АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 541 страница 550 из 583

541

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вот и пришли к тому, что все если есть человеческие отношения с окружающими, то тоже проблемы некоторые можно решить

Наташа, а я разве против человеческих отношений? По моему такая тема не всплывала вообще((( Просто я говорила о такой позиции человека- зачем мне, если есть у соседа? А уж как будет отдаваться долг.....ему решать)))))))))
А умение общаться с людьми это очень даже хорошо!!!!!!!

542

Кити, так у нас вообще не диаметрально противоположные точки зрения :) Я признаю всякие варианты и ничего категорически же не утверждаю.
Мы, наверное, друг друга все ж не понимаем. Я к тому что

Кити написал(а):

Просто я говорила о такой позиции человека- зачем мне, если есть у соседа? А уж как будет отдаваться долг.....ему решать)))))))))

Мне показалась, что для тебя это позиция не приемлема, потому я и ответила, что не все так однозначно.

543

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

что для тебя это позиция не приемлема, потому я и ответила, что не все так однозначно.

Ты права, я предпочитаю все иметь у себя))) и чтобы просили у меня , а не я у кого то...хотя бывает и наоборот! Короче, развернули мы тут с тобой дискуссию...закругляемся?)))))) Я тоже признаю вариантность))) но в чем то бываю категорична(((((((( И сейчас живу уже по принцыпу - день прошел и слава Богу))))))))а молодым это не пристало(мое мнение)

Отредактировано Кити (2008-11-19 11:08:32)

544

Кити написал(а):

закругляемся?))))))

Легко :)

545

:idea: Московским  любителям подвижного образа жизни!))))
Приходите  в воскресенье, 14-го декабря  в СК "Олимпийский"  :flag:

********
14 декабря Ассоциация уличного баскетбола проводит крупнейший зимний турнир
в истории российского стритбола 3х3 – зимний Кубок на крытом стадионе СК «Олимпийский»
(Олимпийский проспект, 16).

С 9.00 до 18.00 более чем на 20 кортах одновременно будет происходить баскетбольная феерия:

– три категории: мужчины 1991 г. р. и старше, юноши 1992 г. р. и младше, девушки;

– конкурсы трехочковых бросков, бросков сверху, «памп-ап»;

– турнир 1х1;

– традиционый VIP-турнир с участием команд прессы и партнеров Кубка.

Массовый зимний Кубок проходит с 2006 года. В этот раз около 500 команд будут сражаться за главный приз турнира – поездку на матч Евролиги сезона-2008/2009, сообщает официальный сайт Ассоциации уличного баскетбола.
http://streetbasket.ru/

546

Мемфис написал(а):

14 декабря Ассоциация уличного баскетбола проводит крупнейший зимний турнир

А Димкина команда играть будет?

547

basyakaka, а как же ж ;)

548

Мемфис, спасибо за фотографии)))

549

basyakaka написал(а):

Мемфис, спасибо за фотографии)))

Ага  :love:
Девочки, ну пожалуйста, не добавляйте фотки в предыдущие посты. А то ведь заходим через "новые сообщения" и получается, что видим их спустя время. А там такие хорошие фотки)))))

550

Tihony
Да, я действительно через некоторое время после вывешивания предыдущего поста втиснула туда еще  несколько фоток из боулинг-клуба)) было дело, сорри))))) больше не буду http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии