АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 821 страница 830 из 901

821

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

и не накручивать себя из-за каждой ситуации, когда он повел себя не так, как бы мне хотелось, не так уж часто сообщает о своих чувствах ко мне.

Вот  по мне - так это вообще основная причина конфликтов.... А в ее основе все-таки недоверие. Не можем, не хотим поверить чувствам и словам другого человека. А потому начинается..."А почему так посмотрел ,а почему не сделал, а почему не сказал?" (это я, разумеется с женской позиции) "А может быть..." и далее в меру развития воображения..... А доверие, попытка разъяснить все очень помогают - просто подойти и спросить....

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Муммичек, ты знаешь, что я тебя люблю?

Таки я тебе тоже) :kiss3.gif:

Ну а внезапные проверки *прокуратуры* тоже можно иногда устраивать, потому что порой приводят они к словам любви, которые в повседневной жизни иногда забывают сказать, закрутившись в суматохе  ;)

822

Всем привет ! С утра в доме все говорили о голосовании и свадьбе  Тори. Тори на ТЕТе сказала , что  мой жених придет завтра , может это будет Чижевский, а вообще это не свадьба , а помолвка. Девочки пели и плясали, Артур  изображал чтото пита стриптиза.  гена и срусь  сделали вывод , что у тори  не все впорядке с головой  . Лобное начали с прихода тори ( 21-35)  и Димы  Тори на лобном сказала, что сегодня у нее была помолвка на берегу Истры , со соим названным  мужем они обменялись кольцами . Диму она пригласила  в свидетели т.к он рядом живет . Диму   больше   практически не показывали , только  мельком  и издалека. На лобном он ничего не говорил. Когда провожали  Натали  , он уходил за ворота тоже  и на общий крик  мы счастливы  ответил  _  Я тоже очень счастлив!!  На мой взгляд это все сценарий и все  домушники его  разыгрывали

823

primorochka, спасибо за весточку с полей экрана))))

primorochka написал(а):

На мой взгляд это все сценарий и все  домушники его  разыгрывали

Срусь постарался на славу, меня его морда лица на фото ТАК впечатлила)))

824

primorochka, спасибо :thank_you:
Ну в общем тебя ничего не смутило? Дима хорошо себя вел? :)

825

primorochka
Спасибо за краткое содержание.
А Тори сказала с кем помолвка была? С кем кольцами обменивалась? Или это осталось тайной?

826

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Дима хорошо себя вел?

А ты надеялась сегодня увидеть нечто?)))))))))
Например - Димка выпивает из горла все шампанское, устраивает стрептиз у костра и уводит с собой с проекта всех девченок (а заодно и мальчишек нетрадиционной ориентации) :lol:

827

Все, побежала собираться... Доча пришла со страшными глазами "Мама, ты еще не собралась?"
На самом деле на "Ночных снайперов" идет она, а я лишь ее сопровождаю)))))

828

basyakaka написал(а):

Например - Димка выпивает из горла все шампанское, устраивает стрептиз у костра и уводит с собой с проекта всех девченок (а заодно и мальчишек нетрадиционной ориентации

а прикольно бы было

829

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну в общем тебя ничего не смутило?

Меня ничего не  смутило , показали  практически только то , что было в ролике. Сидел он рядом с Семом и тори и ничего не говорил. В общем все нормально . гена проголосовал против Солнца . сема дал иммунитет  Алене.  Не волнуйтесь ,  А  " Я тоже очень счастлтв !"  мне понравилось

830

Татка написал(а):

А Тори сказала с кем помолвка была?

Нет тори ничего не сказала ,  с кем была помолвка , интригу  держит


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)