АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 21 страница 30 из 583

21

чебурашка написал(а):

какой длииинное интервью...

что-то большое, но очень интересное) Да, Наташик?)  ;) Спасибо огромное вам с Димкой за столь подробную и увлекательную беседу. Да, именно беседу, теплую, приятную, дружескую)

22

ПрозрачныйЧеловек,еще раз спасибо за интервью!
Могу только присоединиться ко всем отзывам,написанным выше.
Рада за кумира,желаю ему успехов,а корреспонденту персональные чмоки много раз!!!

23

Спасибо !!!!!!!  :)

Диме -  :love:   за ответы, за такое большое интервью , за возможность узнать и порадоваться за тебя !!!!!!
Желаю дальнейших творческих успехов и удачи во всех начинаниях !!!!!!

Спасибо !!!!!!!  :)

ПрозрачныйЧеловек  :)

24

Перечитала ещё раз)
Хорошая у тебя тактика, мудрая: понемногу-полегонечку так - и только вперёд. Всё как бы само собой приходит, было бы желание)
Рада, что судьба твоя или ангел) хранит тебя от ненужного, неважного, ненастоящего. Пусть так будет всегда. А с остальным сам разберёшься, у тебя правильное естественное ощущение жизни и людей ты хорошо чувствуешь.

Можно спросить)при такой загруженности разноплановой, остаётся время для себя, для души, для жизни личной?)
Удаётся ли отдохнуть, с друзьями встретиться, с Игорем пообщаться, маму-папу навестить?
Хотелось бы о друзьях твоих узнать побольше, тех, которые из детства, может быть, и о самых стойких)

Вообще, какой отдых помогает тебе восстановиться? Есть время просто на созерцание фильмов любимых, скажем? Подозреваю, что только смена занятий и есть твой отдых сейчас)

А когда ухо замыливается), ты слушаешь тишину? Что сейчас вообще слушает Dj Дима Шмаров?
Ох и некорректный вопрос на фоне тысяч треков)

Отредактировано Милена (2008-02-16 12:51:07)

25

Со всеми согласна...всё уже сказали.
Вот только интервью я это назвать не могу...разговор на кухне( правда кухня,почему-то даринкина представилась)...
Всё просто и доходчиво...
Спасибо ПрозрачныйЧеловек за хорошие вопросы, а Димке  за простые, человеческие ответы. А то от лозунгов уже тошнит...
Ждём продолжения....

26

MissisX написал(а):

Вот только интервью я это назвать не могу...

Во-во, мне тоже больше напомнило не интервью, а хорошую беседу в уютной обстановке между хорошими людьми)

MissisX написал(а):

Ждём продолжения....

подвинься, я с тобой)

27

спасибо ,прозрачный человечек за интервью.спасибо димке за искренность.тоже будто услышала голос его теплый,домашний,родной.Хороший ты человек,Дима.Счастья тебе и удачи.  А что у тебя на личном фронте,Дим? Музыка твоя понравилась.особенно бумер и моцак и ламин,новый год-грустный.

28

Тоже присоединяюсь ко всем высказанным мнениям. Душевный разговор с обычным, но очень светлым, честным человеком. Без пафоса, без гнутия пальцев, без нереальных планов и восхваления себя любимого.
Мечта: чтобы появлялись подобные интервью время от времени, чтобы знать, что у настоящего мужчины и человека - Дмитрия Шмарова всё хорошо и идёт своим чередом. Постепенно, может быть, с какими-то неудачами, но движется вперёд.   
А ещё жду не дождусь, когда же дома инет подключат, чтобы можно было скачать и наконец-то ПОСЛУШАТЬ музыку Димки.
И жалко, что Димка живёт так далеко, комп дома жутко глючит)))))))))))))))

29

Все конечно хорошо. Но не увидела вопросов и ответов про отношения Солнца+ Дима, создается впечатления, что отношений то не было . Или вопросы на эту тему  преднамеренно не задавались.

30

Ивановна
а вы не обратили внимание. что на этом конкретно форуме задают вопросы по поводу Димы, его жизни в реале . его работы. планов... а не лезут ковыряться в его прошлое, в его личную жизнь, что людей интересует в первую очередь. про то и спрашивают) ;)


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии