АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 811 страница 820 из 864

811

basyakaka написал(а):

В СМС-голосовании участвуют:

Какой непередаваемо странный набор 15-ти клёвых)))))

812

Tihony
Я так понимаю, это прошедшие во второй тур после бесплатного первого тура?) На первом месте в рейтинге долгожительница Тори.

813

Tihony написал(а):

Какой непередаваемо странный набор 15-ти клёвых)))))

Голосование было наредкость странное... даже для ТНТ и даже для оф. сайта... По первоначальным результатам в список входили практически только бывшие участники, потом объявили, что это хакеры постарались и в последний день результаты приняли такой вод вид))))))))) Ведь ДД становится все более рейтинговым и рейтинговым... а тут вдруг голосуют за старичков, как будто и нет на проекте звезд небывалой величины... вот и выкинули из списка Мая, Дашко, Каримовых и т.д.

814

basyakaka написал(а):

как будто и нет на проекте звезд небывалой величины... вот и выкинули из списка Мая, Дашко, Каримовых и т.д.

Тогда всё понятно))))))

815

Тори из «Дома-2» выходит замуж после выписки из больницы 

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Карасёва сыграет свадьбу сразу после выписки из больницы. Вячеслав Дворецков уже приступил к организации праздника, ведь они до несчастья с Тори успели лишь зарегистрироваться в ЗАГСе.

Долгое время правда о взаимоотношениях 29-летней Виктории Карасёвой и Вячеслава Дворецкова была покрыта мраком. Друзья и коллеги этого романтического дуэта утверждали, что брак Тори и Славы по большому счёту - полный вымысел ради рекламы. Во время ссор с Викой Дворецков не раз сгоряча проговаривался, что Тори много раз пыталась покончить с собой. И только после того как Карасёва оказалась между жизнью и смертью, молодой человек показал, что и ему знакомо чувство нежности. Сейчас Вячеслав целиком и полностью погрузился в приготовления к настоящей свадьбе.

"После выписки Вики мы обязательно устроим большую свадьбу, - признался Life.ru Слава. - По поводу венчания Вика ещё не решила, а вот устроить пир на весь мир с нашими друзьями - это обязательная программа".

http://showbiz.mail.ru/news/74113/?info

816

basyakaka=Solnze написал(а):

Прикольно осознавать, что даже не участвуя в проекте тебя и твою аудиторию все еще можно поэксплуатировать.

Нет, что не скажите, а Солнце - это сплошной пазитифф. Вроде и правильно все сделала, но надо ж так для отказа от голосования подбирать слова :)) Т.е. пока участвовала, то "эксплуатировать ее и ее аудитурию" можно было, выходит? :)
Басечка, это ты специально принесла, чтобы мы "на неё такой наезд организовали,что мама не горюй"? :)))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2009-05-14 18:00:29)

817

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Басечка, это ты специально принесла, чтобы мы "на неё такой наезд организовали,что мама не горюй"?

Ната, как ты можешь?)))))) И без тебя найдутся те, кто камень бросит)))))))
У меня по поводу отказа Солнца от участия в этом голосовании свои соображения... но это уж точно "мама не горюй"... попридержу их при себе :P

818

ПрозрачныйЧеловек
Свободу - солнечным! Экспроприаторам - экпроприацию! Бывшим солнечным - экстрадицию!
P. S. Веткам "Дом-2" на antidomе - вторую жизнь!

Отредактировано Милена (2009-05-14 17:53:13)

819

basyakaka написал(а):

Ната, как ты можешь?)))))) И без тебя найдутся те, кто камень бросит)))))))

Ой, я могу :)) С вами так вообще ниче не страшно :)) А хто камнями кидаться будет.... так главное, чтобы ответка не замучала http://keep4u.ru/imgs/b/080209/ce/ce7c379444a5944790.gif   

Милена написал(а):

Свободу - солнечным! Экспроприаторам - экпроприацию! Бывшим солнечным - экстрадицию!

Бож, у нас тут революция??? Капец. Только мне последний лозунг не нравицо! Я никуда экстрадироваццо не собираюсь и других не пущу!  https://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/412-5.gif

820

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Я никуда экстрадироваццо не собираюсь и других не пущу!

Если что - на Украине политческое убежище дадите? :crazyfun:


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"