АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 791 страница 800 из 864

791

Tihony написал(а):

К счастью, и для него , и для нас ДД в прошлом.
Или я не права?

Леночка! Как по мне, так ты права на все 200%/ :crazy:

792

От Наивной с форума glamour
" с оффа
Статистика на 20 апреля 2009 г.:
за прошедшие выходные на сервере mail.ru зарегистрировано свыше 1.200.000 новых ящиков.
На форуме шоу ТНТ с 64 IP зарегистрировано около 300.000 новых ников.
Телезависимые зрители шоу Дом-2 выполняют светлые заветы оргов.
И к 11 мая пиар-отдел ТНТ готов рапортовать о достижении отметки -
миллион пользователей форума dom2.ru, ради которого и было организовано "голосование"
лучшего участника шоу, чем подтверждают высочайший рейтинг не только проекта Дома-2,
но и его резонанса в интернете."

793

Мемфис написал(а):

Девачки!  )))))))) Атата!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

Ниче ш себе! Сразу драццо! это не педагогично и вообще - это не наш метод! (с) У нас тута свобода волеизъявления, слова и т.д. и еще этот... как его плюраризьм мнений! http://keep4u.ru/imgs/b/080209/ce/ce7c379444a5944790.gif
Ну, сходили, проголосили разочек... Мы на место в "15 клевых" и не метились, если шо http://i035.radikal.ru/0903/90/5da44e4b13d6.gif А в тесной 50-ке лидеров, так что жалко шо ли? Сразу все такие сурьезные с лозиной бЯгут... Не боимсо мы, так и знайте! http://s39.radikal.ru/i084/0903/fa/85cd1deb225f.gif

basyakaka написал(а):

По мне, так победа на данный конкретный момент более всего нужна Тори, и ей поддержка, и другим не обидно...

ППКС. да только "активно сочувствующие" на всех околодомовских форумах ее и из 15-ти выпрут скоро.

794

На ДД началась эпоха глобальных разоблачений? Даже саморазоблачений))))))

«Дом-2» продлится еще год
10:26 «Комсомольская правда»

На вопросы читателей на прямой линии в иркутской «Комсомолке» ответили участницы проекта Ольга Бузова и Александра Харитонова.

— Здравствуйте. Мне 47 лет. Я смотрю «Дом-2» с самого начала. Мой сын вашего возраста и 13-летняя дочь тоже смотрят. Нам очень нравится. Ольга, вы моя самая любимая участница. Только мне не по душе было, когда вы с Ромой встречались. Сейчас у вас есть молодой человек? Саша, вы предаете своих подруг, как к этому относитесь? Как у вас отношения со Степой?
Фаина Витальевна.
Ольга Бузова: - Моей маме тоже 47. С Ромой и мне не нравилось, но приходилось встречаться. Понимаете, это проект, задержаться надо любыми способами. Но сейчас я свою личную жизнь не обсуждаю.

Статья целиком

Отредактировано basyakaka (2009-04-22 10:39:02)

795

Бузова написал(а):

С Ромой и мне не нравилось, но приходилось встречаться

Ахренеть! o.O  А как же "суслик","зайчик" и все прочие зверушки? Слезы, сопли при ссорах, и дикие возгласы и визги при любой подаренной открыточке - это тоже было все наигранно?
Сегодня она хочет сказать, что вся эта показная мутотень была лишь для того, чтоб на шоу задержаться?

Так Бузовой не в Дом-2 ижти надо, а в артистки. Я надеюсь, что продюссеры и главные режисеры  еще в очереди стоят.

796

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ниче ш себе! Сразу драццо! это не педагогично и вообще - это не наш метод! (с) У нас тута свобода волеизъявления, слова и т.д. и еще этот... как его плюраризьм мнений! 
Ну, сходили, проголосили разочек... Мы на место в "15 клевых" и не метились, если шо  А в тесной 50-ке лидеров, так что жалко шо ли? Сразу все такие сурьезные с лозиной бЯгут... Не боимсо мы, так и знайте!

:D

797

Татка написал(а):

Ахренеть!   А как же "суслик","зайчик" и все прочие зверушки?

Ну а что ей говорить )))) Она скока раз свадебное платье одевала  :flirt: а он ГАД так и не ....

и при этом))))

Татка написал(а):

это тоже было все наигранно?

798

У Виктории Карасевой атрофировались мышцы!

28-летняя участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева идет на поправку. Сегодня Тори перевели в обычное отделение, пишет «Life.ru».

Почти два месяца одна из самых ярких участниц проекта «Дом-2» была на грани жизни и смерти. Медики даже боялись давать какие-либо прогнозы. Сейчас врачи заявляют, что угрозы для жизни их пациентки больше нет. Вика идет на поправку, и дальнейшее лечение продолжит в отделении хирургии.

Несмотря на положительную динамику, вопрос о выписке не стоит. Тори предстоит долгий период реабилитации. За два месяца, что девушка была прикована к постели, у нее частично атрофировались мышцы, и теперь потребуется время, чтобы восстановить их работоспособность.
- Мы ей принесли специальные тренажеры, разработали комплекс упражнений, - рассказал врач института Склифосовского, где лечится Вика.- Надеемся, она скоро пойдет на поправку.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24190

799

Прочитала в инете, что Торин муж разместил в инете ролик (сама не видела, нет желания), где рассказывает о состоянии Тори и говорит, что Тори обязательно вернется на проект... Теперь, когда Тори стало лучше, считаю возможным высказать свое - Торина привязанность к проекту какая-то патологическая... в большей степени, чем у других хомяков (кому-то из них жить негде, а хочется в Москве задержаться, у Тори и жилье в Москве, и образование, и несомненно имеются способности и таланты...)
Я к ней и раньше относилась как к больной на почве проекта... теперь она и вправду больна, но поправится рано или поздно... а проектная привязанность у нее перешла в хроническую стадию... Жалко ее(((((((((((

800

basyakaka написал(а):

Жалко ее(((((((((((

Она же всё свой кусок пирога ждет  :dontknow: думаю, она следующая на выход  :|


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"