АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

basyakaka написал(а):

а мне не показали ДЗ...

basyakaka написал(а):

то кому-то и ДЗ показали

Tihony написал(а):

А кому-то показали?

Нам показали еще в субботу(как обычно, у нас эфир идет на один день раньше)

Я так поняла, что из-за Евровидения мой пост остался незамеченным. Переношу его сюда

Татка написал(а):

ДВЕ ЗВЕЗДЫ
У нас эфир был 16.05.2009

Гнатюк-Варлей
"Галина" - 37 баллов

Дайнеко-Олешко
"Нежность" - 40 баллов

Тишман-Гришаева
"Оранжевый галстук" - 40 баллов

Зара-Певцов
Романс Настеньки из к\ф "О бедном гусаре..." - 40 баллов

Подольская-Чернышов
"Je t'aime " - 40 баллов

Галыгин-Седакова
"We will rock you" - 38 баллов

Орлова-Харатьян
"Грузинская песня" - 40 баллов

На вылет пошли пары:
Седакова-Галыгин и Варлей-Гнатюк.
       53   %     на     47 %
Они опять ушли.

Отредактировано Татка (2009-05-18 19:50:35)

972

Татка написал(а):

из-за Евровидения мой пост остался незамеченным.

Я заметила, но как-то не подумала, что был эфир. Решила, что это просто потом покажут.
Мож, ролики выложишь, чтобы нам от сенсов в следующий раз не отвлекаться, а? ;)

973

Тэсс_М написал(а):

мне как-то горько. Очень много говорят о том, что победа Саши как-то подстроена, что его пиарили.

Бред какой! o.O  Хто и Хде  такое говорит?  Не слушай, Муммяшечка ты эту ерунду. Кто его пиарил?  Пусть еще скажут, что Норвегия всех купила.Селедкой расскичалась с каждой страной, кто за него голос отдал. А ведь не было ни одной страны, которая бы Норвегии не поставила очков. И очень мало стран было, кторые бы ставили низкие оценки.Раз-два и обчелся. В основном ставили только высшие оценки.
Мальчишка заработал эту победу.  Пусть кто-то ТАК заслужит ТАКОЕ количество баллов. Я думаю, что еще не скоро мы увидим результат, который будет выше 387 балов, честно заработанных Сашкой.

Тэсс_М написал(а):

По мне его победа честнее Билановской

100%. Я вообще если честно пестню Билана, ни год назад, ни сейчас тем более слушать не могу.

974

Tihony написал(а):

Мож, ролики выложишь, чтобы нам от сенсов в следующий раз не отвлекаться, а?

ОК. Только чуть попозжее. :flirt:

975

Тэсс_М написал(а):

мне вчера по личке сказали, что я какой-то вымерший идеалист и правдолюбец))))

Мумяш!  Я  бы приняла это за комплимент. А чем плохо правду любить?  Вранья и так везде навалом, уже тошнит от этого, а вот правду любить не каждый сможет. :crazy:

976

Татка написал(а):

Только чуть попозжее.

Без проблем))))

Кстати, уже вон пишут, что Украина поставила Насте ноль очков, а не 8. На всё внимание обращать - себе дороже.

977

Тэсс_М написал(а):

Саша поет по-русски:

Так улыбнул клипчик. Хорошо по - русски говорит, но всеж малюсенький такой акцентик проскальзывает. "БесталЬковая любовь..." :cool:

Милена написал(а):

конкурсанты были  ярче, песни запомнились многие... общее направление было таковым, что вспомнили о музыке)как ни странно), и все позабыли о долгах геополитических).

ППКСну!!!!! :flag:
Вообще это Евровидение отличилось тем, что много песен было хороших и ярких исполнителей. Но у меня в голове вперемешку особенно звучат три песни. Норвегия,Эстония, ну и конечно же Настино исполнение. И вот сколько эту песню не слушая, всегда слезы на глазах.

Отредактировано Татка (2009-05-18 20:27:58)

978

Татка
Спасибо, что пост про ДЗ перенесла )))))) Я его сразу заметила, оценки глянула... а вчера стала искать и... не могла найти, столько понаписали про Евровидение))))

979

Татка написал(а):

Я  бы приняла это за комплимент. А чем плохо правду любить?  Вранья и так везде навалом, уже тошнит от этого, а вот правду любить не каждый сможет.

Мне просто кажется, что это неверная оценка меня)) Вот и все. Я скорее отстаиваю свои убеждения, а не правду.

basyakaka написал(а):

не могла найти, столько понаписали про Евровидение))))

прастиииииитеееее http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

980

Тэсс_М написал(а):

прастиииииитеееее

Ну ты сегодня вся изизвинялась))))))))  Я очень рада, что посмотрела твой ролик с Рыбаком утром в субботу перед поездкой на дачу (чесно-чесно) Мне Евровидение обычно пофиг, тем более, что нынче ну никак нельзя было победы нашего представителя ждать... Мальчик мне понравился, песня понравилась, оставила записку дочке, чтобы тоже ролик посмотрела)))) Она мне потом зонит "Ты откуда знала, кто победит?")))))))))))
Приходи чаще, вернее не изчезай надолго. Пиши побольше. А потеряные посты найдутся рано или поздно)))))))