АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 11 страница 20 из 583

11

ПрозрачныйЧеловек
Натуля, спасибо тебе еще раз за это интервью! Очень приятно было прочесть))) Хорошая беседа у вас получилась.

12

По сути другого, наверное и не получилось бы... без пафоса, без заявленных мифических успехов, всё, как есть))) веет теплом, душевностью...Человек занят работой, любимым делом... У такого человечка должно всё получиться, я верю в это)))

13

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Можно еще поговорить по сути интервью, если есть желание.

Знаешь, Наташенька, вот есть у меня желание пока переварить эту беседу в себе. Тепло на душе после прочтения.  А это  не после каждого(любого) интервью такое ощущение появляется. Быавет читаешь, ну вродь как отчет Политбюро. И ответы на интересующие вопросы получаешь, а не цепляет.

Хорошее интервью получилось. Живое.

http://i032.radikal.ru/0802/d1/5c04aa91519a.gif

И тебе, Наташенька, за хорошие вопросы. И конечно же Димке, за правдивые ответы

14

Димка, ты удивительный)
Открытый, сердце сжимается, насколько ты открыт. Такое ощущение, что все, к чему ты прикасаешься, меняется, становится лучше, чище. Оживает, что ли. И музыка у тебя живая. Наверное, рядом с тобой нельзя фальшивить. Совсем нельзя.

Отличное интервью получилось . Журналисты у тебя были замечательные. Непрофессиональные) - это комплимент - посему обошлось без бестактных и равнодушных вопросов Заинтересованные были, вот и разговор получился) Огромное им спасибо!

Обычная жизнь обычного человека)) Всё так. О простых вещах так, как только ты можешь. Честно. Спасибо, Дим, что поделился) Чтоостался собой. Столько подводных камней, о которых и не подозреваешь. Понимаю, как всё непросто. Ты молодец, много решил и многого добился. Столько моментов интересных. В жизни обычного молодого человека, бывшего участника ДД))), спокойно двигающегося навстречу своему делу без суеты и с достоинством. 

Почему-то всегда была уверена, что люди к тебе расположены по жизни. Не может быть иначе. Ты так отдаешь спокойно, светло, и каждый получает то, что ищет - хорошо с тобой. По ощущениям.

Дим, тебе есть что дать, я верю в твою музыку, она от души. Видишь, мы такие разные, разные поколения, можно сказать, а интерес к музыке твоей не стал праздным.
Будем ждать новых встреч с тобой и новых твоих музыкальных открытий. У тебя всё получится. Всё, что задумал. Делай то, что хочется. Удачи тебе.

15

Спасибо за интервью!Хорошие вопросы и хорошие ответы...Непростой ты....,Димка,...но добрый и  открытый,желаю тебе большой удачи,думаю она тебя не покинет  и будет всегда на твоём пути .

16

Прозрачный человечек! Наташа!
Спасибо Вам  за  такое подробное интервью. Очень интересно  было узнать про достижения Димки за это время. Спасибо ему за правдивые и подробные ответы. .
Рада  его успехам в ди-джействе, рада тому, что имеет  авторитет в своем коллективе, рада была видеть его вчера такого спокойного и уверенного и вообще рада узнать новости про него.
Хочу, чтобы  все у Димки получилось  и очень, очень хочу Димку видеть мэром в городе «N……» (повезет жителям)
Пойду на страничку, послушаю, на радостях, еще раз полюбившуюся музыку (приобщил  кумир)

17

Перечитала интервью раз 100 наверное :D
Вот легко оно читается и интересно, согласна с девочками как будто лично пообщалась, спасибки корреспондентам за хорошие вопросы и Димки за его ответы.

Ну и чуть по интервью, вота здря Димка так «Обычный человек», скромничает…))))
Интересно было почитать про ди-джейскую карьеру, что подтолкнуло, как учился, как сейчас обстоят дела. Вот понравился трезвый взгляд его, что не сразу звезд то хватать, а постепенно…"Москва, не сразу строилась", правильна потихонечку достигнет всего чего хочет, было бы желание.  И в то же время работает параллельно в баре, компы чинит, тоесть доход постоянный имеет, понимает, что сразу кучу денег на ди-джействе  не заработаешь…

Ой, особо мне вот понравились его рассуждении про Дом 2.  не стесняется признать, что проект ему конечно в какой то мере помог или вот помогает (с страничкой например), но в то же время «обезьянку знают все», но добиваться таки нужно самому, самому на ту же страничку заявку писать, самому подходить договариваться или там через друзей, просто так ничего с неба не упадет.
Хотя…дааа…проект ему помог, узнаваемое лицо и все такое. Мы, вот знаем такого замечательного человека как Димка Шмаров. Нам то сразу говори, что Кумир туды пиарится приходил, а мы и не поверили  :rolleyes:   А еще лучше, что он от туда так во время ушел, что нет его уж там, когда там такое творится…

И вообще по мелочам, читаешь там как он умеет людей слушать, как люди вот за два месяца к нему привязались рассуждения некоторые и понимаешь, что не ошиблась я в нем, хорошего Кумира выбрала. :D  :love:

И вообще рада я за Кумира, у него хорошие друзья, дела идут хорошо *тьфу-тьфу* и сам он хороший)))) Приятно получить от него весточку, да еще такую)))

18

Спасибо, дорогие мои! Безумно приятно читать комментарии. Очень хотелось, чтобы вы почувствовали то же, что чувствуешь в общении с Димой. От себя только могу добавить, что в человеке не заметила ни капли лукавства, какого-то наигрыша... Отличное ЧЮ. Хотелось, чтобы живо получилось. Рассказать что-то новое об обычном человеке :) Судя по комментариям - это удалось. Чему я очень-очень рада. Очень волнительно было. Ведь первый опыт. Еще раз спасибо.

19

ПрозрачныйЧеловек
ААААА, это тебе спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ну и Кумиру тож...так и быть:))))

20

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Очень волнительно было. Ведь первый опыт.

Не надо останавливаться на достигнутом)))))))))))))Первый блин совсем не комом!))))))
Такое впечатление, что присутствовала рядом и слушала своими ушами.
Димка, удачи тебе, главное что бы от души шло и тогда она от тебя не отвернется.))))))))))))))))

Отредактировано Lyoka (2008-02-16 03:23:11)


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии