АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников


... Из официальных источников

Сообщений 1 страница 10 из 476

1

из статей и интервью

2

http://zhizn.ru/article/tv/7874/
14 августа 2007  ТВ
Солнце: Не знаю, какой же мужчина мне нужен

Участница «Дома-2» живет на проекте не ради денег
Уже не один год вся страна наблюдает за перипетиями реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ. Ольга Николаева – больше известная как Солнце - одна из самых популярных участниц. Определиться с местом встречи с ней было непросто: Солнце - девушка серьезная, умная, а главное - творческая, поэтому выбор пал на уникальное FAQcafe. На интервью Солнце опоздала на целый час, впрочем, по весьма уважительной причине - по дороге попала в аварию.

- Это уже не в первый раз. В меня опять въехали сзади, оставили небольшую вмятину, но достаточно заметную. Обидно, что опять не по моей вине!

- Как у тебя сейчас дела в «Доме». Строишь любовь?
- Сейчас у меня нет любви на проекте, я подхожу к отношениям серьезно и переключаюсь достаточно долго. После ухода Димы я не могу быстро окунуться в другие отношения, хоть, в принципе, реалити-шоу это предполагает. Новый участник Семен за мной ухаживает, но я воспринимаю его не больше чем друга.

- Если была настоящая любовь, почему не ушла за Димой?
- В том-то все и дело, что меня никто за собой не звал. Как я могу идти за человеком, если он уходит от меня?! Мы поддерживаем общение, он не говорит, к чему это общение приведет, просто молчит. Мне кажется, что продолжения не будет, так как с его раскачиванием он позовет меня за собой минимум через полгода, но для меня это будет уже неактуально. Я не уйду с проекта, а он не горит желанием возвращаться.

- Мужчины, которых ты выбираешь, в чем-то схожи. Говоришь, что хочешь найти сильного, смелого, умного, но не выбираешь таких или же просто не подпускаешь…
- Я сама до сих пор не разобралась, кто мне нужен. Исходя из моего опыта предыдущих отношений, я сделала вывод, что постоянно сталкиваюсь с одним типом мужчин. Ищу сильного, но в том-то и проблема, что я еще такого не видела. А если и встречала, то прекрасно понимала, что этот человек не для меня.

- А приз остался прежним?
- Да. Мы будем разыгрывать именно тот дом, в котором живем. Точнее, там уже получается где-то три дома. В общем, мы получим то, что находится на площадке. Хотя я не знаю, хочу ли я его получить или нет. Через этот дом столько участников прошло, столько ссор, скандалов было, что страшновато будет в нем жить! (Смеется.) Я считаю, что нас, стареньких, нужно наградить уже пусть не домом, но хотя бы квартирой в Москве.

- У тебя с участниками есть конкуренция?
- Конечно, это же реалити-шоу! Со старенькими у нас конкуренция за главный приз, а с новенькими - за эфирное время. Иногда их гораздо чаще показывают, нежели нас.

- Не надоело так жить?
- Надоело.

- А взять и просто уйти не думала?
- Это сделать проще всего. Я не хочу подводить людей, которые за меня болеют. Когда тебе говорят: «Я смотрю проект только из-за тебя», начинаешь понимать, для чего ты здесь. К тому же у меня нет базы, а уходить в никуда не хочу.

- Вам же платят деньги на проекте…
- Нет. На нас выделяется определенный бюджет, из которого мы покупаем цветы, сигареты, но не более того. Мы получаем призы, деньги за гастроли. На самом деле смешно называть эту сумму. Не больше и не меньше, чем за концерт «Фабрики звезд», за который получаю сто долларов. То есть 2600 рублей…

- Все ради славы?
- Честно говоря, у меня совсем другие цели. Меня не особо волнует, сколько мне платят за гастроли. Я люблю творчество, люблю петь свои песни, люблю то, что их слушают. Обещают, что скоро выпустят мой альбом.

- А кем ты себя видишь лет через 10?
- Настоящей звездой, народной артисткой (Улыбается.) Исполняющей на эстраде свои песни. А еще я хотела бы стать телеведущей. Вести программу, где надо размышлять.

- Не боишься, что репутация «Дома-2» даст о себе знать и тебя всегда будут ассоциировать с этим шоу?
- Боюсь и, более того, думаю, что так оно и будет. Можно ругать проект, а можно и хвалить, но тем не менее популярность проекта не уменьшается. Но хочу сказать, что нельзя оставаться неблагодарной тому месту, которое тебя породило.

Ольга Николаева
«Звездам» тоже нужен отдых
http://zhizn.ru/upimg/foto2/23057.jpg
В интерьерах FAQkafe Ольге Николаевой разрешили оставить частичку себя
http://zhizn.ru/upimg/-246-2/soln2.jpg
Надежный мужчина для Солнца все равно что спасательный круг в море житейских проблем
http://zhizn.ru/upimg/-246-2/soln3.jpg
Солнце расстроилась, что ее любимая машина вновь незаслуженно пострадала
http://zhizn.ru/upimg/-246-2/soln4.jpg

3

S* написал(а):

И СНОВА ВНИМАНИЕ!

Планирование выходных отменяется))
Творческий вечер Солнца состоится 21 августа 2007 года в 20:00
в клубе PERSONA GRATA  по адресу: Москва, ул. Академика Королева, 13 /м. ВДНХ/
http://www.pgclub.ru/pgclub/map.aspx
Для солнечных вход свободный, потому что это подарок Солнца всем нам!)

4

Старожилы «Дома-2» будут жить в московских квартирах   
16 Августа 2007, Чт 17:09

С 1 сентября в «Доме-2» начинается новая жизнь под девизом «Мечты сбываются». Теперь телепроект будет показывать развитие отношений участников на разных последовательных этапах: от первого знакомства на «поляне», до самостоятельной совместной жизни в отдельной московской квартире. Поклонников шоу ожидают и другие перемены.

Планируется, что осенью «Дом-2» поделится на «горожан» и «полян». В ближайшие месяцы старожилы «Дома-2» переедут жить в Москву – в отдельные квартиры, оснащенные телекамерами, и будут делать карьеру.

На «поляне» же по-прежнему живут те участники, кто еще только ищет свою любовь. Они знакомятся, флиртуют, пробуют жить вместе, «притираются характерами», ходят на свидания. Общее количество участников увеличится до 28.

Удастся ли «горожанам» реализовать свои мечты, амбиции и наладить самостоятельную жизнь?

http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=12762

5

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/8/17/114782.html
Звезд "Дома-2" выгоняют с телестройки
10:42 / 17.8 Текст: Ирина Крот

Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.

Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги

Новые, а еще они получат возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День Всех Влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз – квартира в Москве. Кому она достанется – решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Тот дом, в котором вот уже больше трех лет постоянно работают телекамеры, в котором каждый уголок знаком поклонникам шоу. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты. Добиться тех целей, которые всегда перед собой ставили.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес – кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

6

Злодеи в «Доме-2» больше не котируются

Когда в «Доме-2» рубаха-парень Семен Фролов завоевал всеобщую любовь, поклонники шоу сделали вывод: злобные персонажи здесь отныне не котируются. И большая часть участников челябинского кастинга пришла на проект с миссией примирить между собой «домочадцев». Но не обошлось и без эпатажных соискателей.

Умей плести интриги

- Меня удивил вопрос в анкете: «Сколько в вашей жизни было женщин или мужчин?», - кокетливо заявляет девушка. - Лично у меня было две женщины…
- А ты к кому идешь в «Дом-2»? - удивленно любопытствует соседка.
- К Ольге Николаевой. А если с ней не получится, то буду строить любовь с Рустамом Солнцевым.
- Во-первых, к Рустаму иду я, - включается в разговор молодой человек. - А во-вторых, если ты хочешь пройти кастинг, не нужно писать, что умеешь петь и танцевать. В «Доме-2» это все умеют. А вот интриги плести не каждому дано.

«Вам будет тяжело!»

Журналистов на кастинг не пустили. Поэтому мы с фотокором Сергеем решили идти другим путем: пришли на кастинг как влюбленная пара. Дескать, тамошним союзам народ не верит, а мы готовы показать, что значит строить настоящие отношения.
- Есть такой Сметанин?! - выкрикнула кастинг-менеджер. - Отойдемте в сторонку… В паре с девушкой вы нас не интересуете. А вот в одиночку, возможно, что-то и получится. Какая у вас будет стратегия на проекте?
- Очарую всех девушек по очереди, а потом брошу, - не моргнув выпалил Сергей.
- Скорее они вас очаруют, а потом бросят. В проекте участвуют люди неадекватные, с большими целями. Вам будет сложно там. Но все равно оставьте анкету.
Уже потом мы поняли, что со многими разговаривают украдкой в коридоре, чтобы досрочно отсеять лишних. А более интересных ребят заводили в кабинет и просили поработать на камеру. Результаты им обещали сказать через три недели. «КП» обязательно об этом напишет.

Коварный план нашего фотокорреспондента Сергея Сметанина - очаровать всех девушек проекта по очереди и бросить - не понравился кастинг-менеджеру.

http://chel.kp.ru/2007/08/17/doc192535/

7

Экспресс газета

Транссексуалка Эрика увела бизнесмена из семьи

Большинство депутатов, богачей и артистов предпочитает женщин с «сюрпризом»

17 Августа 2007
Версия для печати

В ОЖИДАНИИ: Эрика всегда рада гостям
Экзотическая танцовщица-транссексуалка Эрика КИШЕВА, в прошлом бывшая мужчиной, снискала широкую известность после участия в телепроекте «Дом-2». Про нее ходит множество самых разнообразных слухов. Наши корреспонденты побывали у Эрики дома и попытались выяснить все детали из первых рук.

Михаил ФИЛИМОНОВ

- Честно говоря, я боюсь журналистов, - призналась нам Эрика. - Они меня постоянно подставляют. Помню, еще до операции я снималась для какой-то передачи. По их просьбе, оставила им кучу своих фотографий. А они потом нашли какую-то девку, подложили ей что-то под одежду и заставили ее, любуясь на мои фотографии, говорить, будто она ждет ребенка от меня. А сколько глупостей говорят и пишут про мою половую принадлежность! Называют меня трансвеститом! Я даже драться лезу, когда слышу такое. Трансвестит - это переодетый мужик. Например, Заза Наполи, которая ведет на НТВ передачу «Сука-любовь». А я женщина до мозга костей. Многие просто не понимают, что такое транссексуализм. Считают, смена пола - прихоть, что у людей просто едет крыша на почве гомосексуализма. Это полный бред! Транссексуализм не имеет с гомосексуализмом ничего общего. Это врожденная половая дисфория, при которой человек ощущает себя существом другого пола. С самого раннего детства я не понимала, почему меня одевают в мужские одежды. Я хотела платья и бантики. Позже я узнала о существовании гомосексуализма. Но я не могла себя причислить к геям. Я не хотела заниматься сексом с мужчинами и при этом быть мужчиной. Я хотела иметь женский облик. Из-за этого половая жизнь у меня началась очень поздно - в 21 год. Первый секс у меня случился, когда внешне я уже была девушкой. Правда, не до конца. Я была «с сюрпризом». То есть, с членом.

Торчал до операции
- Как у тебя складывались отношения с окружающими?

- Я выросла в Нальчике в религиозной мусульманской семье. Папа - дальнобойщик, мама работает в магазине.

ХОЗЯЙКА: и обедом накормит, и в койку уложит
Сами понимаете, в среду, которая меня окружала, я абсолютно не вписывалась. А когда я говорила, что хочу стать девочкой, на меня смотрели как на полоумную. Я поняла, что в Нальчике мне делать нечего, и решила перебраться в Москву. Родители меня не отпускали. Тогда я продала мобильный телефон, купила билет и уехала. В Москве жила моя подруга детства Анзорина, - Эрика показала на хлопотавшую в кухне женщину чуть старше ее. - Раньше она тоже была мужчиной. Мы с ней занимались восточными танцами. Даже выступали на конкурсе «Нальчикские зори».

- Вместе с нами там выступала Сати Казанова, которую потом раскрутили на «Фабрике звезд», - вмешалась в разговор Анзорина. - Я, наивная, тоже ходила пробоваться на «Фабрику» и на «Народного артиста». Но оказалось, что это все обман, будто они ищут таланты. На кастинге в «Народный артист» комиссии очень понравилось мое пение. А потом ко мне подошел дядечка и сказал: «Если у тебя есть 50 тысяч «зеленых», мы тебя возьмем».

- Первое время Анзорина помогла мне с жильем и с работой в клубах, - продолжила рассказ Эрика. - Потом судьба меня свела с известной транссексуалкой Варварой Странжей. Она пригласила меня танцевать в свое шоу «Магические леди». А в 2005 году я одержала победу в конкурсе «Мисс травести России». Я общалась с транссексуалами и выяснила, что нужно делать для смены пола. Да, я переодевалась в женскую одежду, но все равно не ощущала удовлетворения. Мне хотелось полностью превратиться в женщину. Одна транссексуалка, которая уже сделала операцию, объяснила мне, что нужно начинать с приема женских гормонов. И я на свой страх и риск, не ходя ни к каким врачам, стала их принимать.

В ОЖИДАНИИ ПРИНЦА: практически стопроцентная женщина
- Как долго?

- Пять лет. Ощутимые результаты почувствовала довольно быстро. Мне в этом смысле повезло. У меня от природы практически не росли волосы ни на лице, ни на теле. Повезло мне и с конституцией. Через полгода у меня уже выросла грудь первого размера. Я округлилась, стала женственной. Отразился прием гормонов и на психике. Мне круглые сутки хотелось секса. Но потом организм привык, и я постепенно успокоилась. Член у меня вплоть до операции стоял. Но возбуждение происходило только на мужчин. Женщины меня не возбуждали.

- Не понимаю, как ты могла расстаться с членом?! - запричитала Анзорина. - Вот я с «сюрпризом» родилась - с ним и умру. Ну, если только появится какой-то принц, в которого я сильно влюблюсь, может, ради него и лягу под нож.

- А я бы пошла на это независимо ни от чего, - не согласилась с подругой Эрика. - Всего у меня было три операции. Первую я сделала на носу. Убрала кавказскую горбинку. Потом сделала груди. А 30 августа будет год, как я стала полноценной женщиной. Заключительная операция длилась шесть часов. Вопреки распространенному заблуждению член вовсе не отрезается. Из него просто вынимают хрящи. Остается только кожа и нервные окончания на головке. Это все заправляется внутрь, и из этого делается вагина. Благодаря такой технологии во время вагинального секса я испытываю оргазм. Это байки, что транссексуалы ничего не чувствуют! Также у меня осталась предстательная железа. И я могу получать удовольствие от анального секса.

Дурак превратился в дуру
- Дорого обходится превращение в женщину?

- Ну, гормоны вообще стоят копейки. Операции, конечно, обходятся дороже. За нос я отдала полторы тысячи долларов.

ЭРИКА И АНЗОРИНА: транс трансика видит издалека
За груди - три тысячи. А за завершающую операцию - 105 тысяч рублей. Причем за месяц до этого она стоила всего 40 тысяч. Но пока я получала разрешение, цена неожиданно выросла. Да-да, на операцию еще нужно получить разрешение. Есть, конечно, врачи, которые подпольно делают. У одного из таких оперировалась покойная певица-транссексуалка Дива Александрия. Возможно, именно поэтому она так рано ушла из жизни. А я не хотела рисковать и делала операцию у проверенного специалиста - известного хирурга Рубена Адамяна. Для получения разрешения мне пришлось проходить обследование в психоэндокринологическом центре Степана Матевосяна на Старом Арбате. Потом на основании этого разрешения и справки об операции в загсе по месту жительства меняют документы.

Метрику мне уже сделали. Скоро должны выдать паспорт. Там я уже официально буду Эрикой. Однажды читала какую-то книжку и наткнулась там на характеристики женщины по имени Эрика: стервозная, сексуальная, агрессивная. «Да это же про меня!» - подумала я. И стала Эрикой.

ДО ОПЕРАЦИИ: Эрика (справа) завидовала девушкам
- Как твои родные отреагировали на произошедшие с тобой метаморфозы?

- «Ну, был дурак, а стала дура, - говорит мне сестра. - И в чем разница?» Категорически меня не приняла только мамина сестра. А все остальные поняли и приняли.

- Если верить Интернету, ты зарабатывала проституцией и не гнушаешься делать это до сих пор…

- Сейчас я зарабатываю только выступлениями в шоу Варвары Странжей. Раньше - да, занималась проституцией. Каждая транссексуалка через это проходит. Ну куда еще с женской внешностью и мужскими документами можно устроиться и заработать деньги на операцию?!

- Говорят, одним из твоих постоянных клиентов был телеведущий Андрей Малахов…

- Да-да, с Малаховым у нее сразу сложился контакт, - усмехнулась Анзорина. - В свое время нас приглашали к нему на передачу. И под конец она уже целовалась с ним взасос. Да что там Малахов! Через нас прошли 90 процентов политиков, олигархов и звезд шоу-бизнеса! Больше всего меня веселят наши депутаты. У себя в Думе они запрещают гей-парады, а сами потом эти меньшинства трах…т!

ГЕЙ ДЛЯ ДУША: Малахова так и подмывало ближе познакомиться с Эрикой
- Замолчи на фиг! Или я тебе сейчас кляп вставлю! - взревела Эрика. - Я не хочу, чтобы мне потом оторвали башку. Я имела успех в сфере эскорт-услуг именно потому, что умела держать язык за зубами. Да, среди моих клиентов были известные люди. У них это считалось экзотикой - женщина с «изюминкой». Но я даже под страхом смерти не назову ни одного имени. Могу сказать только, что всех клиентов, которые у меня были, я как мужчин не переваривала. И Малахов тоже совершенно не в моем вкусе.

Грудями мыла окна
- Какие мужчины тебе нравятся?

- У меня в жизни была одна большая любовь. Я прожила с этим человеком три года. Даже татуировку с его именем сделала.

Его зовут Леша. Он серьезный бизнесмен. Мы познакомились с ним в Интернете. Он долго уговаривал меня на встречу. А я, дура, кидала его. Тогда он приехал ко мне как клиент. Мы стали встречаться. И я по уши в него влюбилась. И он в меня безумно влюбился. У него были жена и ребенок. Но он разошелся и стал жить со мной. Как и у меня, у него очень тяжелый характер. Мы с ним ссорились и дрались каждый день. После очередной ссоры я психанула, собрала вещи и ушла. Но мы все равно встречаемся и занимаемся сексом.

- А как же мальчик Вова из Иваново, с которым ты сошлась на «Доме-2»?

- Мы с ним уже расстались, - вздохнула Эрика. - Вроде бы сначала все складывалось хорошо. Секс у нас был просто фееричный. Но потом у меня начали закрадываться подозрения, что он уж слишком слащавый…

В БАССЕЙНЕ С ГЕНОЙ: на «Доме-2» Эрика развлекалась почти со всеми участниками
- Оказалось, он работает в гей-сауне, где я раньше была хозяйкой зала, - объяснила Анзорина. - «Куда пошла, пидараска?! - гоняла я его. - Иди работай!»

- Как тебя вообще занесло на «Дом-2»?

- Я этот проект не смотрела и толком не знала, что это такое. Мне подружка предложила пойти на кастинг. Я тогда как раз рассталась с Лешей. У меня была депрессия. И никакой «Дом-2» мне был не нужен. Но я все-таки пошла за компанию с подружкой. Надела прозрачное платье без белья. И редактор сразу мной заинтересовался: «Мы вас берем». Мне предлагали для интриги сразу не говорить остальным участникам, что я сменила пол. Но я предпочла в первый же день все открыто рассказать. Меня приняли очень тепло. Когда я грудями окна мыла, все были в восторге.

- Почему же ты так быстро ушла из проекта?

- Что мне там было делать?! Участникам платят по 1000 долларов, но только через три месяца пребывания. А я-то только пришла и сидела без денег. И мне такая жизнь быстро надоела.

ФИЛИМОНОВ И ЭРИКА: наш спецкор лично убедился в женской привлекательности свежеиспеченной дамы

БЕДНЫЙ МАЛЫШ: Эрика с детства хотела платьице и бантик

Отредактировано dlp (2007-08-21 12:25:29)

8

Фото из Экспресс газеты

9

ДО ОПЕРАЦИИ: Эрика (справа) завидовала девушкам

10

Новый скандал в "Доме-2"!    22 Августа 2007, Ср 12:30
Уже не раз поднималась тема о не всегда адекватном поведении участников шоу «Дом-2». В июне появлялась информация, что один из бывших участником телестройки Май Абрикосов испытывает определенные трудности с наркотиками. В том числе, в Интернете появились слухи, что из-за чрезмерного употребления наркосодержащих веществ парень попал в больницу. Сам Май этот факт опроверг, рассказав, что всегда был апологетом здорового образа жизни, и после выхода «за периметр» даже начал бегать.

Напомним, что телеканал ТНТ совместно с управлением Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве запускал социальную рекламную кампанию «Дом-2» против наркотиков!». В рекламных роликах снялось большинство известных участников проекта.

И вот, в скандале засветился еще один «старичок» проекта. В сети появился видеоролик, в котором одним из действующих лиц выступает Роман Третьяков. Несмотря на то что в «Доме-2» парень даже не курит – и, к слову сказать, бросила курить и его девушка Ольга Бузова, - в кадрах хорошо видно, что Рома собственноручно решил уничтожать наркотики.

// afisha.mail.ru


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » ... Из официальных источников