АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...


Как здорово, что все мы здесь...

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Не знала, в какую тему написать, но, мне кажется, что название этой как ничто другое подходит.
Мой хорошие, небесные ласточки! Как здорово, что все мы здесь когда-то собрались! Это было целую вечность и целую жизнь назад (во всяком случае для меня), и единственное, что вспоминается с неизменной теплотой и трепетом - это Вы. Наше общение, поддержка, ваш юмор, ум. Каждая из вас была простой и сложной, далекой, но такой близкой. У каждой из вас особенная аура, запоминающаяся, очень значимая для меня. Много забылось, да практически все. А вот ваши ники и ночные посиделки, разговоры все это как-то легло на благодатную почву, закрепилось и дало свои плоды. Будь моя воля, написала бы поэму про вас или трактат) Про каждую. Дай вам Бог всем здоровья, удачи, сил, счастья.

42

Тэсс_М, Мумм (по панибратски  :blush: )
эххх  :'( :'( :'(
Зы: сегодня увидев твое сообщение, даже не прочитала, а увидев ник.... обратила внимание, ты почему то у меня с музыкой асоциируешься, никогда не замечала :nope:
Ну и раз пишу здесь (ностальгия ) Наташу  ПрозрачныйЧеловек с ДР  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

43

Мы с Элей мотор ходили на выступление Солнца в Самаре. Я по старой памяти) Еще раз утвердилась в своем особом отношении к ней.


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...