АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)

Сообщений 51 страница 60 из 901

51

Светик написал(а):

Даринка, будь здорова! Да и просто БУДЬ!!!

:drinks.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif:

52

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

только пить, пить и о высоком

Наташ, не, о "Высоком" тоже не говорим ;)  )))))))))))))))))))))

53

Светик :)))))))))) Ну я так и знала! :)))
Я про театры там, кино, литературу имела в виду :)))) Та и вообще за жизнь :)

А вот... для красоты праздничного стола :) На крайняк - можно и закусить :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-18 00:52:23)

54

Ну и музыканта предлагаю тоже необыкновенного :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-18 01:19:27)

55

Нееее, вы это видели, а? Они с ночи уже и стол накрыли, и разлили и закуску поставили)))))))))))))))

56

Так...сначала о неприятном, а потом о приятном...
Гал.инна, это я пишу специально для Вас...и отвечать на мой пост тоже не надо...простите, но Вы так чудовищно пафосны(а местами  впадаете просто в "высокую" патетику)...что читать Вас противно до тошноты...я понимаю, что можно принять противорвотные таблетки и вообще на худой конец не читать Ваши гимны...но все-таки осмелюсь нижайше просить...или не пишите совсем...или поменяйте, так сказать, стилистику Ваших постов...в любом случае, избавьте нас от этого чУдного букета глупости и морализаторства...вечно Ваша, кадис  :)

А теперь о приятном...
Дариночка, с праздником тебя... радуйся жизни сама и дари эту радость близким людям...вообщем, будь "подарком судьбы"... что и соответствует твоему милому нику :D

57

Гал.инна написал(а):

Его любимую девушку здесь полощат кому не лень,

Так Вы и полощите(((

58

Из интервью с отцом Степана Меньщикова:
"До проекта «Дом-2» Степа Меньщиков уже успел засветиться на «ТНТ»: он снимался у Дмитрия Нагиева в «Окнах». Играл там… голого парня.

- Накануне позвонил нам, попросил, чтоб не ругались и не обижались. Мол, роль такая, - говорит Валерий Владимирович. - Да мы не ругаемся. Он ведь деньги зарабатывает. Не жульничает, не ворует.
По сюжету Степа играл этакого чудаковатого мужа, который иногда ходит по дому в чем мать родила. Он и в студии появился в таком виде.
Обычно за съемки в «Окнах» актерам платили 100 долларов. Меньщиков за свой выход получил 300. "
----------------
Вот и на проекте - не ворует... и ладно((((((((((((((

59

Бася:lol: ты попала
На первый раз - штрафное предупреждение))))))))

http://rj.foto.radikal.ru/0709/d5/511b1c4b754d.jpg
Осилишь?)

60

Милена
Мама дорогая... Я ж пива не пью...
Можно я шипучку?
http://rf.foto.radikal.ru/0709/37/6dccfddc3481.gif

Отредактировано basyakaka (2007-09-18 12:04:22)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (4)