АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)

Сообщений 971 страница 978 из 978

971

Tihony написал(а):

А Солнце без отношений что может дать ТНТ?

Ну мне кажется тут тоже выбор у нее, конечно есть, но не слишком он и велик. Если брать того же Рустама, то отношения не его конек, но он мастер провокаций и подогрева взаимоотношений в коллективе. Что он собственно и выбирает. Солнцу это просто уже не интересно и некогда. Она в эти игры наигралась. Временные затраты на разузнавание взаимоотношений между 21-им человеком хотя бы явно больше, чем на "постройку" с одним. Вот ни то, ни другое если хомячок не делает - думаю, тогда все ж требуют орги "работать" хотя бы в одном из направлений. Как-то так.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-03-04 15:25:08)

972

Ultr@ChelseA .....Нам сегодня дневного показали всего полчаса... Там есть Солнышко, буквально пять минут. Она собирается, а Виталик ей со словами "Хорошо, когда есть такие друзья" обещает кормить Марсика и помогает с сумкой.........это он про себя?А про кого же  И вообще, мне тон их разговора, такой стебный, не понравился...

Ната написал:
или перебрались уже.
Да, как раз сегодня. Бурно, так сказать, перебрались.. С криками, воплями. Девчонок всех перебудили - так поняла, что ночь была. Я бы назвала их как-нибудь - но работает инстинкт самосохранения на форуме
Солнышко - не бойтесь - побоялись так поприветствовать)))

Отредактировано krista (2008-03-04 13:36:29)

973

Анонс
Девушки пошли на мировую
Это коварная уловка?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080304
Мальчики решили зажечь
Но перестарались!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_080305

Отредактировано Lyoka (2008-03-04 13:44:21)

974

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Как-то так.

Конечно. И я об этом же. Выбора не много: уходить, строить ещё одни отношения... или сослаться на какие-то из старых ( :huh: ), но в этом случае движение по ним тоже должно быть активным в эфире.

975

Lyoka
В дневном,разговор был стёбный,ехидный и злой,между Солнцем и Виталиком,...не нравится,, портнёру,, по игре,что так....неопределённость....теперь Козловский должен думать...

Отредактировано krista (2008-03-04 15:11:51)

976

krista написал(а):

В дневном,разговор был стёбный и злой,между Солнцем и Виталиком,...не нравится,, портнёру,, по игре,что так....неопределённость....теперь Козловский должен думать...

Стеб присутствовал, но зла, зла я не услышала, зато услышала что Солнце сказала, что легче стало, что как гора с плеч, а Виталий ответил, что-да, хотя в комнате сказал, приедешь, тогда поговорим.

977

Всем привет ! По серии.  Показали как мальчики вернулись на поляну ( практически весь дневной).  Солнце собирается в  Пензу , зашел витал.  и попросил разрешения переночевать в комнате , а завтра они  разберуться. Витал. и рустам рекламируют журнал Д2 , но  рустам начал с Солнца , Говорит что  она вчера была злая  и  они ее подначивали.  Гена с  Яной  выясняют отношения . 
Тет  бородиной и витал.  Она спрашивает  кто с кем расстался, витал отвечает , что -оба  расстались. Он не хочет играть на камеры и кого-то обманывать - не получилось , значит не получилось.
На  лобном  решили , что  рустаму можно пока пожить в вип. комнате , а если  появятся пары , то он без голосования выезжает в муж. спальню. Девочки и мальчики извинялись друг перед другом. Витал на лобном сидит радом с варвиной. Потом все вместе ужинают ( девочки приготовили ) , но девочки решили ночью уехать с поляны  т.к. возвращение мальчивов им совсем не понравилось . Ермакова уехала в город - выписали из больницы, там они опять ругаются и рааатаються.

978

Lyoka
эЭто так,«поговорим»,видно,что разговора никому не нужен,хотя моделке нужен,..«статус» потерял,про это писала Солнце,что так жить нравилось Козловскому—


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)