АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))


Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))

Сообщений 411 страница 420 из 433

411

Милена написал(а):

Полагалось душу излить подружкам)

http://keep4u.ru/imgs/b/080209/18/18503cc69be1f351a1.gif

...тогда начнем пожалуй  :flirt:

http://s39.radikal.ru/i084/0903/fa/85cd1deb225f.gif  http://s53.radikal.ru/i141/0903/0e/6dea386e7113.gif

412

basyakaka
Спасибо, басюнь за Обязанности кота и хорошее настроение)). Посмеялась от души.) Писал кошатник со степенью))
Теперь улыбаюсь, а два дня назад не до смеха было. Моя старушка (кошке 17 лет) пересмотрела свои обязаности в связи со стрессовыми обстоятельствами. У нас в квартире велись сантехнические работы, и это оглохшее по старости создание (раньше бы её смутил уличный шум) незаметно в суете покинуло родной дом. Была найдена только на следующее утро после бессонной ночи хозяев. Теперь приходит в себя. Новые привычки и места обитания в квартире появились, ищет что-то наподобие норки. А ещё перестала проверять змей под одеялом)

413

Миленчик! Что там у вас в Ульяновске происходит???

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2009-11-13 21:17:38)

414

Милые девочки мои)) Жутко приятно Ваше беспокойство, хотелось бы изобразить репортаж из эпицентра взрыва, но ... я в другом районе, по другую сторону моста. У нас не так ощутимо слышно было. А вот Правобережье окон не досчитывается на неск. км. Сейчас передали, что 35 человек, считавшихся пропавшими без вести, обнаружены, спаслись. Не найдены пожарные той военной части. Вроде локализуется пожар, взрывы стихают. А вообще, это жилой район густонаселенный, рядом хим. склады, дамба, при разрушении которой затопило бы как минимум район на 40 000 человек. Успокаивают, что дамба и хим. склад изолированы от пожара. Нет связи и воды на том берегу, говорят, временно. Очень вовремя построили мост новый, его вот-вот должны были открыть торжественно. Сейчас он пригодился, когда перекрыт был район и старый мост. Надеемся, все попали домой. Это же началось в конце дня в 16.00. По крайней мере у моих заволжских знакомых все нормально. А окна на лоджии - дело наживное. Пятница 13-го, будь она неладна.

415

Милена надеюсь, что все обойдется и в дальнейшем у твоих земляков.
Спасибки, что оперативно успокоила :) А то сегодня прям день - 33 несчастья...

416

Милена написал(а):

Моя старушка (кошке 17 лет) пересмотрела свои обязаности в связи со стрессовыми обстоятельствами.

Ну как там твоя кошечка? Прошел стресс? Моя Баська как-то по молодости ходила на даче знакомиться с соседской овчаркой, в результате оказалась на самой верхушке телеграфного столба, снимали ее от туда полдня потом... Ее стрессовое состояние длилось три дня - это был непроходящий жор)))))) и боязнь вйти из дома. Так три дня и просидела на стуле возле стола и съедала все, что ей предлагали, а если не предлагали, то выпрашивала или просто тащила со стола... такой вот стресс :crazyfun: случился 8-)

Да что там кошки, у меня вон плюшевая мышь второй месяц из стресса выйти не может))))) и все симптомы Баськины :crazyfun:  Я ее выстирала вместе с другими игрушками в машинке стиральной. Высохли игрушки, я их на место рассадила (на спинке дивана они живут) и проверила музыкальные функции, все кроме этой мышки пели свои песенки и стишки рассказывали. Мышка эта у нас, кстати, имеет имя (другие-то игрушки большей частью просто ежики:crazyfun:) у нее на этикетки было написано "Мышь в толстовке муз", вот это имя за ней и закрепилось)))) Я решила, что Мышь не пережила стирки и онемела на нервной почве... так вот через неделю после стирки, вечерком в пустой квартире (я одна с кошками была) раздался голос "Что-то кушать хочется! Давай ложечку за маму, за папу, за бабушку, за дедушку и за меня" Я чуть со стула не упала... И вот уже целый месяц эта самая "Мышь в толстовке муз" в любое время дня и ночи с любыми интервалами требует еды... Мы не смогли найти кнопку, которая бы ее выключила))))) Она может молчать несколько часов, а может в течении 15 минут без перерыва тарабанить свой текст... Боюсь, что придется делать вскрытие пациента... Не знаю, как уж объяснить ее аппетит... может глисты (извиняюсь за реализЬм) :question:

417

basyakaka написал(а):

Ну как там твоя кошечка? Прошел стресс?

Прошёл) Недели через две вернулась к прежним обязанностям - по утрам хозяйке волосы вылизывать, чтоб легче сразу вскакивалось. Предпочитает вот только теперь не открытые места на креслах-диванах, а норку (сын ей сделал с теплым дном и шелковым балдахином. да чтоб от земли повыше)все учтено и ей понравилось). А к открытой двери по-прежнему любопытствует, это уже старческоеневменяемое))
basyakaka
:cool: Ты просто мастер юмористического рассказа) *печатаю из-под стола )))

basyakaka написал(а):

(другие-то игрушки большей частью просто ежики:crazyfun:)

basyakaka написал(а):

пустой квартире (я одна с кошками была) раздался голос "Что-то кушать хочется! Давай ложечку за маму, за папу, за бабушку, за дедушку и за меня"

basyakaka написал(а):

Боюсь, что придется делать вскрытие пациента...

418

Милена написал(а):

Ты просто мастер юмористического рассказа)

Согласна ))

419

Милена написал(а):

Ты просто мастер юмористического рассказа)

Да эту историю как не расскажи - все смешно будет))))
Меня теперь все знакомче про эту Мышь в толстовке муз, как про члена семьи спрашивают - "Как там твои кошки? А мышь?"))))))))

Сегодня дочка стишок прислала
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был — и нет кота

420

Девочки, всех кто мечтает о белом мягком снежке, кому надоела слякоть и грязь, поздравляю с первым днем ЗИМЫ!

http://s19.radikal.ru/i192/0912/4a/119f090ec3bd.jpg


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачoк " Три Кота"....продолжаем хорошо сидеть)))))))))