АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 51 страница 60 из 864

51

Tihony написал(а):

а основные матчи начинались в 22:30

Чет я тоже не поняла, как там определяли статистику. Думаю, те кто смотрел ДД, с таким же успехом могли следить и за матчами ЧЕ. Одно другому не мешает  :dontknow:

52

с Солнечного от Солнца

Всем привет!
Как это было заявлено ранее – в качестве участницы на дом-2 я возвращаться не собираюсь. И с каждым днем понимаю это все яснее. Но а вот в качестве ведущей – это интересное предложение. По-моему, это большой рост. Буквально за пару месяцев из участница превратиться в ведущую. И заиметь дом-2 не местом обитания, а местом работ.
Поэтому с завтрашнего дня всех тех, кому интересно посмотреть на меня на новой работе, прошу включить телевизор в известное вам время на известной кнопке.
Сегодня последний рабочий день первого этапа. С нетерпением жду выходных. Целую неделю вкрячивала.

53

MissisX написал(а):

Но а вот в качестве ведущей – это интересное предложение. По-моему, это большой рост.

Нуууу, если это рост.... :no:  таДы, мЯчты точно сбываются...

MissisX написал(а):

Буквально за пару месяцев из участница превратиться в ведущую. И заиметь дом-2 не местом обитания, а местом работ.

.......нет слов....

MissisX написал(а):

Целую неделю вкрячивала.

и это 2,5 высших образования.... :D

54

Солнце написал(а):

Поэтому с завтрашнего дня всех тех, кому интересно посмотреть на меня на новой работе, прошу включить телевизор в известное вам время на известной кнопке.

Ых, к сожалению... Уход Солнца энто была действительно последняя серия, которую я посмотрела и больше не собираюсь ловить ТНТ на корбине :( Какая жалость... не посмотрю :'(

55

MissisX написал(а):

По-моему, это большой рост.

Моя плякалЬ  :D  :crazyfun:   :rofl:

хм...мож я завидую *задумалась* :question:

MissisX написал(а):

и это 2,5 высших образования

точно завидую  :'(

56

MissisX написал(а):

Нуууу, если это рост....

КАнеШно))))   Сами подумайте: то подопытный кролик, а то сама ведущая. Разумеется, рост (без всякого стёба). К тому же и денег, я думаю, больше. И изображать строительство тоже не надо.
А вот смотреть, и правда, совсем не хочется.

57

Пока смотрела сенсов, видела анонс. Девушки мелькнули такие все красивые, женственные, богини)))

58

Да. какая разница собственно рост/не рост? Жить тоже на что-то надо. В сериале я так поняла съемки немного времени займут, почему бы и не поработать на ДД? Не сидеть же гордо голодной и ждать других предложений.
И что вы, девочки, опять к образованию придираетесь? Тут подвиг надо было рассмотреть:

Солнце написал(а):

Целую неделю вкрячивала.

А вы, как всегда, ото вот...

Tihony написал(а):

И изображать строительство тоже не надо.

Вот-вот. Минимальное участие в этом вранье хоть  :x

Tihony написал(а):

А вот смотреть, и правда, совсем не хочется.

Угу. Чет какой-то у мну подход к смотрению... Участие одной личности сути этого всего изменить не может - потому и жать кнопку и "хавать" нет никакого желания. Тем более по команде :))
Гыыы, уже вижу смски в ночном: "Все учасницы конкурса - отстой, Солнышко - Богиня Дома 2" или там "Солнце в 100 раз лучше ведущая, чем Собчак и Бородина!" :D 

Мурзилка написал(а):

хм...мож я завидую *задумалась*

Ну ты дааа, завистница знатная :))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-06 22:07:24)

59

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну ты дааа, завистница знатная

Есть немного :)))
И думаю я якось не правильно, подвиги не замечаю, по команде ниче не делаю, да вообще... :(
Не повезло нашему кумиру с фанаДками...не пральные какие то  :'(  смски опять же не строчили када он в ДД появлялся...наверна надо было  :question:

60

Мурзилка написал(а):

Не повезло нашему кумиру с фанаДками...не пральные какие то    смски опять же не строчили када он в ДД появлялся...наверна надо было

Что уж.... Вот обиделся, наверное, Кумир на нас и не бегал с факелом по Москве, чтобы нам приятное сделать :'(


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"