АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)

Сообщений 911 страница 920 из 978

911

basyakaka написал(а):

Что ж там за страсти такие

Смотрела , но  не очень внимательно вслушивалась - работала   все таки. Буз . на стройке рассказала про алекса , то что она видела в ролике .  Солнце ей  сказала , что она доносит информацию   как ей выгодно  и вот с этого  уних началась . Я так поняла , что Солнце обижена на нее за то что,  она в какой -то серии говорила об отношениях ее с  витал. , а в глаза это  Солнцу не сказала. Говорили они много  вспомнили все отношения . Буз  как всегда включила обиженную, пыталась выдавить   слезы ( но я их не увидела ).  В городе  мальчики тоже что-то  предьявляли  витал. по поводу отношений с Солнцем  ( но это мне не удалось послушать ) В общем  если есть время и желание  лучше посмотреть.

912

primorochka
Мне интересено отношение к этому спору Солнца и Буз других участников. Там ведь девченки только? С одной стороны они на Бузу обижены из-за ее флирта с мальчиками... но и Солнце не в фаворе сейчас... Показали их реакцию?

913

basyakaka написал(а):

Показали их реакцию?

На стройке был рустам , новенькие мальчики и девочки. Рустам что-то говорил не в пользу буз , тори в конце  вступилась за буз, варвина тоже  вроде была на стороне Солнца , а остальные практически молчали.

914

primorochka
Спасибо. Думаю ничего страшного... Старичкам тоже мастер нужен. Я не могу уже иначе воспринимать происходящее...

915

basyakaka написал(а):

Думаю ничего страшного...

Я ничего  страшного не увидела . Ну поговорили девушки  . Сегодня наверное было задание дня - Солнце и витал.

916

С Солнечного впечатления с концерта из Самары 2 марта.

Olya написал(а):

Солнце была великолепна, весёлая, в хорошем расположении духа. Спела - "Мечты" и  "Доброго пути" в новом варианте, то что слушали у Беркута. Людей было много, Солнце встречали лучше всех.

917

В фотоальбоме Димы (верхнее меню форума - Foto) новый раздел: Ценные кадры.

918

Ещё одно, не  слишком лестное.....
Виктория <Фиашка> Королёва 3 марта 2008 в 1:09 написала:
О вчерашнем концерте в Самаре:
ААААААААААА!!!!! Я сегодня была на их концерте!!! Поют под фанеру, но все равно классно видеть их вживую, особенно рустамчека моего любимого! Расстроило, что он был в каких-то гопнических трениках( Но все равно я орала так, что охрипла))))
Короче, они приезжали к нам в Самару в поддержку выборов. Я стояла ближе всего к сцене, но... метров за 10. Была жуткая давка, т.к. вход был свободный... Рядом со мной тусили пьяные гопники и орали, чтобы вернулись Руки вверх) Просто они ДО Дома-2 выступали.
Если честно,я даже не собиралась идти на этот концерт, но мне стало совсем скучно в гостях и я уломала брата поехать со мной. он, конечно, долго жопился))) Но согласился.
У нас ужасная погода - ветер с дождем, мы торчали почти 3 часа в ожидании Дома-2. И когда те стали выступать, мой брат начал ныть и тащить меня домой.
Короче, расскажу о тех, кого успела посмотреть.

Первый выскочил Стёпка. Ужасно прикольный! Зажег не по-детски! Танцует стрёмно, но так зажигательно!!!
Потом была Тори. Мне она показалась не такой уж тощей. Была одета в классическую черную юбку до колена, водолазку и свою ШУБУ (интересно, она у нее под дождиком не промокла?). Тори, как мне показалось, была несколько скована. Кстати, у нее красивые волосы... Хотя мне они раньше не нравились.
А, забыла сказать, что концерт вёл Стёпа. он сморозил какую-то херню, объявляя Солнце, что та скоро станет МАМОЙ!!! Но та вышла и сказала, что Стёпе верить нельзя. Солнце ЕДИНТВЕННАЯ не попадала в фанеру СОВСЕМ. То есть она подпевала в микрофон, но жёстко фальшивила, что это было слышно(( Лучше бы даже не пыталась петь! Хотя двигалась на сцене она прикольно. Была одета, как хиппи)) Разумеется, прическу и макияж она даже не подумала сделать...
Рустам... МММММ, Рустамчег - зайка!!! Был одет в свою коричневую куртку с синей полосой, ярко-жёлтую футболку и ТРЕНИКИ! Такие обычные черные треники с оттянутыми коленками! я очень расстроилась, что он был не в розовых тапках)) Всё равно он зайка, хотя по реакции тех, кто стоял рядом,я поняла, что его не любят и считают п***ром. но мне п*Х)
Потом вышли Сэм с Настей. Изображали влюбленность в течение всей песни. Сэм был одет как клоун (типа, под 50 Cent косил, но выглядело глупо). А Настя была ваще ужас!!! В какой-то длинной вязаной кофте на пуговицах и с поясом! Без макияжа СОВСЕМ! Глаза как у свинки...

Когда они отпели, вышел Стёпка и сказал что-то вроде: "Не верьте глупым слухам. Эти люди любят друг друга. И назло всем они вместе" Я ему, конечно, поверила))
Потом вышел Гобозов! Ваще жесткач! На сцене вести себя не умеет... Ну, Стёпа сказал, что это его первые гастроли. надеюсь, последние.
Воооооооот... А потом сзади моего брата парни начали дружно блевать и тот меня за шкирку потащил к выходу)))
Кстати, там еще халявные диски с песнями Дома-2 раздавали, но я, лошара, под раздачу не попала.
Еще снимало телевидение, я там махала, как могла, а мой брательник потом на меня ругался, что если его кто-нить из универа увидит, то засмеет))
А фотки я сделать не могла, т.к. на мобиле у меня всего 2 мегапикселя, т.е. было бы совсем хреново видно, т.к. было темно,а на сцене оч яркий свет, да и далеко снимать...
Простоя не знала, что попаду туда. И была без фотика(
Вроде бы, да. Когда мы уже далеко от площади были,я слышала, что кто-то из девушек поет. Ну, кто это еще мог быть, кроме Бузовой?

А Гобозов пел какую-то попсятину! Блин,у него такое лицо смешное! Круглое-прекруглое и белое-пребелое)))
У Рустама голоса нет. Песня вся записана, такое ощущение, что с хором бэк-вокалисток. Но все равно я рада, что он приехал! Какой-никакой, но РУСТААААААААМ! Такой обаятельный! Теперь я еще больше от него буду тащиться.
И Стёпа мне очень понравился. Раскованный, веселый, позитивный, не тупит, когда говорит.
Дашко в конце песни пыталась что-то сказать, но получилось ваще хреново. пару раз повторила что-то вроде: "Э...ну, с наступление весны, со вторым днем весны, поздравляю, второй день весны, второй день" Чушь, короче! Два слова не связались(

(cпасибо Фей)

919

Lyoka написал(а):

Olya написал:

шмуля написал(а):

Ещё одно, не  слишком лестное.....
Виктория <Фиашка> Королёва 3 марта 2008 в 1:09 написала:

Сложить оба впечатления и разделить пополам... будет ближе к истине... Верю, что рустам был душкой)))))) :D , а это значит, что от автора нельзя ждать добрых слов о Солнце...

920

Всем  привет !  По серии . что запомнила из  разговора Солнца и  витал.
Им организовали телемост . Он в городе , она на поляне. Солнцу не   понравилось , что вчера на  лобном он  сказал , что ему на поляну особо не к кому возвращаться.  Солцу не нравиться что витал. не находиться с ней и у него нет желания быть с ней. Она хорошо к нему относиться , как к другу , но отношений нет.  И лучшее подтверждение тому , что Солнце не его  человек - это то , что он хочет ее изменить.
В ответ на слова Солнца он спросил долго ли она готовилась к своей речи.   Он не знает , что  дудет между ними дальше. Его претензии - она не хочет меняться, не выслушивает других , всегда считает себя правой, Сказал что она еще маленький ребенок,  науилась красиво говорить, но стоит и прислушаться к другим , которые ей добра  желают.  Он может бороться и все равно будет давать ей советы.   Солнцу его советы не нужны .   На его речи Солнце сказала  - пойду  ка я поучусь еще , получу третье  образование  , встала и ушла.  Витал. говорил очень раздраженно. Солнце по моему  была растроенна.  Потом уже на кухне в разговоре с Сергеем она сказала , что жалко что отношения не сложились в этот раз.   Не помню в какой момент , но Солнце сказала  ему , что между нами ничего больше не будет.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)