АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)

Сообщений 961 страница 970 из 978

961

Ultr@ChelseA .....Нам сегодня дневного показали всего полчаса... Там есть Солнышко, буквально пять минут. Она собирается, а Виталик ей со словами "Хорошо, когда есть такие друзья" обещает кормить Марсика и помогает с сумкой

Отредактировано krista (2008-03-04 11:20:37)

962

Сегодня еще по поводу конфликта несколько мыслей.
Стойкое ощущение, что Виталика кто-то прям натаскал именно на вот эти разговоры с Солнцем. Что сам не могу поверить. У него есть какие-то определенные приемы, отработанный прям (Например, "заготовленная речь у тебя" уже второй раз точно). И в этих спорах он у нее выигрывает (это в принципе, на мой взгляд, не особо сложно. Особых изысков не нужно). Ее обычные приемы в дискуссиях просто изучить. Так вот мне удивительно, что человек знающий ее два месяца и практически и не пообщавшийся с ней за это время ведь, знает пирям все "болевые точки" ее. И бьет прицельно. И далеко не так убедительно он выглядит в остальных диалогах на тетах, на лобных, с участниками другими с ведущими.
И не заметила я у него желания ей помочь. Такое впечатление, что он себе ставит задачу просто все проговорить. Потому что, узнав так хорошо ее вроде как,  чтобы услышала она его - подходов не знает. Странно. Мож и не для нее старается? Ему и не надо "достучаться до небес"? (с) В прочем, как и ей. Каждый из них вчера выполнил то, что ему нужно - она спешно поставила точку, он все что нужно проговорил. И не их игра в тандеме это явно… У кого-то есть какие-то мысли на этот счет?

Tihony написал(а):

Какие удивительные вещи ты рассказываешь.

Усталость только, может быть, увидела у ней... Ну и раздражение небольшое. И в любом случае малоприятный разговор и как-то ее взбудоражил... Но никаких глубинных зацепок я не заметила.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-03-04 11:49:49)

963

ПрозрачныйЧеловек

Пасиб за стенограмму. :)

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В: Понимаешь, у тебя сложилось мнение за то время с мужчинами… Я могу бороться там еще что-то, но когда человек сам не хочет ни меняться, ничего внутри менять. Ты привыкла за это время, что ты сильная женщина там еще что-то, что ты психолог и т.д. и т.п. Но ты… ты даже не выслушиваешь то, что тебе говорят. Ты думаешь о том, что ты знаешь, как правильно и по-любому. Но ты ребенок! Маленький ребенок! Ты впилась *не поняла* И где-то это прокатывает. Потому что да - ты говоришь  правильно, красиво. Ты научилась все это делать. Но панимаешь, надо выслушивать и других людей. Не всегда мы правы. Не всегда. И люди многие... не все хотят тебе зла, как ты привыкла это видеть за 4 года все-таки. Многие там были такие «доброжелатели». Вот. Но я тебе зла не хотел. Есть люди, которые.. когда стоит прислушаться к мнению людей. Которые желают тебе только добра. Ты все в штыки воспринимаешь. И ты не хочешь меняться.

Вот интересно сколько раз надо это сказать Солнце, чтоб она услышала, что ей говорят и сделала хоть какие-то выводы?

Мурзилка написал(а):

Сомневаюсь, что с следущим модель поведения ее изменится.

Танюша! Не сомневайся.Будь уверена, что  НЕ изменится. Мы же уже давно знаем, что для Солнца существуют только два мнения. Одно - это ее собственное. Второе - неправильное.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

С: Нет. У меня экспромт.

Ну вот тут я точно ей не поверила. Какой же это экспромт, когда это уже 4 раз на одни и те же грабли, только с разным мужчинам?

Отредактировано Татка (2008-03-04 12:07:19)

964

ПрозрачныйЧеловек
Я увидела,только одно,....всё кончилось,.... все рады,.......а кончать«работу»неприятную—всегда неприятно..

Отредактировано krista (2008-03-04 12:02:39)

965

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

У кого-то есть какие-то мысли на этот счет?

Всем здрасте!
Мне показалось что отторобанено все как по бумажке (кое-кому, такое впечатление, как будто пришлось заучить).Сложилось впечатление что кому-то расчищают место, только вот рядом с кем, пока ненаю....................
Уж очень спешно все сделано, даже не разговор в живую, а телемост, ну что стоило привезти кого-нибудь куда-нибудь для разговора, хотя сегодня судя по

krista написал(а):

Она собирается, а Виталик ей со словами "Хорошо, когда есть такие друзья" обещает кормить Марсика и помогает с сумкой

была встреча и все можно было выяснить во время неё.

966

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Усталость только, может быть, увидела у ней... Ну и раздражение небольшое.

Угу. Ещё желание поскорее покончить с этим, закрыть тему и отделаться, как от назойливой мухи. Мне кажется, ты права: каждой из сторон важно было не узнать мнение друг друга и решить как-то поблему, а донести что-то своё для ... зрителя (или общественности, или не знаю для кого). Возвращаясь к разговору с Бузовой, как всегда необходимо казаться правыми в глазах других.
А впрочем, у каждого своя правда. Если допустить на минуточку, что Солнце совершенно искренне хотела построить отношения (без влюбленности это смешно звучит), то отсутствие внимания и интереса к ней со стороны молодого человека - достаточный аргумент для расставания. Ну, а Виталик вообще говорил банальные истины, вполне распространенные в интернете.

967

Tihony
Быстро орги «состряпали» пару и тагже быстро«накрыли»,....дёшeво и несмешно,.....просто«покывырялись» в....

Отредактировано krista (2008-03-04 12:37:55)

968

krista написал(а):

Быстро орги «состряпали» пару и тагже быстро«накрыли»,....

Думаю, что "состряпана" пара была по желанию оргов, конечно. А дальше что? Потому что без отношений Солнце на проекте не интересна уже никому.

969

Tihony написал(а):

Потому что без отношений Солнце на проекте не интересна уже никому.

Да собственно как и любой другой хомяк. "Любовная линия" для сюжету необходима.

970

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Да собственно как и любой другой хомяк.

Знаешь, не могу с этим теперь согласиться, потому что есть и другие возможности креативить, делать шоу и повышать рейтинг каналу. Что мы и видим на протяжении уже достаточно долгого времени. Очень простой пример - Рустам, которого и брали изначально не для строительства отношений и любовных историй. А Солнце без отношений что может дать ТНТ?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)