АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение


Музыка. Продолжение

Сообщений 21 страница 30 из 148

21

Татка написал(а):

Канделаки  и Собчак вместе на одной сцене, к сожалению, производят отталкивающее впечатление. Это постоянное давление  на судей, постоянное выпрашивание высоких балов, и «остроумные» подколки друг друга,очень часто переходящие в пошлость и беспардонность, мне совсем не нравятся.

Очень я с этим согласная.

22

Делаю для себя вывод, что чем меньше я знаю об артистах, певцах, тем лучше. Очень мне нравилось, как пели Пелагея с Мороз. И девушки сами нравились... до прочитанного мною интервью с мамой. У Пелагеи, конечно, шикарный голос, но... Вот теперь появилась у меня к ней неприязнь... и к Мороз, кстати, тоже.
Всё очень субъективно :(
А что касается ведущих ДЗ, в этом проекте я как-то ожидала от них бОльшего. Согласна с вами про выпрашивание оценок и "остроумность" шуток.

23

Tihony написал(а):

Делаю для себя вывод, что чем меньше я знаю об артистах, певцах, тем лучше

Я всегда так думала и продолжаю думать. Чем больше "звезды" всех мастей светятся в разных шоу, тем чаще у меня возникает к ним всякого рода неприязнь (а иногда и наоборот).
И еще у меня мысля появилась о тех, кто только собирается стать звездой... Наверное, не самое правильное решение начать свой путь с шоу типа ДД... Очень трудно потом отмыться от клейма, которое на тебя поставят зрители (причем, разные зрители ставят разные клейма) Зритель уже заранее о такой новоиспеченой звезде знает больше, чем обо всех других певцах и артистах вместе взятых.
Я "Фабрику звезд" смотрела очень мало, в основном отчетные концерты по пятницам. Тамошних участников ведь тоже показывают в разных ситуациях... Мешает ли им это в дальнейшем? (вопрос к тем, кто ФЗ смотрел и в курсе дальнейшей карьеры участников) Мне при первом взгляде очень не понравилась Савичева - с какими-то дурацкими косичками она была, и про это свое первое впечатление я очень долго помнила... теперь я певицу Юлию Савичеву как-то отделила у себя в сознании от той девочки с фабрики...

24

basyakaka написал(а):

Наверное, не самое правильное решение начать свой путь с шоу типа ДД... Очень трудно потом отмыться от клейма, которое на тебя поставят зрители (причем, разные зрители ставят разные клейма)

Вот уж точно  :yep:
Миленочка, как тебе сегодня твоя Нонночка в паре с Харатьяном?))) По-моему, прелестно  :flirt: ))))

25

Tihony написал(а):

Миленочка, как тебе сегодня твоя Нонночка в паре с Харатьяном?))) По-моему, прелестно

Ленок, активно не понравилось))) Слишком уж примитивной иллюстрация песни показалось. Песня не самая любимая, и мудрить там было нечего, но внеконкурсное выступление...ждёшь чего-то особенного, неожиданного.
Хотя сами они получили удовольствие, зрителям понравилось)
Может, было бы прикольнее, если б сыграла подобное с Тишманом..?))

26

Милена написал(а):

Может, было бы прикольнее, если б сыграла подобное с Тишманом..?))

А вот у Тишмана не получилось бы, как бы не старался)) Он чересчур интеллигентный)) Я бы даже сказала, породистый какой-то, чем меня и отталкивает.

Отредактировано Tihony (2009-05-25 12:06:34)

27

Tihony написал(а):

А вот у Тишмана не получилось бы, как бы не старался))

Это смотря как бы стали обигрывать. Образ спившегося интеллигента мог бы получиться))))

28

Tihony написал(а):

Он чересчур интеллигентный))

Я свой пост писала, когда ты еще припмску не сделала)))))))))))))

29

Tihony написал(а):

Делаю для себя вывод, что чем меньше я знаю об артистах, певцах, тем лучше.

Вот и у меня после просмотренных роликов с интервью Пелагеи как-то поскучнел интерес. Заученные фразы, в образе...
Блин живого хочется, настоящего  :'(

30

Даже не знаю, как откомментировать ролик... Слушайте  и наслаждайтесь))))))

http://www.youtube.com/watch?v=FqUkUjeF4-c

Кому понравилось - переходите к "Похожее видео"... я уже целый час слушаю))))))
Мне помимо роликов с этими исполнителями понравилось это)))

http://www.youtube.com/watch?v=MbVTjOTc … re=related

Отредактировано basyakaka (2009-05-28 13:16:58)


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Музыка. Продолжение