АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » скоро лето


скоро лето

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

шмуля
krista
Lyoka
а как дополнить название ветки ? Я первый раз, кабачок исчез

Отредактировано osa (2008-05-14 00:40:09)

12

osa
Всегда пожалуйста :idea: ))))))))))

13

шмуля
А чего глядеть,чую ... .......   
                             http://muz.oboz.ua/files/_News_image_small_934.jpg

Отредактировано krista (2008-05-14 16:48:30)

14

krista написал(а):

В основе счастья очень часто лежат прошлые страдания

да ты смотри что выставила, прям философия

15

шмуля написал(а):

Чем сегодня занимались, чего метили???)))))

вот и не знаю что сказать, сегодня не метила, а металась между этажами, Лёку вспомила, мне б крылья как у бабочки, чтоб порхать...

16

krista написал(а):

В основе счастья очень часто лежат прошлые страдания, через которые человек прошел, смысл которых постиг и которые сумел преодолеть. Поэтому состояние психологического благополучия относительно устойчивое........

Криста!!!! Шо это было o.O ???))))) Ты меня пугаешь!!!.....Да, и ты ли это???....Чё-то я засумлевалась.....

17

krista написал(а):

Научитесь терпеть необходимую долю жизненных страданий. Избежать этого нельзя, ведь мы еще пока не находимся в раю. Убегая от страданий, мы только усиливаем их в будущем. Настоящее психологическое благополучие не означает немедленного удовлетворения всех мыслимых и немыслимых желаний.......

Ой, мамо!!!! Кристочка, родненькая!!....эк тебя забрало!!!)))).....ты что сегодня принимала-то???? ))))) Ты, это, поосторожней с незнакомыми напитками!))))))...
Деушки!!! Нам хозяйку подменили, кажется)))))....Чё терь делать-то???))))))))))))

18

шмуля написал(а):

Да, и ты ли это???....Чё-то я засумлевалась.....

Витамины в действии. Криста, скажи, может и нам стоит дерябнуть (витаминчиков)? Мне вот завтра ну очень умные мысли нужны.

19

osa написал(а):

не метила, а металась между этажами

Бегала-то хоть с пользой, или так....по работе???)))))))

20

шмуля
Ладно,я так,просто про рабов в Бразилии..начиталась u..получилось!http://foto.rambler.ru/public/sluchshaja/_photos/96cfd3d26f4b2/96cfd3d26f4b-web.jpgВсё кончаю,кругом «умные»,хочю тоже, ?!?!

Отредактировано krista (2008-05-14 01:31:58)


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » скоро лето