АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)

Сообщений 921 страница 930 из 978

921

Девочки, РЖУ!!!!

http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=441972
Аметист
вчера, 20:21
   - Хотя Виталик не был готов к такому повороту событий (сказала Солнце)
Привет, Ксюша!
Хоть ты и прекратила общение на этой ветке, я уверена, что ты заходишь сюда и читаешь.
По просьбе поклонников Солнца из фан-клуба университета Франкфурта/М в Германии, который был организован более 3-х лет назад для российских студентов, следящих за проектом, хочу передать тебе их мнение о твоём "подопечном" Виталике. Надеюсь, ты донесёшь это до него.
Студенты, болеющие душой за Солнце, очень благодарны оргам за созданную ситуацию с переселением юношей в город. То, что невозможно было разглядеть в молодом человеке почти за 2 месяца его общения с Солнышком, полностью раскрылось за эти несколько дней и привело к полному разочарованию в нём. Молодой человек, казавшийся вполне взрослым и здравомыслящим человеком, оказался абсолютно пустым самовлюблённым качком со смазливой мордочкой, раздающим лживые интервью об интересе к сложной девочке, которую он, по правде говоря, абсолютно не понял и не узнал за время общения.
Может, в силу своей недалёкости, может нежелания. Зато, слушая её самых заклятых врагов Рустама и Семёна с открытым ртом, и поддакивая им, доказал, что его планка, до которой он в состоянии допрыгнуть - это Дашка и ей подобные куклы Барби, с которыми он, видимо, привык тусоваться.
Бедный Виталик, оказывается, незнаком с творчеством Солнца, потому что она не дала ему послушать диск - какое смешное оправдание. Да зайди на её сайт, там есть видео с исполнением ею большинства своих песен и огромное количество информации о ней, как на главной странице сайта, так и на форуме - было бы желание узнать.
Хорошо, что Солнышко решила расстаться, совсем не её этот мужчина - ленивый, скупой на чувства, думающий только о себе любимом и о внешнем виде девушки, которая рядом с ним. Если бы Солнце носила платьица и шпильки, о чём он мечтает, то это была бы уже не та девочка, которая завоевала симпатии сотен тысяч зрителей, а одна из многих клонированных Барби. Глупенький мальчик, не умеющий разглядеть среди бижутерии настоящий бриллиант.
Да бог с ним, лишь бы не превратился в Семёна и Рустама, когда-то ею восхищавшимися, а потом злобствующими, будучи недооценёнными и отвергнутыми.
Пусть сбудется мечта Виталика танцевать гоу-гоу, светиться в телевизоре и получать кучу внимания и обожания симпатичных, но никаких Дашек-Машек-Наташек.

Ksu-kapriz
15:19
   Аметист
вы не правы! ребятам нужно было время! они только начали что.....то создавать как все накинулись на них а к Солнце он отн....ся очень хорошо! поверте! И не всегда бывает правда то, что видите вы в эфире, одним словом ШОУ!но я ему передам, хоть вы и мало что знаете и не правы!

С Солнечного форума.

Tatic написал(а):

Это культурное мнение, по-моему, с "Альтернативы". Это я так... - для общего развития.

Серьга написал(а):

Извините, что вклиниваюсь.  Всё-таки  это мнение не Аметист с Альтернативы, а именно поклонников Солнца с её фан-клуба в Германии.  Фан- клуб был организован Аметист во время учёбы там, и теперь она поддерживает с ними регулярную связь.   Сейчас там учится её младший брат, а фанклуб с тех пор только расширился за счёт увеличивающегося числа русских студентов, смотрящих ТНТ.  В основном, ДОМ-2 и Наша Раша.

Мнение самой Аметист о Виталике несколько лояльней. Но она написала именно то, что просили, этот телефонный разговор был в моём присутствии.  Я конечно, удивлена, прочитав его здесь, потому что предполагалось позвонить лично Ксюше в Каприз.  Я уехала, а она наверно не дозвонилась и написала на ветке Ксюши форума Козловского.

Пы.Сы. предлагаю ващще составить коллективное письмо директору клуба "Каприз"! Что это они таких кадров, как Виталик Козловский воспитывают???? И звонить и писать! И не только в дирекцию клуба, а и все вышестоящие инстанции!  :mad:

Укатайка, млиииин :))))))))))))))))))))))

922

primorochka
А этот телемост был до стройки или после, не знаешь?
Я видела несколько кусочков из дневного… Суть конфликта Солнца и Бузовой мне не удалось уловить, но я видела уверенную в себе Солнце, очень четко высказывала претензии Бузе, а Бузова шмыгала носом, оправдывалась… была «незаслуженно» обиженной… :'(
Еще, меня Тори насмешила - сначала она на стройке обнималась с Бузовой (теперь они подруги, подумала я :disappointed: ), через несколько минут Тори точно так же обнимала Рустама… Я поняла, что ей нужно было просто опереться на кого-нибудь… и личико у нее было опухшее))

923

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И звонить и писать! И не только в дирекцию клуба, а и все вышестоящие инстанции!

Можно еще новому президенту написать... нужно же с чего-то начинать...

924

basyakaka написал(а):

А этот телемост был до стройки или после, не знаешь?

Телемост был после стройки. Потому что  я помню , что варвина всех выгоняла из помещения - надо было  установить аппаратуру.

925

basyakaka написал(а):

Можно еще новому президенту написать... нужно же с чего-то начинать...

Мдя! Ващще! Надо как-то поднимать общественность! И разобрать досконально моральный облик этого Виталика на всех уровнях!  :mad: Хад такой!

Пы.Сы. Снусмумрик, выходите из запоя! Отвечайте за воспитанника!

926

primorochka написал(а):

Телемост был после стройки.

Это был тет-а-тет Солнца и Витали?

927

А 17 оказывается могёт в день 6-7 раз  ( это в разговоре с ребятами хвалился)... половой гигант.. тяжёлая работа в Капризе

928

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Снусмумрик, выходите из запоя! Отвечайте за воспитанника!

Да, пора бы отчитаться перед общественностью...

929

Липка написал(а):

половой гигант.. тяжёлая работа в Капризе

... и доходная для тех, кто могЁт)))))

930

basyakaka написал(а):

Это был тет-а-тет Солнца и Витали?

Да. Получается так . Сначала  был общий  телемост , а потом  их оставили  одних. Витал. правда сделал робкую попытку поговорить   лично , но ему  не разрешили


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)