):

один срусь   был недоволен

Судя по фотке, шнурок бы не помешал, челюсть подвязать)))

840

лилия написал(а):

так счастлив, что зачастил в дурдом!

Зачастил?????...ничего себе постановочка вопроса :swoon:

лилия написал(а):

ушел и ушел, поставил точку как май, пися, нелидовы, биби и пипи.

Нелидовы????... :O

Отредактировано кадис (2007-09-27 16:00:41)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)