АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)

Сообщений 941 страница 950 из 978

941

Телевизоры, конечно, у всех разные, кто-то считает, что Солнце нервничала сегодня во время разговора с 17-м, потому что он ей нравится, у меня другая картинка - Солнце хочет отделаться от Виталика, а он прет на нее со своими наездами, мешает ))
Интересно, кто так хорошо информирует 17-го? Проект он не смотрел, а аргументов у него до фига и больше, уже советы Солнцу дает )))
Сегодня снова в 17-м проявились Маюшины замашки, в который уже раз.

942

Ромашка написал(а):

Интересно, кто так хорошо информирует 17-го?

кхм.....  ну дак же не зря конспектировалось все, не зря))) :idea:

943

Милена написал(а):

А 17му, Снусмурик, надо бы родителей эвакуировать, поберечь, симки там поменять, - меры принять, одним словом.

да тута така бяда  и така бяда... пишуть же, Хады, везде пишуть... даж в профсоюз этих. каких их там.... кхе-кхе, стриптизеров, написали. А еще угрожають, что ворота дома, в Бялоруси дЁгтем измажуть, патаму чта бушина же сидела перед моделькой моим на столе... с ногами..... сдвинутыми...    :insane:

944

Вот...
Виталик: Я бы поговорил не по телемосту, а в живую. Я так не особо люблю разговаривать. И не хочу, в принципе.
Солнце: Я тебе могу сказать, что мы просто как бы не увидимся. И я знаю. Что ты вчера сказал, что тебе не к кому сюда будет возвращаться. И это действительно так. Тебе не к кому сюда возвращаться.
В: Нет, я не сказал так. Я сказал, что пока вижу что особо не к кому возвращаться. Потому что тебя там не было даже. На лобном.
С: Ну я это восприняла эту фразу совершенно по-другому… Я не буду с тобой…
В: Ну вот я знаю, что у тебя ум слегонца за 3 за 4 года… Я понимаю, что на психику это давит. И воспринимаешь по-разному. Вот поэтому я сначала разговариваю с человеком, который это произносит. Вот. А не слушаю тех, кто говорит рядом. И ты знаешь, кто с тобой рядом находится и какие «вилы тебе под ребра запихивали» и палки в колеса вставляли за все твое пребывание здесь. Солнышко.
С: Виталя, я тебе могу сказать, что вот ты даже к этому числу людей не относишься, которые находятся со мной рядом. Ты со мной не находишься рядом. И…
В: С тобой находятся одни девочки там.
С: Нет. У нас еще 3 мужчины здесь есть и дело не в этом. Просто вопрос в том, что у тебя нет желания находится. И я тебя не могу в этом обвинять, осуждать как-то. Тебе не к кому сюда возвращаться? Я тоже не могу тебя в этом обвинить. Ну ты так чувствуешь! Зачем тогда…
В: Солнышко, ты очень долго готовилась, мне интересно, к этой речи?
С: Нет. У меня экспромт. А ты обычно готовишься, когда тебе нужно поговорить с человеком? Ты готовишься?
В: Экспромт? Нет, я просто вижу, очень как-то пытаешься меня непонятно каким человеком выставить.
С: Ничего не могу сказать.
В: Короче, я не знаю, что будет дальше.
С: Ну я думаю, что между нами дальше ничего не будет. Смысла нет…
В: Может быть, да.
С: Я к тебе очень хорошо отношусь, как к человеку, как к другу. Но отношений нет.
В: Понимаешь, у тебя сложилось мнение за то время с мужчинами… Я могу бороться там еще что-то, но когда человек сам не хочет ни меняться, ничего внутри менять. Ты привыкла за это время, что ты сильная женщина там еще что-то, что ты психолог и т.д. и т.п. Но ты… ты даже не выслушиваешь то, что тебе говорят. Ты думаешь о том, что ты знаешь, как правильно и по-любому. Но ты ребенок! Маленький ребенок! Ты впилась *не поняла* И где-то это прокатывает. Потому что да - ты говоришь  правильно, красиво. Ты научилась все это делать. Но панимаешь, надо выслушивать и других людей. Не всегда мы правы. Не всегда. И люди многие... не все хотят тебе зла, как ты привыкла это видеть за 4 года все-таки. Многие там были такие «доброжелатели». Вот. Но я тебе зла не хотел. Есть люди, которые.. когда стоит прислушаться к мнению людей. Которые желают тебе только добра. Ты все в штыки воспринимаешь. И ты не хочешь меняться.
С: Ну вот видишь, лишнее подтверждение тому, что …  Слышишь меня? Вот лучшее подтверждение тому, что я не твой человек – это то, что ты хотел меня изменить. Я не хочу меняться.
В: Я не хочу тебя изменить.
С: Я пойду, мне очень холодно.
В: Я не собираюсь как бы переставать с тобой общаться, я все равно буду давать тебе свои советы. Если ты, конечно, будешь к ним прислушиваться.
С: Ты не поверишь, у меня… Как раз в них я не нуждаюсь. Но ладно.
В: Ааа. Ну вот видишь…
С: А сейчас я как всегда в принципе поеду на учебу, если ты мне дашь сказать…
В: Вот, вот Солнышко, так ведь в том и дело, что ты, по-моему, и в мужчине не нуждаешься! Тебе и так хорошо! У тебя дела! Тебе мужик не нужен.
С:  Чтобы еще лучше говорить и чтобы меняться как раз в лучшую сторону физически, внешне и морально. Пойду-ка я поучусь еще немножко. Получу третье образование. Ты не против? Все..
В: Да нет. Я тоже собираюсь третье получать образование.
С: За сим я распрощаюсь с тобой и пойду. Счастливо.
В: Счастливо.
На ходу «Вот и поговорили…»

С Сережей на кухне:
Солнце: Может кофейку хряпнуть? А то я че-то так переволновалась сейчас…
Сережа: Да? А чего вы задержались? С кем была беседа?
Солнце: Ну с моим… уже бывшим
Сережа: Уже бывшим?
Солнце: Да уже.. с сегодня… вот уже пять минут. Как бывшим.
Сережа: Прям исторический момент?
Солнце:  Да-да-да. Жизнь – сложная штука.
Сережа: Но интересная. Если правильно жить. Ну а ты, мне кажется, очень даже стараешься. И не безуспешно. Так что нормально. С тобой больше интересно, чем сложно.
Солнце:  Да… да. Я хочу взять многие вещи. Жалко что не склеилось в этот раз… Хотела отношения попробовать. Но не удалось. Есть некоторый такой осадок разочарований.

*не могу комментировать...*

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-03-04 00:47:33)

945

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

*не могу комментировать...*

а что тут комментировать то? *день сурка*с небольшой вариацией , но все на ту же  тему*снова не понятая и разочарованая*
а вот интересно, её саму то не тошнит уже от собственной... демагогии?

Отредактировано Снусмумрик (2008-03-04 00:50:49)

946

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

"Ты накапливаешь негатив, а я ничего не накапливаю, я просто делаю выводы!"

и вот тут девачка то *совраМши*)) копит она, копит, галочки ставит, косяки считает)) и вываливает на голову *провинившегося* все раз за разом с времен царя Гороха....   что касается себя любимой, то там тока счет подвиХам ведется :writing:

947

ПрозрачныйЧеловек
Спасибки за стенографию  :love:
Ну что тут скажешь, Виталику 5 с +, хорошо парировал и не дал из себя предателя сделать. Сразу видна рука профессионала, Снусмумрик респект и уважуха  :cool:

948

Снусмумрик написал(а):

*день сурка*с небольшой вариацией

Позволю себе все же с конфликтами ее с Димой все же сравнить. Разница в том, что Димка не давил и может быть не мог, вот так как Виталик сказать какие-то вещи. Потому как любил, ИМХО. И под камерами особо так правду-матку не резал. Но многое из того, что Виталик сказал - проскакивало. В форме вопросов к ней, например, в разборе полетов... Смотрела я недавно ролики именно с разборками. Да и Солнце поэмоциональней тогда реагировала. Сегодня, ИМХО, не слушала она. Все решено было уже у нее на счет Виталика.

949

Мурзилка написал(а):

Ну что тут скажешь, Виталику 5 с +, хорошо парировал и не дал из себя предателя сделать. Сразу видна рука профессионала, Снусмумрик респект и уважуха

вот понимаешь ты мню. понимаешь)) Я отвожу моему моделю в этом эпизоде ВЕЛИКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ РОЛЬ!!!)) он сказал Оле Николаевой то, что ей давно пора уже услышать,  выражаясь фигурально: *если хочешь кого-то поиметь, то сначала поцелуй*
У неё громаднейший список того, что должен делать для неё *настояший мужчина*.... но кто-нибудь, когда -нибудь слышал от неё - что она должна делать, чтобы этот самый мужчина был счастлив рядом с ней, что бы ему было тепло, комфортно и не было ощущения, что его используют?   Или не царское это дело, любой должен быть просто счастлив  от того, что она рядом бывает, иногда,  в радиусе одной жилплощади.....   Виталий сказал ей то, что вполне имел моральное право сказать любой из её бывших... потому что они все были разные. а она всегда одинаковая. Димон вот уходя, свалил все на проект, потому что пощадил её, потому что любил тогда её, наверное... но как жить с таким....*продуктом ТНТ*?????

950

Снусмумрик написал(а):

Димон вот уходя, свалил все на проект, потому что пощадил её, потому что любил тогда её, наверное...

Но было понятно, что основная причина все ж в отношениях. Конкретики он почти не выдал.. Вопросами больше... чем утверждениями поведал о своих сомнениях. Кто хотел услышать его, тот услышал.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)