АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 21 страница 30 из 864

21

Официальный сайт Семёна Фролова.
1 июля
Сегодня состоится открытие конкурса БОГИНЯ КРАСОТЫ. Завтра первые участники уже начнут свои презентации.
Скорее всего это будут Ольга Бузова и Елена Бушина. Телезрители смогут увидеть все это через 6 дней.

30 июня
Могу теперь заходить и отвечать на форуме. Закончил в студии работу над презентацией Лены. Теперь осталось нам с ней отрепетировать и уточнить по поводу интересного реквизита...
-------------------------------------------------------------------------

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Оксана Ломакина-Загребайлова

Сегодня 19:19
Миша и Надя не вместе((((

Вопрос Сегодня 19:30
Оксана,а откуда такая информация?

Сегодня 19:32
Могу добавить только, что достоверная))) Спросите у наших постоянных форумчан - можно мне на слово верить или как)))

Вопрос Сегодня 19:36
А причина в чем?

Сегодня 19:38
Да ни в чём. Миша так и продолжает тусить с Тарасом, помните за что их тогда выгнали???
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Черкасов на одноклассниках.ру.
Сегодня 03:42
1- Свадьба Гобозова состоиться в конце августа...

2 - Надя и Миша вместе...Более того Скороходову пригласили сниматься в телесериале... ДОм - 2 Рулит!!!

3 - ПОВТОРЯЮЮЮЮ!!!

Читайте внимательнее форум!

Я никогда не буду с Ермаковой... но именно от того, что её не считают претенденкой на победу... что не рассматривают всерьёз... Я ей помогу.... И МЫ Войдём В пятёрку!!!!

4 - Я по - прежнему одиночка... и поверьте мне одиноко... а не весело..
------------------------------------------------------------------------------------------

Гламур
missiya_nevipolnima Сегодня, 2:14
Алекс в конкурсе решил помочь Варвиной((((. Ну, пусть этой вековухе удастся хоть так подержаться за красивое тело, хоть рядом постоять. Другой малыш (его брат) везде успевает, он поможет трём участницам, в том числе и Принцессе, свергнутой с трона (Бузова?). В общую спальню её упрятали, а зелёную оккупировала чета философская (Адоевцев-Круглыхина).

missiya_nevipolnima Сегодня, 2:45
Окромя опальной помогает Маше и Даше.

missiya_nevipolnima Сегодня, 2:28
Конкурс ведёт Никола!

missiya_nevipolnima Сегодня, 12:53
Сегодня не выгоняют никого ни в реале, ни в телевизоре.
Юнону оставят, видимо, т.к. она сейчас куда-то уехала, но должна вернуться ( инфа 100%). Джуниор (брат матераццо) наш её еще не видел, поэтому бодр и весел и не заикается от страха....

Спасибо, Attache!

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-02 16:51:38)

22

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 02:27
1- Лилу (кошка Ермаковой) на месте никуда не делась..не беспокойтесь!!!
2 - Харитонова догадывается о нелюбви телезрителей...но Уверена, что она будет среди лидеров...
3- Настя и Сэм вместе... более того они сейчас вместе гастролируют...
4- Стёпа часто отлучается в редакцию журнала ДОМ- 2...

Сегодня 02:31
Я Бог войны - Арес!
Надя Ермакова - Богиня правосудия и справедливости - Немесида!
Именно от того, что её не считают фавориткой... что её участие не воспринимают в серьёз....
Именно от того, что будет тяжело.... я хочу поддержать Надю....
И верю в то... что Вы поддержите меня!!!
Друзья ! Кто за меня...кто за нас , то цифра" 4 " на номер 3022
В ближайшее время приём смс начнётся...

Сегодня 02:57
мы вступаем послезавтра... а с кем в паре не помню....
Первое место...Если не нам... то конечно Оленьке Бузовой.....

Сегодня 04:03
Про Гену ..у Гены и спрашивайте.... т.к. вопрос задаёте серьёзный....
Бузовой помогает Рустам!!!

Фролов на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 00:07
Семен, это правда что Гена ушел?
Сегодня 01:22
на время дисквалифицировали

Вопрос Сегодня 02:58
Гена на форуме своём написал (сегодня), что мы можем радоваться в связи с тем, что он покинул проэкт...
О дисквалификации он писал ранее, и этот эфир мы видили.
Так всё таки он ушёл?

Сегодня 02:59
нет, не ушел.

Спасибо, Атташе.

Спасибо, Атташе.

Отредактировано krista (2008-07-04 07:55:56)

23

"Дом-2": сроки окончания и итоги телестройки
19:07 | 03/ 07/ 2008

http://www.rian.ru/review/20080703/112923232.html

Самому продолжительному реалити-шоу на отечественном телевидении осталось жить "всего" три года. Одна из бывших участниц шоу "Дом-2" сообщила, что в контракте, который подписывает каждый участник, указана дата окончания проекта - 2011 год.  %-)

В мае этого года "телестройка" отметила свой четвертый день рождения. Но еще в 2005 году реалити-шоу "Дом-2" было занесено в Книгу рекордов Гиннеса России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу на российском телевидении. На тот момент проект просуществовал один год.

Главный лозунг шоу - "Построй свою любовь", задача - образовать пару. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в пригороде Москвы, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей.

Ведущие шоу - Ксения Собчак и Ксения Бородина. За десять сезонов в проекте приняли участие более 500 молодых людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий. Три пары официально поженились, одна из них уже воспитывает своего ребенка.

Еще трое участников телепроекта побывали в тюрьме. Так, по данным NEWSru.com, участник реалити-шоу "Дом-2" Алексей Адеев в июле 2005 года был задержан прямо на съемках реалити-шоу на канале ТНТ. Позже его приговорили судом к 4,5 года колонии строгого режима за мошенничество. Смоленская зрительница узнала в 26-летнем шоумене человека, завладевшим ее деньгами преступным путем.

Незадолго до участия в шоу Алексей Адеев устроился на работу в риэлторскую фирму Смоленска и обманул первую же покупательницу жилья. Когда она принесла задаток за квартиру, "риэлтор" взял задаток, под предлогом позвонить вышел из помещения фирмы и скрылся с похищенными деньгами.

Другой "домстроевец" - 24-летний Кирилл Комаровский - был задержан по подозрению в мошенничестве уже после участия в популярном телешоу. Покинув известный телевизионный проект в марте 2006 года, он устроился на работу помощником риэлтора в одну из московских фирм. Уже на второй день работы Комаровский составил договор на продажу квартиры и так же, получив задаток, скрылся.

Еще один бывший участник "телестройки" - Вячеслав Попов - был задержан в Сыктывкаре в августе 2006 года. Молодому человеку было предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

Самое скандальное разоблачение в истории самого продолжительного реалити-шоу - история с Еленой Берковой, которая, как выяснилось впоследствии, в обычной жизни была звездой "фильмов для взрослых".

В июне 2007 года умерла участница "Дома-2" Кристина Калинина, участвовавшая в проекте всего две недели в марте 2006 года. У девушки осталась дома маленькая дочь, которой она собиралась найти на проекте подходящего папу - именно из-за ребенка Кристину быстро "ушли" из проекта. Домой она вернулась в разочаровании, без денег и без славы. Считается, что она впала в депрессию и, как сообщает "Комсомольская правда", возможно, стала увлекаться "не только крепкими напитками". Официально 25-летняя девушка скончалась от почечной и сердечной недостаточности.

Против проекта неоднократно высказывались депутаты Госдумы, деятели искусства и общественные деятели.

В мае 2005 года ряд депутатов комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы потребовал закрыть телепроект "Дом-2: Построй свою любовь" на телеканале ТНТ и привлечь ведущую этой программы Ксению Собчак к уголовной ответственности за сутенерство. Столичные парламентарии высказали мнение, что данное "реалити-шоу эксплуатирует интерес к сексу и наносит вред нравственному развитию молодежи".

Осенью 2005 года по результатам проверки, проведенной прокуратурой столицы по обращению депутата Мосгордумы Людмилы Стебенковой, были найдены нарушения закона, в частности, Закона о СМИ в связи с демонстрацией программы "Дом-2".

В представлении прокуратуры говорилось о том, что согласно проведенному искусствоведческому исследованию, "Дом-2" "в целом и систематически эксплуатирует интерес к сексу". А, в соответствии с законом о СМИ, выпуск телепрограмм эротического характера допускается только с 23:00 до 04:00.

Тогда же руководитель юридического департамента телеканала ТНТ Алла Слепакова сообщила, что у канала есть постановление Генеральной прокуратуры РФ, где сказано, что в программе "Дом-2" "нет сцен эротического характера".

Несмотря на критику телепроекта, согласно опросу ВЦИОМ в 2006 году, 44% опрошенных, наблюдающих за теми, кто "строит свою любовь", имеют высшее или незаконченное высшее образование, 24% - среднее специальное. Каждый третий опрошенный признал "Дом-2" полезным для себя проектом.

Кроме того, концерт участников "Дома" в "Олимпийском" собрал более 14 тысяч зрителей. (Кстати, на прошлой неделе участников реалити-шоу "Дом-2", приехавших с концертом в Екатеринбург, зрители закидали пустыми пивными бутылками). Фан-клуб "Дома-2" насчитывает более 12 тысяч человек. В Московском музее восковых фигур появились статуи героев проекта - Оли Бузовой и Романа Третьякова.

Известно, что формат программы купил мировой медиагигант Sony Pictures, чтобы снимать аналогичные проекты за рубежом. А интерактивная игра "Дом-3" в сети Интернет получила премию World Summit Award Global Contest 2007.

Материал подготовлен интернет-редакцией wwwrian.ru на основе информации открытых источников

24

C Зелёнки.

Лашатка 
  Всем приветы!   
Сегодня купила "Антенну", в ней Ксюша Собчак отвечала на телефонные вопросы читатей. Выложу сканы, может кто посмотреть захочет.
http://i023.radikal.ru/0807/1a/c20e62ec0c68.jpg
http://i073.radikal.ru/0807/99/4ab94d8a50e0.jpg
http://i080.radikal.ru/0807/c6/dd82b6ca5cdd.jpg
http://i047.radikal.ru/0807/10/fd9378129f8a.jpg
http://i034.radikal.ru/0807/c7/d16c6055591f.jpg

25

С Солнечного IIzuminka
Девочкииииии 
Так и есть, Солнышка открывает  Олимпиаду на ДД. 
Увидела ее в анонсе, у микрофона на середине "языка" с гитарой, в каком-то  темном костюме брючном, поет скорее всего,  а вот в роли ведущей или нет, пока непонятно.
Ну правильно, какой рейтинг у передачки без Солнце то.
Кто Абузярова вспоминал?)))) Он тоже есть)))
В атласном сиренево-лиловом костюме, зажигает факет.
И девицы дома в белых простынях, крупные ляжки бузовой на весь экран, фу....

Отредактировано krista (2008-07-04 12:11:03)

26

03.07.2008 20:05 "Вечернее шоу Кати Гордон и Дмитрия Глуховского"
Ксения Собчак в гостях у Кати Гордон и Дмитрия Глуховского
ГЛУХОВСКИЙ: Ксения Собчак - личность, культовая для всех, кому от 13-ти до 30-ти, мне кажется.

СОБЧАК: Почему сразу ты так всех ограничил? Добрый вечер, дорогие радиослушатели «Маяка». Почему до 30-ти?

ГЛУХОВСКИЙ: А какая твоя целевая аудитория?

СОБЧАК: У меня много разных целевых аудиторий. В этом тоже, отчасти, мой феномен, что очень разные люди и разные программы.

ГЛУХОВСКИЙ: Феномен? Уже хорошо. «Феномен меня!».

ГОРДОН: А, самая желаемая?

СОБЧАК: Желаемая аудитория? Смотря для чего. Для себя лично или для бизнес-проектов.

ГОРДОН: Ну, для обратной реакции всего, что ты делаешь?

СОБЧАК: Ну, наверное 30+. Так что вы как-то сразу обрубили 30 годами…

ГЛУХОВСКИЙ: Ну, 30+ - это аудитория немножко в другом плане, мне кажется. Это аудитория не фанатов, скажем так, а людей, которым хотелось бы чего-то большего.

СОБЧАК: Во всяком случае, это та аудитория, с которой мне интересно. Я с ней работаю в журнале, на радио. Творчески мне с ними ближе, лучше и комфортней.

ГЛУХОВСКИЙ: Кумиром ты себя ощущаешь?

СОБЧАК: Я боюсь таких слов, как кумир, идол. Я против идолопоклонничества. Тем более, когда люди, особенно подростки говорят: «Ксения Собчак, вы мой кумир!», как-то сразу становится страшно.

ГЛУХОВСКИЙ: Я с трудом представляю, чтобы человек, которому за тридцать, сказал: «Ксения Собчак, вы мой кумир».

СОБЧАК: Если человек к 30-ти годам имеет хоть какой-то интеллект, мне кажется, он не скажет ни о ком, что у него есть кумир. В 30 лет не адекватно иметь кумиров.

ГЛУХОВСКИЙ: «У вас хорошая фигура, Ксения Собчак», он может сказать, например?

СОБЧАК: Ну, например да. И будет прав абсолютно.

ГОРДОН: Ксения, мы как демонстративно непрофессиональные ведущие, пользуясь служебным положением, решаем свои комплексы. Вы, действительно, медиа-загадка для меня. В каждом из нас есть немного Ксюши Собчак.

СОБЧАК: Не льстите себе. В некоторых ее совсем нет.

ГОРДОН: Хорошо. Вы координатор современного мира, к которому в любом случае нужно выработать свое отношение, чтобы просто ориентироваться в пространстве. Меня периодически колбасит. Как-то я вас очень конкретно приложила, как медиа-образ, потому что с этической точки зрения и с точки зрения воспитания, какие-то вещи были мне, мягко говоря, не близки.

СОБЧАК: Знаете, в чем трагедия? Что вы меня приложили, а я этого даже не заметила. А, если б я вас приложила,  поверьте, заметили бы все.

ГОРДОН: Потому что не вы моя целевая аудитория. У нас разные бизнес-проекты, в разных нишах. Это нормально. Я говорю  не об этом…

СОБЧАК: Согласитесь, хотя бы, что мой-то пока удачнее, как бизнес-проект.

ГЛУХОВСКИЙ: Ну, вы раньше на рынке.

СОБЧАК: И, потом. Позиционирование, позиционирование и еще раз позиционирование - это, конечно, хорошая история.

ГОРДОН: Еще раз. Я не для перепалок и не для того, чтобы кого-то с кем-то сравнивать. Я просто, правда, как-то отдельно и другим занимаюсь. Честно.

СОБЧАК: Это чем же вы другим занимаетесь? Мне просто нравится такой псевдо-интеллектуализм беседы. «Я другим занимаюсь. Я из другой подгруппы».

ГОРДОН: Ксения, что вы так агрессивно все воспринимаете? Я даже не договорила вопрос. Больше того, я тут говорила после премии «Муз-ТВ», что Ксения Собчак единственный оставшийся персонаж на фоне «бала уродов», который взял и дал совершенно обезумевшей продюсерше Билана нормальную характеристику.

СОБЧАК: Мне кажется, что это тоже  некий такой снобизм сразу всех зачислять в какой-то «бал уродов». Люди-то все разные.

ГОРДОН: А что вы кусаетесь сейчас? Я вам говорю комплимент, а вы: «А мой успешнее! А, вообще, Я!».

СОБЧАК:  Я могу сказать.

ГОРДОН: Мне кажется, что вас зажрали просто. Поэтому такие шипы.

СОБЧАК: Я читала какую-то вашу статью в каком-то журнале. Вы там раскладывали людей на какие-то там подгруппы…

ГОРДОН: Категории, да. Категории любви.

СОБЧАК: Прямо такой,  знаете ли, современный Гитлер. По подгруппам пошли. Такая категория, сякая, интеллектуалы, люди, чей медиа-образ уже зашкаливает и так далее.

ГОРДОН: Я психолог по первому образованию. Психология и социология, как раз, занимается этой категоризацией. Больше того,  наш интеллект устроен таким образом, что нам для того, чтобы ориентироваться в пространстве, его нужно как-то классифицировать.

СОБЧАК: Вам не кажется, что это как-то плосковато, всех посадить в какие-то категории? Себя, конечно, к артистической или интеллектуальной элите.

ГОРДОН: Нет, почему? У меня наоборот группа «С» - недозвездность.

СОБЧАК: Если честно, Катя, вы не обижайтесь, мы же все здесь друзья, это ваш главный комплекс. Если говорить по серьезке, то главный комплекс, что вы недозвезда. Мне кажется, что это вас гложит больше всего остального.

ГОРДОН: Меня гложут несколько другие проблемы и я вас призываю…

СОБЧАК: Вы себя позиционируете, что вас гложут другие проблемы, а  гложит вас именно это, Катя. Вас типа гложут какие-то социальные поправки в трудовой кодекс. На самом деле, это вас вообще не гложит, а гложит именно вот это.

ГОРДОН: Я рада, что мы делаем именно меня главным героем передачи. Мне это льстит. Но,  речь идет о том, что есть люди, которые делают именно конкретные поступки. Я, в частности, если будет интересно и вы снизойдете до внимания к тем, кто у вас брал интервью без всякой задней мысли и желания вам насолить, заморочена на собачках. Конкретных собачек пристроили - хорошо. Конкретному ребенку денежки собрали - хорошо.

СОБЧАК: То есть, вас сейчас тоже захлестнет этот благотворительный пафос? Вы тоже уже к этому.

ГОРДОН: Меня захлестнуло, когда вы появились.

СОБЧАК: Я-то, как раз, не имею к этому отношения.

ГОРДОН: Чтобы и вас захлестнуло. Чем больше людей будет не безразличны к кому-нибудь и к чему-нибудь, кроме своей задницы, тем будет лучше. Речь не об этом. Ксения, я бабские перепалки ненавижу. Терпеть их не могу.

СОБЧАК: А, почему вы считаете, что это бабская перепалка у нас?

ГОРДОН: Мне кажется, что это она. Мы устраиваем бабскую перепалку, да.

СОБЧАК: Если только вы ее устраиваете. Я сижу спокойненько, водичку попиваю.

ГЛУХОВСКИЙ: Я рефери здесь. Я не участвую в бабских перепалках.

ГОРДОН: Ксюша, чего вы хотите от жизни? Скажите мне, пожалуйста. И, чего вы огрызаетесь до того, как вам вопрос задали?

СОБЧАК: Я вообще не огрызаюсь. Мне не очень нравится формат беседы, Катя, который вы начинаете со слов: «Ну, я несколько другим  занимаюсь, у меня-то совсем другая деятельность».

ГОРДОН: Я помню. У меня память не как у рыбки, а чуть дольше. Рассчитывая на нашу с вами коллективную память, напомню, что я начала вопрос и вдруг услышала: «Ну, мой-то проект успешнее». Мне кажется, что у вас какой-то дикий комплекс?

СОБЧАК: Нет. Вы просто стали говорить о комплексах и я уж сразу, чтобы перейти от каких-то прелюдий к делу, хотела это обозначить.

ГОРДОН: Ксения, снимаю шляпу. Действительно, с вами надо поаккуратней и понежнее, как с большинством медиа-невротиков. Потому что их глючит все время.

СОБЧАК: Нет. Я к невротикам, в отличие от вас, не имею никакого отношения. Я, например, ручками, как вы, сейчас не машу. Сижу спокойно. Отдыхаю. Расслаблена. А у вас уже ручки во все стороны ходят. Вы нервничаете. Извиваетесь в кресле. Катя, вы успокойтесь.

ГОРДОН: Я просто, в силу воспитания,  разграничиваю какие-то медиа-перепалки и переход на личности. А, вот, когда два медиа-персонажа начинают рассказывать, что происходит за кадром: «Ну, ты же это по бумажке прочитал! А вы, Ксения, ножкой стучите» - это дурной тон.

СОБЧАК: Расскажите. Каким медиа-персонажем вы себя считаете.

ГОРДОН: Речь не обо мне. Я здесь обслуживающий персонал эфира и я совершенно честно это не скрываю ни от кого.

ГЛУХОВСКИЙ: Ксюша, а каким медиа-персонажем ты себя считаешь?

СОБЧАК: Я не очень люблю слово медиа-персонаж. Мне оно не близко, если честно.

ГЛУХОВСКИЙ: Хорошо. Медиа-образ. Есть ты реальная и есть ты, про которую пишут.

СОБЧАК: На самом деле, не важно, какой человек. Какой реальный, каким он представляется в средствах массовой информации. Это не так важно. Мне кажется, гораздо важнее некая честность с самим собой и искренность. Меня отсутствие этих качество и пафос, на мой взгляд, ненужный, всегда раздражает во всех людях, независимо от того, какой профессией они занимаются, каким делом в жизни.

ГЛУХОВСКИЙ: То есть, ты себя считаешь не пафосным человеком из  народа?

СОБЧАК: Нет. Мы опять путаем понятия. Пафосный человек и человек из народа - это две абсолютно разные вещи.

ГЛУХОВСКИЙ: Хорошо. Рубаха-парень? Да? Ты пытаешься быть своей?

СОБЧАК: Это абсолютно разные вещи. Человек без пафоса и человек из народа - это две  большие разницы, как говорят в одном другом городе. Я, конечно же, человек не из  народа. Я не могу сказать, что я простая девчонка из соседнего двора. Честно говоря, как большой мизантроп, никогда к этому не стремилась. Но, пафос проявляется в другом. Пафос - все время говорить: «Главное - помогать собачкам и домашним животным! Давайте помогать несчастным!».

ГОРДОН: Ну, это действительно главное!

СОБЧАК: Не нужно об этом говорить. Я помогаю чему-то и кому-то, но, в отличие от многих других людей я об этом вообще не говорю.

ГОРДОН: Ну и зря. Потому что, на самом деле, люди, которые что-то делали, чувствуют на себе социальную ответственность. Они понимают, что нужно как-то использовать, разве нет?

СОБЧАК: Просто люди очень любят, Катя, как ты, подняв бровки, говорить об очень важных социальных вещах. Себя позиционировать, как псевдоинтеллектуальную элиту. К сожалению, основное слово здесь «псевдо». Друзья, давайте быть просто чуть-чуть попроще не в смысле - ближе к народу, а просто попроще.

ГОРДОН: Давайте не будем характеризовать тех, кого не знаете. Это раз. Я не думаю, что вы выгодно смотритесь в этом таком случайном хамстве в эфире - это два. А, в третьих, люди должны напоминать то, что есть хорошо, а что есть плохо.

СОБЧАК: Да это вообще не хамство. Это просто правда. Правду слушать всегда неприятно. И кто вам дал право разграничивать, что есть хорошо, а что - плохо?

ГОРДОН: А кто вам дал право хамить? Давайте предоставим друг другу свое право.

СОБЧАК: Я именно не разграничиваю. Вот в этом наша разница.

ГОРДОН: Наша разница, как раз, в том, что вы не считаете нужным что-то делать, используя свою славу.

СОБЧАК: Я не считаю возможным брать на себя ответственность, чтобы говорить, что такое хорошо, а что такое плохо.

ГОРДОН: Вы говорите, что такое хорошо и что такое плохо, переходя на личности: Балерина - плохо, вы - плохо. Ксения, вы врете больше других».

СОБЧАК: Какую балерину вы вообще имеете в виду?

ГЛУХОВСКИЙ: Сейчас я вас на паузу поставлю, девочки.
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=148730

27

Доброго денечка, девы мои!
Читаю интервью Собчули на радио... даааа... жесть... o.O
и с чего все началось то?... с того что её аудиторию определили  *с 13 до 30*? :rofl:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Больше того, я тут говорила после премии «Муз-ТВ», что Ксения Собчак единственный оставшийся персонаж на фоне «бала уродов», который взял и дал совершенно обезумевшей продюсерше Билана нормальную характеристику.

Видела я этот эпизод на музТВ, аха...  *хабалка с хабалкой поговорили* там было :insane: ))
это  смешно, потому что в тот момент совершенно такая же по жизни хабалка Собчак, только не стесняющаяся этого а наоборот эпатирующая на этом,но бывшая на вручении премии МузТВ в гламурном образе, просто опустила другую хабалку Рудковскую..... за то, что та сдела то же,  что делает и Собчак, просто в других случаях, не в этот момент...

ыыыыыы..... если вы канешна поняли шо я написаллл :tomato:

Отредактировано Снусмумрик (2008-07-04 15:35:35)

28

Приветики :)

СОБЧАК: Я боюсь таких слов, как кумир, идол. Я против идолопоклонничества. Тем более, когда люди, особенно подростки говорят: «Ксения Собчак, вы мой кумир!», как-то сразу становится страшно.
ГЛУХОВСКИЙ: Я с трудом представляю, чтобы человек, которому за тридцать, сказал: «Ксения Собчак, вы мой кумир».
СОБЧАК: Если человек к 30-ти годам имеет хоть какой-то интеллект, мне кажется, он не скажет ни о ком, что у него есть кумир. В 30 лет не адекватно иметь кумиров.

Мну вот этот кусочек поверг в думы тяжкие... Осталось мине годик пофанатеть и усе. Потом Кумиров иметь - неадекватно.
Кстати вообще по поводу "бабской перепалки" как-то я на стороне Собчак, как не странно. Несколько моментов есть, на которых Катя подставилась... Но да, уточню :)) Конкретно в этой беседе :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-04 15:44:26)

29

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

СОБЧАК: Если человек к 30-ти годам имеет хоть какой-то интеллект, мне кажется, он не скажет ни о ком, что у него есть кумир. В 30 лет не адекватно иметь кумиров.

и не говрите, прямо вот диагноз  как точна установлен)) сразу видно, что девушка имеет опыт в формате Дом2 :rofl:

30

Спор на тему благотворительности мне понравился... позиция Собчак ближе :yep: ....
  Есть все же разница между людьми, организовавшими какие-то благотворительные проекты на постоянной основе и потому  говорящие об их целях и методах работы  в масс-медиа, для освещения деятельности общественного движения этого(например, актриса Ч. Хаматова) и те, кто , совершив какое-то действие по собственному почину якобы из лучших побуждений, потом использует СМИ и свою профессиональную *трибуну* для самопиара на эту тему :insane: . ..  с этим сталкивалась я и не так уж давно... вот не считаю я  что нужно устраивать , например,  публичные разборки о том чья была идея передать деньги  кому-нибудь и кто более достоен это сделать или вот сделать из  поездки в свой ДР в детский дом вместо гульбы в клубе - пиар-повод для прессы... :no:


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"