АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение


Музыка. Продолжение

Сообщений 31 страница 40 из 148

31

Я все о своем, о стародевиьчем. Песня не очень, поют не очень((( Зато позитивно) Новый клип БиС. Шоб было здесь)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m8BC1Qo17bE[/youtube]

32

Тэсс_М написал(а):

Новый клип БиС. Шоб было здесь)

Аха, весело. Мальчишки совсем)) такие забавные котяты беспечные) Только им не говори, не оценят ведь комплимент)

33

basyakaka написал(а):

Даже не знаю, как откомментировать ролик...

Такое необычное сочетание голосов и возраста мальчиков)))

34

Tihony, а мне категорически не нравится то, что делается с Диминым голосом. Как он записывается тоже. Но, как я понимаю, там некоторые проблемы. Вот Влад умница в вокальном отношении. А Дима кое-что делает в направлении пения (Зазноб, подмигиваю), но для меня он все равно поющий артист, это его стихия, он мне таким мил. А голос его слышу только в Твой или ничей и Кате. Все остальное - не его.

35

Кстати, Меладзе стал продюсером Фабрики Звезд на Украине

36

ДВЕ ЗВЕЗДЫ.

Эфир по Первому каналу  31.05.2009

Последнее конкурсное выступление перед финалом.

Дайнеко-Олешко
"В городе моем" - 39 баллов

Зара-Певцов
"Я скучаю по тебе" - 40 баллов

Орлова-Харатьян
"Звон" - 40 баллов

Подольская-Чернышов
"Осень" - 39 баллов

Гнатюк-Варлей
"Малиновый звон" - 40 баллов

Тишман-Гришаева
"Nathalli"\"Очи черные" - 40 баллов :cool:

На вылет:
Подольская-Чернышов - Дайнеко-Олешко
  55%                                             45%
 
  Ушли Подольская-Чернышов. :dontknow:

37

ТаNюша написал(а):

А мне что-то совсем не понравился

Они ж не тысячная, чтобы всем нравится. Обычный поп-коллектив из новых. Я уж рада ,что не  Бадоев и не гламур)

38

Девочки, я не помню, а Сьюзан Бойл я вас сюда приносила  или нет? Или кто-то из вас заинтересовался?

39

Тэсс_М написал(а):

Они ж не тысячная, чтобы всем нравится. Обычный поп-коллектив из новых.

Вот такое и мое восприятие Обычный поп-коллектив из новых.  Я про клип. Первые секунды мне он даже нравился, пока я слова не послушала(( после второго просмотра (для достоверности впечатления)) ) вижу его как рекламу клубной тусовки для молодежи... может в клубах пусто стало  :dontknow:

40

ТаNюша написал(а):

Первые секунды мне он даже нравился, пока я слова не послушала(( после второго просмотра (для достоверности впечатления)) ) вижу его как рекламу клубной тусовки для молодежи... может в клубах пусто стало

И я о том. Песня глупая, но зато летняя. На Двухполярный мир или Засыпай позитивного клипа не снимешь. А им надо. Я если хочешь потом принесу тексты (нету здесь функции убрать под кат)))

А Сьюзан Бойл - необыкновенная женщина. Она покорила весь мир посредством ю-туба. Вообще-то она обычная 47-летняя тетка из какого-то махонького городка в Англии, больше похожего на деревню, по ее собственным словам. Достаточно простая, даже с вульгарностью слегка, но очень позитивная. Она была в Англии участницей конкурса "Англия ищет таланты" (как-то так называется). Это аналог нашего "Народного артиста". Приезжают люди, проходившие отборы по городам. Ну и потом поют в отборочных турах перед судьями и залом. На следующий день после своего выступления она проснулась знаменитой. А почему - не скажу. Смотрите. Никакой чернухи, порнухи. Ее песня про мечту. Мечты должны сбываться. Достаточно сказать, что у ролика ее более миллиона просмотров.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X9whxWNI7bE[/youtube]


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение