АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"


"Дом 2"

Сообщений 11 страница 20 из 864

11

с ветки Атташе

Cветлана (девушка Третьякова) на одноклассники.ру
Сегодня 09:30
Спасибо за поддержку, но сравнивать меня с Олей не стоит, мы с ней абсолютно разные....... :) и отношения, у нас с Ромой, совсем не похожи на их - бывшие. Гармония и
умиротворение, наслаждение друг-другом, полное
дополнение и понимание........и одеяла нам хватает на двоих (я думаю, все
догадались о чём я ;)

Вопрос Сегодня 14:49
Света, а вы на всех фотографиях с Романом смотрите в разные стороны
...

Сегодня 14:54
...
Может быть, для пущей страсти, надо было, чтобы Рома меня на руки брал и кружил-кружил.......? ;) Мы не в Доме2, не забывайте, и играть на камеры нам не надо :P

__________________________________________________________________________
Антихламур
Лживое создание Сегодня 17:35:28
Забыла рассказать.. Вчера Сэмика показывали по ТВ в нашей местной передаче.. Передача была про любовь, рассказывали судьбы людей.. Говорили про то, что кто не дополучил любви в детском возрасте, прежде всего от мамы, не может любить, не способен на чувства, т.к. не знает, что это такое. Это говорили психологи. Потом показали Сэма (в спортзале на тренажере давал интервью) начал опровергать это. Типа я способен любить и все такое.. и тут же говорит, а может и есть в этом правда, т.к. я первый раз признался в любви в 27 лет (как я понимаю Насте на проекте).. а до этого не испытывал никаких чувств.. Стали говорить, за кадром, про его историю, и что он пошел искать любовь на реалити-шоу.. и что-то про них в прошедшем роде, я не совсем раслышала... ну, смысл такой, что они с Настей уже не вместе...
Сэм выглядел неплохо.. Единственное, чернее, чем на проекте.. может уже успел на море загореть или в солярий сходил..

12

Вот нашла

"23 июня
Мы с Леной начали готовиться к конкурсу БОГИНЯ КРАСОТЫ, который начнется на ДОМ 2 с 7-го июля. Подготовку, судя по всему уже начали все участники..."
http://valenokshow.ru/news.html

Да уж((((((( если на проекте все королевы, то конкурс должОн быть только на звание богини...:canthearyou:
А для мальчиков проведут конкурс на скромное  звание бога?:no: 
Олимп, блин, устроили... небожители хр...вы((((((((

Отредактировано basyakaka (2008-06-26 05:59:13)

13

basyakaka, я хуч смотреть не буду, но фаворита себе обозначила. Пусть Богиней красоты станет Надюша Ермакова  :tomato:
Итить про Бога красоты, если будет, я даж не знаю... Тут меня разрывает пирям на части...

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-06-26 13:45:27)

14

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Лена Лищук сегодня 02:20
Рустам уходит с проэкта...Навсегда...
__________
?

Спасибо, Атташе.
Форум оф.сайта "Дома-2", ветка "Репортажи с шоу. Обсуждение
шоу и участников"

15

от Атташе
Степкина гостевая
яна [екатеринбург] 29.06.08 09:51
Концерт понравился,народу было море.Стёпа просто зажигалочка Понравилась Оля Бузова.Стёпе привет от земляков!

(без ника)29.06.08 11:50
Фролов действительно в ушанке был(фотки видела),а Тори в шикарных платьях(на каждую песню другое платье).

(без ника) 29.06.08 12:45
Народу было много, но не все знали "артистов". Даже местные Стёпа и Бушина некоторым, судя по реакции были незнакомы. Люди гуляли в праздник и пришли на площадь на халяву, некоторые ДОМ-2 сроду не смотрели, а уж по его форумам вряд ли лазили. А те, кто смотрит и знает, считают, что хвалить не за что. Рядовой концерт, близкий к самодеятельности.

... 29 июня 2008 03:51:31
Спасябо, я тоже очень рада, что могу туда поехать. Концерт просто потрясающе, тольконароду было много и все толкались, просто кошмар как сильно. Пели Олечка, Степа, Лена, Сема, Тори, Саша. А вел программу Андрей. Олечка пела "Ай-Ай-Ай", "Закрой глаза" Степа пел "Бабы", "Волосатые ляжки" , "рокен-ролл". Лена пела "я все сделаю сама" и с Семой пела "Егоза". Тори пела, но я не запомнила название песен. Саша пел "Девочкакокетка сладкая конфетка" и еще что-то. И все вместе пели " 15 клевых".

Степкина гостевая
(без ника) 29.06.08 12:37
Сегодня звонила подруга, бывшая фанатка ДД, рассказала про концерт на площади.
Она была пару лет назад на концерте в Питере, так вот говорит, что никакого сравнения даже близко нет с теми гастролёрами.
Бузова и пела и двигалась гораздо хуже, чем раньше, Стёпка сильно поправился, вернее омужичился и стал на сцене тяжёлым, песня "Бабы-суки" теперь в его исполнении не смотрится так органично, как раньше.
Про Сёмку с Ленкой сказала, что просто цирк какой-то, Ленка выделывалась к месту и не к месту, смотрелась вульгарно, и чем-то напоминала Водонаеву, когда та на "бабах" крутила активно задницей, показывая трусы.
Тори в этом концерте была как-то неуместна,несмотря на голос, совсем не произвела впечатления. Так же, как и Гобозов, не вдохновил. (Габозова она терпеть не может, поэтому мнение может быть предвзятым). Вообще, сказала, что если бы она пошла на концерт за деньги, то точно, очень пожалела бы. И посмотрев бывших Олю и Стёпку сразу бы ушла. Она проект сейчас смотрит редко, но в лицо всех узнала, так что не совсем левая.


Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"

Анастасия Плотникова Сегодня 11:27
Да, я была на концерте! Т.к. концерт был приурочен ко Дню Молодежи, соответственно народу было очень много! Но, например, я пошла на площадь только ради концерта, многие , я думаю, тоже. Выкрики из толпы были различные! Кто приемлет проект, кто нет! В итоге пришли и те и другие. Может из любопытства! Первый выступал Степан с песней, после него вышел Чуев и вел концерт. Тогда же и полетели в него бутылки с пивом открытые. Соответственно милиция приняла меры, но было бесполезно. Извините, но придурки есть везде. Далее выступала Тори, Бузова, Гобозов, Бушина со своей дебютной песней.....и т.д ,пели по несколько раз.

Сегодня 12:32
....
Лена закулисами встретилась, по всей видимости, со своими подружками, были девчонки какие-то, а Степан бегал с фотоаппаратом, впрочем как и Семен

16

Yulius с ветки Атташе
Бушину видели в ночном клубе со взрослым мужиком!!! Пьяную!!
gor-kim
16 Jun, 20:59

Елена Бушина пьяная в Ж..... тусит в клубе Соха с жирным мужиком лет 50-60, сосется!!! жесть вообщем
ВСем добрый день, Иногда мне приходится быть в клубе Соха, моя левушка меня таскает.

Раньше дом не смотрел никогда но слышал.
Моя внимание привлекла пьяная в Ж... девушка, которая танцевала на танцполе даже тогда, когда там уже никаго не было.
Я спросил у своей, она ответила, что это домочадцы, после этого несколько выпусков смотрел дома.
Меня поразило не то, что она была пьяная, а то, что она сосалалась практически со страриком, причем видел ее ни один раз уже))) Вот накалывают они телезрителей))), смотрб а она с парнем молодым на доме живет)) короче смех.
Ну вообщем потом мне объяснили, что девушка вырвалась в Москву и решила, и тут и там. На доме - чтоб публичным челом быть, здесь - так как мужчина-то одевает,обувает

biriada
22 Jun, 01:45

Лену в клубе видела в компании мужика старого
В одном из Москвскх клубов видела Бушину в компании старого мужика (небедного), причем не просто в компании, а целующуюся в засос)).
И смотрю дом, меня аж тошнит при виде того, что она пытается сохранить отношения с Семой, делает из себя невинную.
Кошмар вообщем, Харитонову тоже видела, но она в эфире призналась , что была без Степы.
Но Лена по-видимому самая лживая, и пара их самая фиктивная.
Я думаю наверняка, Семен - не глупый, и знает, что она шоркается там, с кем попало, как малолетка (ради денег, правильнее сказать).

17

Аудитория журнала «Дом-2» увеличилась на 150 тысяч человек (согласно измерениям Gallup Media, Россия за первые шесть месяцев 2008 года). Еще с сентября по декабрь 2007 года аудитория журнала «Дом-2» составляла 1 055 700 человек. За период с декабря 2007 года по апрель 2008 года она выросла до 1 209 300 человек.
Рост аудитории произошел после смены шеф-редактора: им стал герой реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Степан Меньщиков. Кроме того, в журнале появилось много новых рубрик, а дизайн стал более современным и ярким.

Источник: Пресс-служба телеканал ТНТ

Спасибо, Attache!

18

от Атташе
Степкина гостевая
Малика 30 июня 2008 21:13:50
сообщение: Я живу в Екатеринбурге, была на концерте участников проекта, да действительно некоторые кидали бутылки в участников проекта, Бушина получила зажигалкой прямо в лоб, многие кричали и заглушали её матами, я стояла у сцены, зажимали п**дец, давка в начале была нереальная, все отреагировали нормально только на Тори и Степана, Тори единственная смела живьем 3 песни, выглядела отлично, такая миниатюрная брюнетка, Степан зажег публику, Чуев был ведущим, в него больше всего и кидали, не понравился Семен совсем, пел какуюто деревенскую лабудень, так что вот так!

Степкина гостевая(без ника) 30.06.08 23:24
пипец свадьбы Габи и Сокол не будет!
заслали казачка!
________
?

19

С сайта валенка)
29июня
Прилетели из Екатеринбурга. 40 000-ная толпа закидывала нас аплодисментами, визгами, бутылками и зажигалками. По мне так лучше 40 человек, но которые с уважением будут меня слушать, как это было до проекта, нежели так... Думаю, что большинству, что пришли на концерт, по-фигу что пелось на сцене и как. Думаю, что им больше бы понравилось, если бы на сцене просто ругались матом или сняли штаны или навалили в них с подзвучкой... 

Фи, семен

Отредактировано Lyoka (2008-07-01 19:14:56)

20

"Угарррр...товарищ сидит в СИЗО суда ждет,и тут приколол...с ним в одну камеру посадили   ... Мая Абрикосова.)))
Бывшый участник Дома-2, затем ведущий странного шоу на ТВ3, теперь тоже ожидает решения суда...обвиняют в воровстве денег у Алены...ухаха...ктобы знал)))"
http://chepakruche.livejournal.com/49150.html
от Вавилона


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Дом 2"