АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 41 страница 50 из 476

41

Наде Скороходовой заплатили за беременность в Доме-2
Ее родители уверены, что это выдумка организаторов проекта

Сюжет о том, что владивостокская парочка на «Доме-2» ждет ребенка, показали в воскресном выпуске программы. Напомним, что Надя Скороходова, участвует в проекте полтора месяца, а ровно месяц назад за ней пришел ее парень Миша Подоров, тоже наш земляк. Он хотел забрать девушку из шоу, но в итоге сам остался строить любовь. «Комсомолка» уже писала об этом (см. номера за 18 июля, 1 августа, 4 августа).
И вот на днях стало известно, что Надя беременна.
- Я решила сделать аборт, - призналась наша землячка ведущей Ксюше Бородиной. – Миша со мной согласен. Мы оба сейчас не готовы завести ребенка.
Несмотря на уговоры ведущей и обещание поддержать молодую семью материально, Надя пока твердо стоит на своем. Тем не менее далеко не все участники проекта порадовались за парочку. В кулуарах ходят слухи, что отец ребенка вовсе не Миша, а Андрей Чуев, бывший участник «Дома-2», с которым Надя крутила роман.
Тем временем родители Нади не верят в реальность происходящего. Папа девушки Валерий Васильевич уверен, что все это происки организаторов проекта.
- Мы уже свыклись с тем, что дочь участвует в этом шоу, - говорит Валерий Васильевич. – Надеялись, что она вернется во Владивосток к началу учебного года (Надя – студентка ДВГТУ. - Прим. авт.), но она, похоже, решила там задержаться надолго. И уже договорилась в университете, что приедет только на сессию.
От уже выбывших участников нам стало известно, что большинство интересных моментов в «Доме-2» придуманы сценаристами. - Нам предлагают разыграть ту или иную ситуацию обычно втайне от остальных «домовых», - рассказали нашему корреспонденту бывшие участники проекта. – Причем съемки в шоу хорошо оплачиваются. Если участник продержался на проекте два месяца, с третьего ему начинают платить по двадцать тысяч рублей в месяц. А за интересные фишки доплачивают еще. Зарплата старичков исчисляется тысячами долларов.
Так что беременность нашей землячки вполне может оказаться хитроумной выдумкой сценаристов. За развитием событий следите ежедневно в 21.00 на ТНТ.
Источник: КП

42

С оф. сайта 

"Дележка приза!
Комментарии к эфиру   

«Ой, Семен! Как я рада с Вами разговаривать. Именно Вы – Хозяин «Дома-2»! Вы можете делать все своими руками, у Вас светлая голова. И зачем Вам эта меркантильная дама Солнце, она не заслуживает Вашего внимания. Она не может быть хозяйкой, потому что у нее бардак в комнате, она не умеет готовить!» – заливалась соловьем телезрительница, дозвонившаяся в голосовой чат шоу. Потенциальный Хозяин Семен Фролов довольно хмыкал – ему тоже казалось, что именно он сегодня получит заветный титул. А вот вторая претендентка на звание – Солнце – совершенно не была уверена в победе, потому что, по ее словам, она следила за ходом голосования, видела весь расклад и уже была готова к тому, что не победит. Да и большинство ребят полагали, что выиграет именно Фролов. Даже шли разговоры: он сразу уйдет с проекта, забрав выигранные деньги, или подождет немного из приличия?

Наверное, поэтому объявление результатов никого не удивило. «За Солнце проголосовало 29,3 процента! За Семена – 70,7 процента!» – радостно сообщила Ксюша Бородина, когда финалисты вышли на празднично украшенный «язык». Зрители – участники проекта и специально приглашенные поклонники – даже не усилили аплодисментов. Все будто давно уже знали, что именно так и будет. Неожиданное явление через ворота Дмитрия Шмарова с букетом для Солнца и то больше раззадорило публику.Но вот когда Семен взял слово, то все наконец-то стали удивляться.
Во-первых, он сказал, что хочет отдать звание Хозяина человеку, который заслуживает его гораздо больше, тому, кто здесь с первого дня, – Степану Меньщикову. Если кто-то думает, что Степа гордо отверг предложение, то ошибается. Степа вышел, поблагодарил, улыбнулся.
Во-вторых, Сеня сказал, что, на его взгляд, финал был неравный, боролись мальчик и девочка, поэтому он считает благородным отдать половину выигранных денег Солнцу. Типично мужской аргумент. Он хотел сказать, что девочка Солнце не дотягивает до его уровня? Что все девочки априори менее талантливы и умны, чем мальчики, поэтому устраивать соревнования между представителями разных полов глупо? Это ведь не спорт, где важен момент физической силы. Жалко, что ответ я так и не узнаю. Так или иначе, от денег Солнце не отказалась. Она сказала, что узнала, что бывшая участница шоу Кристина Калинина серьезно болела и недавно умерла. У нее остался ребенок. И эти деньги Солнце отдаст девочке.
И, в-третьих, право давать иммунитет Семен оставил себе. Вот.

Финал получился хороший. Меня лишь немного царапнул такой момент: уже вечером, обсуждая итоги, Кристина пожурила Сеню, что он так легко расстался с полученным званием. На что тот равнодушно ответил, что «оно ему было и ненужно, фигня». А что не фигня? Деньги? Или торжество, что обошел всех? Получается, что зрители, которые видели во Фролове именно ХОЗЯИНА, были обмануты? Что думаете?

Галя Корнева"

43

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/9/4/116228.html

Скандальные звезды "Дома-2" вернулись

Скандально известные звезды реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня и Алена Водонаева давно покинули проект. Все знают, что отношения у девушек были, мягко говоря, натянутые. Однажды красавицы даже затеяли драку.

Однако теперь Вике и Алене предстоит пересмотреть свой давний конфликт. Обе девушки возвращаются на ТВ, но уже не на стройку любви, а в программу канала ТНТ "Cosmo. Видеоверсия".

Если верить Боне и Водонаевой, ради общего дела они готовы позабыть о былых распрях и использовать свой шанс. Ведь обе они давно стремились к карьере телеведущих. Алена закончила телевизионное отделение журфака Тюменского университета, а Боня еще до прихода в "Дом-2" училась этой профессии в школе телевидения "Останкино".

"Я думаю, мы прекрасно уживемся с Боней, потому что нам обеим очень нравится эта работа, - поделилась Алена. - Мы с ней уже встречаемся почти каждый день и обсуждаем программу. Не скажу, что работа нас помирила, но будем сотрудничать. Я очень хочу, чтобы программу "Космо. Видеоверсия" смотреть было интересно, и постараюсь раскрыть для телезрителей гостей программы, помочь узнать их. Если для этого понадобится, буду шутить и прикалываться, а если героиня окажется зажатой – думаю, я смогу ее расслабить. Работу телеведущей я планирую сочетать с музыкальной карьерой. Открою секрет: недавно я стала солисткой в одной группе. Какой именно – пока не скажу".

А вот что говорит Виктория Боня: "Это хороший шанс для нас обеих и большая ответственность. Надеюсь, мы сможем внести свежее дыхание в эту передачу. Мы молоды и нам близка тематика программы. Мода, отношения, карьера, стиль, здоровье, красота – все это для нас актуально. Мы с Аленой люди разные, надеюсь, получится интересное шоу. Сейчас между нами – только совместное творчество, никаких разногласий. Я думаю, в принципе нам делить нечего. Мы в одной лодке. Я думаю, мы сможем наши личные отношения забыть, быть профессионалами. Думаю, мне поможет в работе опыт радиоведущей – ведь я уже несколько месяцев веду утреннее радиошоу, и буду сочетать работу на радио с телевизионной карьерой".

44

С оф. сайта
Сейчас в Доме
13:15 Жертва побеждает!
Гармонисту все-таки удалось убедить зрителей в том, что голосовать нужно именно за него. Итог: Семен Фролов – победитель конкурса «Кто хозяин «Дома-2?»». Теперь до конца года Семен наравне с ведущими сможет давать иммунитет участникам. Половину выигранной суммы Сема отдал своей сопернице и бывшей возлюбленной, Солнцу, остальные же деньги парня ушли за долги.

45

ЖиМай возвращается!
homyachiyy
Май возвращается, но не на проект к Солнцу, а к нам с Вами в телевизоры, но уже на другом канале.
http://www.mayabrikosov.com
С 18 сентября на канале ТВ... в 20.00.Тайны с Маем Абрикосовым

46

С оф. сайта.

Солнце: Я УВАЖАЮ МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ
Интервью с участниками

Пару дней назад закончился конкурс «Кто хозяин «Дома-2»?». Что думает о победе Семена Солнце? Расстроилась ли она? А, может, наоборот, обрадовалась? Читайте об этом в интервью.

Солнце, скажи, правильный финал конкурса был, или неправильный? Какой след вообще оставил этот конкурс?
Ну.. Правильный. Я уважаю мнение зрителей, и если победил Семен, то значит, так надо.

Надо кому? На мой взгляд, ситуация достаточно необычная. У тебя огромное количество поклонников, которые во всех конкурсах выводили тебя на первое место. И вдруг побеждает какой-то новенький мальчик, да еще и с таким огромным отрывом. Твои зрители вдруг перестали голосовать?
Нет, мои поклонники не перестали голосовать. Я представляю цифры, о которых идет речь. Голосов было практически столько же, сколько на финале «Королева «Дома-2»». Просто за Семена голосовали еще в три раза больше. Отчасти голосовали не за него, а против меня. Я точно знаю. Встречалось такое мнение, что Солнцу хватит, она и так уже все повыигрывала. Дайте шанс другим.

То есть, если бы это был не Фролов, то все равно бы голосовали за него, лишь бы против тебя?Да. Какие-нибудь поклонники Ромы и Оли, например. То есть тех, кто вылетел. У них была сверхмотивация – лишь бы не я. Ребята делали соцопрос, и такое мнение имело место быть. Почему еще за Семена голосовали? Потому что он выбрал наиболее успешный для позиционирования образ, тот, который пронял людей в провинции – это шапка-ушанка и гармонь. Но я еще раз подчеркну, что это образ.

Ты знаешь, вот я – зритель. И я так и не могу понять, что же он за человек. Человек – шапка? Гармонь? Ощущение, что он все время себе на уме.
Потому что показывает образ. А какой он человек — я надеюсь, что люди узнают. Но узнают позже. И я буду рада, если они не пожалеют о своем решении.

Ты думала, что он может так распорядиться призом?
Я думаю, что это как раз соответствовало образу, и мальчик с голубыми глазами не мог не отдать деньги. Он обязательно должен был поделиться. Деление титула, то, что он отдал его Степе, выглядело как стеб, потому что грамота все равно была на имя Семена. И что такое титул «Хозяин «Дома-2»»? Слова в воздух? Все равно Семена этим словами называют. Зря Степа вышел, это очень комично смотрелось. Степе, получается, лишь бы что, лишь бы взять.

Мог бы уж тогда отдать некую реальную вещь – право давать иммунитет, раз титул хозяина для него не важен.
Опять же, он сказал следующую вещь – еще важны комментарии – «раздавать иммунитеты я здесь никому не могу доверить». То есть, человек мнит себя истиной в высшей инстанции. Ну, не знаю. Я считаю себя достаточно справедливым человеком. А тут такие фразы. И опять же, дележка денег мотивировалась следующим – нечестно, когда в финале сошелся мужик и БАБА (презрительно). Потому что бабы изначально глупее, слабее и менее талантливы. Ну, не знаю, как насчет того, что мужики талантливее. Я не знаю вообще меры оценивания таланта.

Как ты думаешь, как сложится дальнейшая судьба Семена на проекте?
Я надеюсь, что он будет достаточно долго, чтобы раскрыться. Потому что он до сих пор темная лошадка. Несмотря на то, что он стал победителем. Это его никоим образом не раскрыло. Даже его действия, даже передача денег. Это никак его не открывает. Это все идет пока в образе. Он сейчас получит очень интересное отношение от участников. Они, с одной стороны. подлизываются к нему, для будущего иммунитета. С другой же стороны, эти же люди его ненавидят, потому что завидуют.

Галя Коренева

Отредактировано Татка (2007-09-06 22:41:53)

47

OPSOT (с ветки Атташе)
Участник «Дома-2» замешан в убийстве?

Геннадия Джикия, участника популярного телепроекта 22 сентября вызывают в суд по делу об убийстве сотрудника правоохранительных органов

Это преступление произошло в декабре прошлого года у столичной дискотеки «Sity».
Геннадия Джикия один из посетителей случайно облил пивом, - рассказал заместитель комиссара Боюкан Василий Гуля. - Слово за слово, поспорили. Вышли на улицу разбираться... Джикия был с другом. Геннадий ударил потерпевшего, потом удар нанес его друг. От второго удара потерпевший упал, ударился головой об асфальт и от полученных травм скончался. - Убитый- сотрудник правоохранительных органов – недели за две до смерти подал рапорт на увольнение. После преступления Геннадий Джикия был объявлен в розыск, его ориентировки развешаны по Кишиневу.
- Мы его нашли, он не отпирался, что наносил удар потерпевшему, но к его смерти непричастен, - продолжает Василий Гуля. - Правда, к смерти потерпевшего он отношения не имеет. Он-то и вывел нас на своего друга и по делу проходит, как свидетель.
- После этого Геннадий уехал в Москву, где и попал в реалити-шоу «Дом-2». Но дома все оказалось не так гладко.
- Да, Геннадий Джикия проходит по уголовному делу в качестве свидетеля. ПОКА в качестве свидетеля, - с нажимом говорит следователь прокуратуры Боюкан Иван Матушенко. - Обвинение против его друга базируется на словах Джикии. Но все дело в том, что у следствия появился ключевой свидетель, который видел, что Геннадий Джикия все-таки причастен к убийству. Следующее судебное заседание состоится 22 сентября. Геннадий Джикия мы известили об этом и его явка обязательна.
В противном случае, молдавский участник «Дома-2» опять может быть объявлен в розыск.

Леонид РЯБКОВ
leonidas@kp.md

КП_Молдова

48

На мужском ушел Саша. Голосование в этот раз было очень простое. С первого круга ушел Саша, молодой человек Алены. Когда у нее спросили уйдет ли она за Сашей, то сказала неуверенное,но "да". Только ведущие ее не отпустили. Ей дали неделю до следущего женского голосование на то, чтобы она окончатильно приняла решение. И если Алена захочет и через неделю уйти к Саше, то ее держать никто не будет.
Версия для печати
08 Сентября 2007. Автор: Ольга Бузова

49

от Вавилона с ветки Атташе
Отдала ли Солнце деньги сироте?"Друзья! Все уже наверное слышали о том, что Солнце отдала выигранные 250 тысяч рублей дочке Кристины Калининой - Вике. Мы созвонились с Олей и попросили ее рассказать о ее поступке.
- Я ранее выиграла два конкурса, - пояснила Солнце. - Первым призом была машина. А вторым - путевка. Сейчас я не выиграла, но Семен предложил мне забрать часть денег. Я дожила до осознания, что пришла пора делиться. Раз деньги так легко ко мне приходят, мне нужно быть щедрой. Тем более мне не жалко денег на такое благое дело. Я хотела помочь этому ребенку. И я думаю, что если бы у каждого была такая возможность, все бы поступили подобным образом!
…Вот только дойдут ли деньги до маленькой Виктории, пока неизвестно. По словам бабушки Кристины, Раисы Николаевны, отец Вики, Александр, не хочет ни с кем встречаться и ни у кого брать деньги. Вика сейчас живет на Урале, у своей прабабушки (мамы отца Саши) и с тульскими родственниками не видится.
- Мы скучаем по внучке, - плачет Раиса Николаевна. – Получается, что одновременно мы потеряли двоих – и Кристину, и Вику. Ситуация с деньгами складывается неприятная, ведь Саша таким своим решением может обидеть Солнце. Да и деньги Вике обязательно бы пригодились…
А как думаете вы?"
http://forum.myslo.ru/index.php?automod … wentry=472 />

50

С оф. сайта

"Солнце: «Мой контингент зрителей – социально активный»

Слово участникам   
все тексты рубрики

Это интервью Солнце дала незадолго до того, как состоялось финальное голосование. Я тогда спросила у нее, почему: 1) люди голосуют за Семена; 2) люди голосуют за нее саму. Ответ Солнца на первый вопрос вы уже могли прочитать в нашей рубрике, а вот ее размышления по поводу второго. Такое небольшое маркетинговое исследование.
Мне хотелось бы верить, что во мне видят какого-то человека, в котором в большей степени присутствуют такие качества, как добро, справедливость, честность, открытость. Я хочу надеяться, что именно из-за этого. Но также голосуют потому, что так совпало, что именно мой контингент зрителей является социально активным – это люди, которые готовы отправлять SMS-ки. Я не думаю, что Степу любит меньше людей, ему постоянно передают приветы, но это в основном молодежь, которой все по хрену, и она не будет ни за что тратить свои деньги на Степана Меньщикова. Так же я не думаю, что Степа в своей жизни за кого-нибудь отправил хотя бы одну SMS-ку. Опять же, понятно, что Сэмика и Рому уважают какие-то взрослые дяденьки, какие-то полубандиты – наверняка же есть такое. Но это тоже не те люди, которые будут голосовать в реалити-шоу. Они смотрят дома телевизор с женой, случайно, три секунды, ругаясь с ней из-за того, что она опять смотрит х*** – я не думаю, что они отправят свои деньги по SMS. А у меня как раз социально активные дамы от 25 до бесконечности. Даже есть дети, мои ровесницы, но совсем детей нет. Мужчин в моей публике немного. Меня могут уважать, но это не те люди, которые сидят на сайтах или голосуют, нет. Меня уважают – я много таких встречаю – милиция или ОМОН, те люди, которые нас на концертах охраняют. Они высказывают мне свой респект, но это не те люди, которые за меня будут голосовать. А тетушки – они голосуют, потому что относятся, как к дочке, или хотят, чтобы таких людей было побольше. Мне кажется, вот так. Я расцениваю голоса не как шаг к призу, а как рвение людей доказать, какой должен быть человек. Или показать мне, что я живу правильно, что именно такими качествами нужно обладать.

Маша Кудрявцева"


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников