АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...


Как здорово, что все мы здесь...

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

ПрозрачныйЧеловек
Спасибо, Наташик, что поделилась, как будто выхватила лучиком света из темноты ласточек, божественных и неповторимых, таких родных))    *это ты ещё Муммяшку в реале не видела-не тискала)) :crazy:
Мысленно всегда с вами)очень хорошо представляю тепло ваших встреч и полное понимание с первой секунды))

32

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

кто хотел и не смог подъехать, и все-все, кто это читает, в следующий раз пущай хоть камни с неба валятся, обязательно приезжайте.

Отлично сказано!!! Поддерживаю  :flag:
А вообще, Наташик, я сегодня шибко сентиментальна, спасибо тебе за теплые слова  :love:

33

ПрозрачныйЧеловек, спасибо конешн за отчет...теперь сиди тут и завидуй  :'(  :'(
если серьезна оч за вас рада и еще больше буду рада если следущая встреча пройдет в Киеве  :rolleyes:  Очень трогательно написала...сижу лыблюсь тутачки, аки предур   ^^

34

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Жду уже нашей следующей встречи.

И я)))) Наташечка, спасибо тебе за приятные слова... а компания наша просто чудная и красивая :love:  :love:  :love:

35

ПрозрачныйЧеловек

Спасибо за твои впечатления, прочитала и как буд-то опять в кафе оказалась... 8-)

Мемфис, я с первой встречи очарована, ну, а то, что ты такой щебетуньей оказалась-вообще, полный восторг.... :love:

ВСЕ, такие родные и тёплые....как коты... :flag:

36

ПрозрачныйЧеловек  Наточка,  спасибо тебе , что поделилась с нами своими эмоциями, и как точно ты всё подметила)))
У нас очень замечательные небесные ласточки, все такие разные, но уже такие родные))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

надеюсь на следующий раз и на новые знакомства в реале

37

Так, долгожданный отпуск таки наступил :) 22-28 ноября я буду в Москве. Так давно планировала, потом отменяла, потом планировала снова поездку... В общем, если будет желание встретиться - пишите здесь или в личку, буду рада увидиться :)

38

Как здорово, что вы не теряетесь!  :cool:

39

Xeniya, привет! :) Угу, было очень приятно снова встретиться! Присоединяйся в следующий раз :)

40

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Xeniya, привет!  ... Присоединяйся в следующий раз

Вот-вот. Москва гораздо ближе, чем Америка  :D
И ведь удивительное дело: интересы каждого из нас уже очень далеки от ДД и его героев, а встречаться хочется, темы для разговора находятся и встречи потом вспоминаются с удовольствием и теплом.


Вы здесь » АнтиДом2 » Праздник, который всегда с тобой! » Как здорово, что все мы здесь...