АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » FAQ к Администрации » Замечания по общению


Замечания по общению

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

В свете обсуждений темы "кому как и где писать" позволю себе небольшое разъяснение. Ветка открыта для информирования форуимчан.

1. Ресурс не лобирует интересы кого либо из участников или организаторов проекта. Поэтому писанных или неписанных правил по лобированию интересов тех или иных лиц не существует. Сюда вход не заказан никому, но "хорошо писать" о каком либо участнике или не писать - личное дело каждого форумчанина.

2. В связи с отсутствием политики лобирования на форуме Администрация очень негативно относится к различного рода воззваниям, начиная от "давайте о хорошем!" и заканчивая " будем игнорить!" , так же как и к остальным. Личное дело каждого форумчанина общаться или не общаться с кем-то.

3. Разборки на форуме НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ни в каком варианте и ни в каком виде. Если вам необходимо поругаться, пообзывать друг друга, наградить парой тройкой эпитов нелестных - это не здесь.

2

За неуважение к Правилам форума Администрация имеет право применить санкции.

Подробно с Правилами просьба знакомиться при регистрации ника. Так же можно "освежить" память, нажав ссылку "Правила" на верхней панели.

Уважайте друг друга.


Вы здесь » АнтиДом2 » FAQ к Администрации » Замечания по общению