АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)

Сообщений 951 страница 960 из 978

951

написал(а):

Милена написал:
Слишком мило она вышла на обложке журнала, женщины такого не прощают)
anchouseХорошее высказывание, конечно. Но вот не знаю к какому моменту и каким "Моментом" его можно прилепить к сегодняшнему дневному.

Да я не про дневной, я про пересчитанные подбородки и обеспокоенность весом Бузовой на недружественных к ней женских форумах)

anchouse написал(а):

Чувствуется, что  редко очень смотришь ДД, удалось соскочить.)))))))))

Есть такое)) Но вот надеялась, кто-нибудь мне прояснит, что именно было в эфире по этом уповоду)

952

Милена написал(а):

Но вот надеялась, кто-нибудь мне прояснит, что именно было в эфире по этом уповоду

Старое помню. Когда с Димкой и о ее отношениях с Димкой говорили Роли. И в начале и в конце уже.
Но вот в той же КП, которую Бузовой седня предъявляли - Солнце давала оценку поведению Бузовой в отношениях Ролей... Баш на баш, как по мне.

953

Снусмумрик
Та я в восторге от речи модели твоего :flirt:  НО *увы и ах*, он не был услышан, как и не был бы услышан кто то другой, потому что:

Снусмумрик написал(а):

не царское это дело, любой должен быть просто счастлив  от того, что она рядом бывает, иногда,  в радиусе одной жилплощади

И Натка вот написала Димка тоже пытался как то до нее это донести, не так по полочкам как 17-й, но там у него эмоции к ней были... и естественно услышан не был...

Сомневаюсь, что с следущим модель поведения ее изменится...а уж пора научится на своих же ошибках, скока можно наступать на одни и теже грабли? А она вот в наших сериях, кричала не давно на лобном, что учится на чужих ошибках...угу...

954

Снусмумрик написал(а):

А еще угрожають, что ворота дома, в Бялоруси дЁгтем измажуть, патаму чта бушина же сидела перед моделькой моим на столе... с ногами..... сдвинутыми...

Это да. Бушина хороша была и было ей хорошо)

*что это за юбка?! ужас, а не юбка. и декольте? разве это декольте?! Ничего ж не видно)

955

Снусмумрик, еще респектну за дневной. Как про отношения Виталик говорил с Алессом и Мишей. 6-7 раз может и 24 часа подряд :))) Сила.
Вообще разговор у мужиков интересный получился. Разные мнения были представлены. И Виталик говорил складно. Только очень он у Вас себя контролировать научился. В омут с головой ни-ни. Все у него продумано в отношениях. Мосх совсем не отключает, ни на минуту :) Мишка с Алессом те из физики-химии исходят.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-03-04 02:04:24)

956

[

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

6-7 раз может и 24 часа подряд

Захадками говорите?! :D  Поняла только, что физику-химию не уважаит. Арифметику любит, экономику, и домоводство и гоу-гоу)

957

Милена написал(а):

Захадками говорите?!

Ну типа всегда готов физически... эээ выполнить мужские обязанности. НО уже всегда контролирует свои "органы" и чувства... как-то так. Перерос типа :) Если я правильно все поняла. Стенограмму, прАстите, неть... Но если я ошиблась - поправьте, кто смотрел и слушал внимательно.

958

ПрозрачныйЧеловек, спасибо за стенограмму)))) и за то, что поделилась мыслями…
Как все предсказуемо… и не просто предсказуемо, а буквально ОЧЕВИДНО. Четвертый год одно и тоже…
И при распаде четвертых отношений мы слышим мнение, что Солнцу мужчины вообще не нужны. Об этом уже все говорили в разное время - и ее бывшие МЛ, и другие участники, и ведущие, и она сама (!) Эта ее тема, что с подружками ходить в кино гораздо удобнее, краситься не надо и т.д. (детский сад, но никак не взрослая 24-летняя женщина) Солнце, конечно, девочка большая - третье высшее образование получает… что ж все мужики твердят, что она маленькая девочка? Да потому что в отношениях с мужчинами она именно девочка, маленькая, со своими нереальными представлениями об этих отношениях. И то, что она ничего не хочет менять в себе, говорит уже не о силе характера, а о комплексах… Да ладно, не хочет менять ничего в своей внешности, в своем характере, в своих отношениях… стоит на своем - любите и воспринимайте меня такой какая я есть… да и пусть бы так было, но других то людей она не хочет принимать с их недостатками и несовершенствами… к другим у нее всегда есть и претензии, и пожелания, и требования…
Вот на протяжении 4 лет жду я какой-то «работы над ошибками» с ее стороны. Каждый раз после каких-то значимых событий этого жду… Но пока вот этого нет… Мир вокруг несовершенен, Солнце в этом не виновата - так вот получается…
Хоть и строит Солнце отношения почти четыре года, но (мое сугубо личное мнение) она еще просто не доросла до серьезных отношений с мужчинами, они ей и в самом деле не нужны  на данном этапе. И последние отношения - это не порыв души, не притяжение полов, это проектная необходимость время от времени «создавать пару»…
Нет, не все так ужасно… И с Маем она пыталась измениться для него… Только, боюсь, делала она это с намерением показать - вот как я для тебя стараюсь, хоть и не хочу этого и не надо мне это вовсе, а ты… А с Димой она и сама (по велению сердца) изменилась на какое-то время. Помню Сэм удивлялся, какая Солнце с Димой «девочка - девочка»… Но почему-то продолжение не последовало…

959

И еще меня приколола тема… Влюбленности в Виталю нет и не было, просто ОТНОШЕНИЯ СТРОИЛА… А что ж из этого строения должно было вырасти?  Проектная пара? Или там больше ничего и не строят?((((((

960

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Солнце:  Да… Жалко что не склеилось в этот раз… Хотела отношения попробовать. Но не удалось. Есть некоторый такой осадок разочарований.

Честно говоря, меня в этом месте чуток передёрнуло... Как были они чужими людьми и совершенно неподходящими друг другу с самого начала, так и остались. По-моему, там даже дружбой не пахнет.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

и практически все, что Солнце говорила Буз с равной степенью можно отнести ко всем хомякам и к ней самой.

и далее, за весь пост огромный респект. Жаль, что не показали этот разговор в вечернем, но днём по комментам были точно такие же мысли.

basyakaka написал(а):

Да ладно, не хочет менять ничего в своей внешности, в своем характере, в своих отношениях… стоит на своем - любите и воспринимайте меня такой какая я есть… да и пусть бы так было, но других то людей она не хочет принимать с их недостатками и несовершенствами… к другим у нее всегда есть и претензии, и пожелания, и требования…

basyakaka написал(а):

И с Маем она пыталась измениться для него… Только, боюсь, делала она это с намерением показать - вот как я для тебя стараюсь, хоть и не хочу этого и не надо мне это вовсе, а ты… А с Димой она и сама (по велению сердца) изменилась на какое-то время.

Тоже соглашусь.

Ромашка написал(а):

Телевизоры, конечно, у всех разные, кто-то считает, что Солнце нервничала сегодня во время разговора с 17-м, потому что он ей нравится

Какие удивительные вещи ты рассказываешь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)