АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта


ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта

Сообщений 11 страница 20 из 35

Опрос

Кто ваш самый нелюбимый участник в "Доме 2"?
Рустам Калганов

28% - 33
Степан Маньщиков

21% - 25
Ольга "Солнце" Николаева

1% - 2
Роман Третьяков

5% - 6
Алена Водонаева

11% - 13
Ольга Бузова

7% - 9
Май Абрикосов

4% - 5
Виктория Карасева

3% - 4
Руслан Проскуров

10% - 12
другой участник (укажите его в тексте поста)

1% - 2
все сразу!

5% - 6
Голосов: 117

11

степа. Я уже не раз говорила о своем отношении к этому человеку . Бррр (((

12

Не проголосовала ни за  кого!!!! Самый нелюбимый на ДД - тот , кто продолжает это отвратное действо..Команда и вдохновители, которые работают над созданием продукта, манипулируя самыми низменными человеческими качествами и вытаскивая их наружу под приторно-идиотским лозунгом *Построй свою любовь*

13

И всё-таки он - Его Величество Срусь. ))

14

Срусь! До сих пор жалею, что моей красотулине не удалось засандалить ему с ноги (а уж как она-то об этом жалеет, вы себе представить не можете!)

15

Выбор между Срусем и Сепой. И все таки Степа. За последнии дни, в которых гнобил Диму и не только его, а всех стареньких и говном исходил

16

Самый говенный на этом шоу, пожалуй, Срусь, хотя и друг Степан не уступает...

17

Алена Водонаева!
Если б можно было, я б за нее десять раз проголосовала! Каждый раз, как ее вижу неприятно становится.
Я люблю Солнце, но все остальные якобы "враги" ее просто пыль для меня по сравнению с Водонаевой. Ей реально повезло, что она не живет рядом со мной - иначе бы ей угрожала неподдельная опасность.

18

Степа,думаю,пояснения не нужны.

19

Ещё месяц назад незадумываясь проголосовала бы за сруся, но сейчас, однозначно,  стёпка. Хотя на данном этапе, они у меня стоят на одной ступени.

20

Рустам! Я понимаю, что он такой всегда, но зачем же это на всю страну выносить!!!


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: Самый нелюбимый участник проекта