АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 851 страница 860 из 864

851

Что же будет с «Домом-2»?

Большинство участников популярного реалити-шоу уже решили, чем займутся, если проект все-таки закроют
Три недели прошло с того момента, как Пресненский суд Москвы принял решение о запрете показа реалити-шоу «Дом-2» с 4 утра до 11 вечера. Дирекция канала ТНТ собирается добиваться отмены судебного решения, поэтому пока что программа продолжает выходить в эфир в прежнее время – 21.00.
- Наше намерение обжаловать решение Пресненского суда не изменилось – рассказала «Свободной прессе» Любовь Журавская, пресс-секретарь канала ТНТ, - Сейчас для этого мы собираем необходимые документы. Жалоба будет подана со дня на день.
В то, что все останется по-прежнему верят и участники. Сейчас в «Доме» живут 15 ребят – 7 девушек и 6 юношей.
- Жизнь на проекте идет своим чередом - рассказывает Ольга Бузова, бывшая участница, а теперь одна из ведущих «Дома-2». - Сейчас к финалу подходит конкурс «Человек года в «Доме-2». Победителю достанется шикарный приз – автомобиль Ниссан. Из других ожидаемых событий – свадьба участницы проекта Лены Бушиной. А в декабре на территории нашего «Дома» родится первый ребенок. Мамой станет Рита Огибалова. Мы все с нетерпением этого ждем.
По словам Ольги, ребята на проекте не переживают по поводу переноса и возможного закрытия «Дома-2».
- Мы не даем комментариев на эту тему, но я верю, что с проектом все будет хорошо, ведь нас любят и поддерживают миллионы телезрителей.
Напомним, в середине августа в СМИ так же появилась информация о том, что сооружения съемочного комплекса телепроекта «Дом-2» собираются сносить в самое ближайшее время. По свидетельствам работников телестройки Валерий Комиссаров, владелец шоу, уже продал часть земли на которой проходят съемки нашумевшего проекта, и снос «Дома-2» - решенный вопрос.
Между тем, если проект все-таки закроют, жизнь участников круто изменится. «Дом-2», по сути, стал для них работой. Чем они займутся, если придется его покинуть?
Ксения Собчак уже давно не ассоциируется только лишь с «Домом-2». Она востребована и как актриса, и как ведущая различных мероприятий. Ксения Бородина недавно стала мамой, а значит, ей тоже есть, чем заняться помимо проекта. Ольга Бузова рассказала коррепонденту "СП", что тоже не останется без дела.
- Я учусь актерскому мастерству на курсах. В будущем собираюсь стать актрисой. Сейчас хожу на кастинги и пробуюсь на различные роли. Уверена, что скоро мне предложат сыграть в хорошем фильме. Проще всего мне представить себя в какой-то комедийной роли, но хотелось бы сыграть и настоящую драматическую героиню. Конкретных предложений пока не было. Но, я уверена, что добьюсь успеха. Конечно, «Дом-2» я тоже ни за что не брошу. Времени и энергии у меня хватит на все.
Большинство остальных жителей «Дома-2» подрабатывают концертами - кто-то поет, кто-то танцует. Возможно, что и после того, как проект закроют, ребята будут продолжать гастролировать по России.

http://svpressa.ru/issue/news.php?id=13486

852

basyakaka написал(а):

Сейчас в «Доме» живут 15 ребят – 7 девушек и 6 юношей.

Летело два крокодила - один зеленый, другой в Африку :))))

853

basyakaka написал(а):

15 ребят – 7 девушек и 6 юношей

Антиресно, кем же считаются те несчастные двое?  :dontknow: *задумалась*  %-)  :suspicious:

854

Xeniya, не определилисс, видимо с половой пренадлежностью :)))

855

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

не определилисс, видимо с половой пренадлежностью

Надо полагать, это специфика нынешнего контингента ДД))))))
Да и вообще, там должно быть никак не меньше 20 человек, если, конечно же, в виду кризиса не сократили хомячье поголовье))))
ДД жил, ДД жив, ДД будет жить,

Ольга Бузова написал(а):

ведь нас любят и поддерживают миллионы телезрителей.

С чем их и поздравляю :canthearyou:

856

basyakaka написал(а):

С чем их и поздравляю  :canthearyou:

вот жеж облом  :D
а я почти поверила  :surprise:

857

*так таки "окончательно"? :D*

«Дом-2» окончательно запретили  22 октября 2009, 11:00

С 20 октября вступил в силу запрет на трансляцию в эфире телеканала ТНТ реалити-шоу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени. Такое решение принял Мосгорсуд в ответ на попытку телеканала оспорить ранее принятое Пресненским районным судом Москвы аналогичное решение о запрете.

Напомним, судебное разбирательство началось по иску трёх граждан, поданному в январе 2008 года, в котором заявители требовали запретить показ программы в дневное время. В связи с тем, что программа носит эротический характер, одна из истиц выразила опасение в том, что шоу может негативно повлиять на несовершеннолетних детей. Ранее с требованием о запрете трансляции программы выступали министр внутренних дел Рашид Нургалиев, депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении.

Но поклонники "Дома-2" могут не отчаиваться: запрет коснулся только выпусков, выходящих в эфир в 14:30 и 21:00, помимо которых, согласно расписанию телепередач ТНТ, есть ещё два ночных выпуска.

http://showbiz.mail.ru

Комментарии обрадованных блоггеров не замедлили себя  ждать  :rofl:

http://stanislav-495.livejournal.com/3803.html

858

Нинон написал(а):

Но поклонники "Дома-2" могут не отчаиваться: запрет коснулся только выпусков, выходящих в эфир в 14:30 и 21:00, помимо которых, согласно расписанию телепередач ТНТ, есть ещё два ночных выпуска.

Так это что ж? После 23.00 будут показывать основной выпуск, ночной, ретро и то что показывали днем? Т.е. после 23 часов начинается ночь ужасов Дома 2))))))))))
Я ради интереса посмотрела программу в газетке, но там и на эту неделю и на следующую все по старому... не перестроились еще))))) да и люди привыкли по ДД время проверять - как запели на ТНТ "гимн любви"(правда, не знаю какой сейчас исполняют), значит 21.00... :D

859

Новое время трансляции "ДОМа-2" принес им новую аудиторию 12:44 
«Дом-2» в  23:00 сохранил свою аудиторию и приобрел новую. 21 октября в 23:00 проект собрал долю 14,4 (данные по России, аудитория от 6 до 54 лет, TNS Россия). Это на три пункта выше, чем средняя доля проекта за период с 1 января по 19 октября 2009 года, которая составила 11,2 пункта.

Рейтинги «Дома-2» у московской аудитории так же заметно улучшились. Средняя доля проекта за 21 и 22 октября у зрителей в возрасте от 6 до 54 лет составила 12,6 пункта. Это выше средней доли проекта за 2009 год по Москве, которая составляет 10,5 пункта.

Выросли показатели «ТНТ-Комедии»  в 21:00. Средняя доля у московской аудитории в возрасте от 6 до 54 лет составила 15,8 пункта (данные за 21 и 22 октября, TNS Россия). Это  на пять пунктов выше средней доли «ТНТ-Комедии» у данной аудитории за 2009 год, которая составляет 10,8 пункта.

http://tvnetnews.ru/news/novoe_vremja_t … 10-26-2545

Коммент интересный:
245   (Сегодня 17:44)
та не, это они так для рекламодателей аудиторию типа считают  :D на самом деле после 23 часов зрительская аудитория не измеряется (измерители TNS не в счёт, но сама оценка этой компании очень специфическая, кто-нить ваще видел эти пипл-метры?!). тнт достаточно стабильно на протяжении последнего года теряет аудиторию. закон водопроводчика, придуманный петренко, в случае с тнт не срабатывает.  :D  если так всё хорошо с домом, может и не надо в верховный суд тогда обращаться?!  :D

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2009-10-26 19:31:32)

860

Эпохальное событие на ДД - Рустам Калганов покинул проект... был выгнан за воровство.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"