АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 41 страница 50 из 864

41

ПрозрачныйЧеловек
Честно говоря, особо не вчитывалась. Общее впечатление отвратное. Все там хороши  :no:

42

А вот еще с солнечного новости от osy
АААААААААААА Девочки!!!!!!!!У меня супер новость!!!!!!!Я тут наше Русское радио Казань включила и обалдела!!!!!!!Песня Солнца в эфире!!!!!!!!!!Думала глюки,звоню знакомым ,а они да слышали "Сбудется" и "Листья",представляете,а я на даче была......поэтому прошляпила....Насколько я знаю У нас это радио на всю Республику вещает!!!!!!И это значит я смогу заказать эти песни у нас в программе поздравлений на Русском радио!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю Русское Радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с белой

43

nasty написал(а):

Я тут наше Русское радио Казань

я тоже будучи на даче, слышала. Хотя зачем написала, все равно не верите, как в ситуации со щитом ( Днем Рождения) в апреле.

44

Пипкин дом(Natafka)

Гена Джикия на одноклассниках: Сегодня 00:36
___________________________________
надоело мне , и отношение комне не очень , да и устал морально от всего , хочеться любить а не кого , ругаешься матом и на 10 дней выгоняют , а по априезду узнаешь что за то что ты был на море , тябя выгоняют еще на 10тдней , и никто не спросит а есть ли мне куда пойти на 10 дней , так какой смысл сидеть там , или может еще на пару дней выгонят НАДОЕЛО !!!!!!

я гугол4
_____________________________________________________________________________________________
Девочки только узнала точно, инфа 100% ГЕНКА ПРАВДА УШЕЛ.   (рыська)

45

Lyoka написал(а):

инфа 100% ГЕНКА ПРАВДА УШЕЛ.

Отработал своё мальчеГ)))

Ивановна написал(а):

я тоже будучи на даче, слышала. Хотя зачем написала, все равно не верите

Да почему же? Наслаждайтесь на здоровье  :flirt:

46

Бух,узнайте пожалуйста,можно ли в Москве слушать ваше радио. Спасибо :jumping:

47

Сегодня, меня насмешили слова Буз, что на их концерт пришло 40 тыс. человек..... :D
...ага, как узнали, что ДД едет с концертом, так все 40 тыЩ и вывалили на площадь.... :D

Привет ВСЕМ!!!

48

1:0 в пользу «Дома-2»

Самое продолжительное и популярное реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ не растеряло свою аудиторию даже в те дни, когда страна смотрела футбол

За период с 12 по 14 июля доля тайм-слота реалити-шоу «Дом-2» 21.00-22.00 составила 17,7% по целевой аудитории телеканала ТНТ, которую составляют молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет (по данным TNS Gallup Media, Россия). Благодаря данному показателю, ТНТ оказался на втором месте среди крупнейших российских телеканалов, лишь немного уступив Первому каналу, который транслировал футбол и привлек значительную часть аудитории (доля 21,8).

ТНТ – первый по темпам роста!

По сравнению с предыдущим годом, в 2008 году средняя доля ТНТ выросла на 26% (по данным TNS Gallup Media, Россия, период с января по май 2008 по сравнению с аналогичным периодом за 2007 год, зрители в возрасте от 18 до 30 лет). Этот показатель удерживает ТНТ на первой строчке по динамике роста среди крупнейших российских каналов. Второе место разделили СТС и Первый канал, доля которых выросла на 4%.

Начиная с декабря 2007 года, доля ТНТ стабильно увеличивается на несколько пунктов. В декабре 2007 года она составила 8,3, в январе 2008 года – 8,6, в феврале – 9,3, в марте – 9,4, в апреле – 9,5, а в мае 2008 года доля ТНТ составила 9,9 (по данным TNS Gallup Media, Россия, зрители в возрасте от 6 до 54 лет).

http://vivatv.net.ru/content/view/782/98/lang,/

49

Ромашка написал(а):

За период с 12 по 14 июля

Оригинально  :flirt: Если ещё учесть, что финал Евро-2008 прошёл 29 июня, сегодня у нас 6 июля, а основные матчи начинались в 22:30 и были уже после 14 июНя.

50

Tihony написал(а):

а основные матчи начинались в 22:30

ага а у нас они вообще начинались в 1:30  :glasses:


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"