АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)

Сообщений 81 страница 90 из 978

81

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

а просто попрощались.

Может по привычке в мастер хотела попасть????

82

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Лучше бы вообще никак не комментировали, а просто попрощались

Я думала, что по мосту пойдут, под музыкальное сопровождение :)) Как тут не вспомнить, как Шмаров уходил, красиво, со слезами, с музыкой, с объятиями :))

83

MissisX написал(а):

Может по привычке в мастер хотела попасть????

У меня впечатление вообще от них... за ворота они вышли вродь, а живут все равно по проектным правилам. Мож быть, на главный приз не теряют надежды и будут дальше продолжать эээ... строить. А ДЖ и другие будет поведывать переодически про то, как "у них все хорошо".

Afanassy написал(а):

...Дальше, как и обещали, на лобное приехали Сэмик и Настя Дашко. Хотим узнать, что в ваших сердцах, сказала с ожиданием Собчак. Да мы давно решение приняли, стал врать Сэмик, попрощаться просто пришли, а что в сердцах - так телезрители тебе расскажут, они в курсе, это тебя тут не бывает практически, а они каждлый день смотрят. А вас никто не гнал, стала врать Собчак, сами детектор захотели. Да я слова детектор раньше не слыхала… начала Настя, но Собчак сказала: главное не то, что ты лесбиянка, а то, что мы вас так долго тут держали. Да, согласилась Настя и немного всплакнула, мы ведь в шаге от жилплощади были. В семимильном шаге через пропасть, которую надо за два шага переходить, уточнила Собчак. Бедная Настя, вздохнули телезрители, она, дурочка, смски себе слала, деньги потратила зря. А насчет лесбиянства не волнуйтесь, обнадежила Собчак, тут у нас все позволено, мы тут толерантны, детей учим всему, чему можно научить, ничего в этом плохого нету. Это да, стала врать Настя, да если б не мои выдумки в области секса, Сэмик бы мне изменил, а он за три года ни разу не захотел даже. Да, да, кивал головой Сэмик типа как китайский болванчик. Мы вместе теперь будем, заливалась Настя. Да, да, кивал Сэмик. Три года, срывающимся голосом сказала Настя, отдали вам три года! В метре от квартиры были! Особенно мне жалко бабок, которые я извела на смски, тьфу, телезрителей жалко, которые за нас слали. Кто, кто слал за них? стали оборачиваться телезрители, ты? Нет, не я, отвечали телезрители. Тогда кто? удивились телезрители и посмотрели на Дашко с удивлением. Да, да, сказал Сэмик.
Дальше встал пидор и выразил Насте свою благодарность за совместную работу. И тебе спасибо, сказала Настя с чувством, самый приятный момент на проекте для меня будет на всю жизнь, это как Сэмик тебе по морде дал! Так и сказала. И они с пидором обнялись и поцеловались.
Да брехня это всё, сказал Гена, чего тут они врут про любовь, все знают про баб Сэмика! Главное, назидательно сказала Дашко, что он всегда домой возвращается, этот главное, он знает, где его дом. Да, да, сказал Сэмик. Я, сказала Дашко, современная московская женщина, я Сэмику все позволяю и главное, конечно, чтоб он домой возвращался.

Afanassy написал(а):

Ну, сказала Собчак, ты, Настя, уходишь, как настоящая московская женщина с правильным ощущением жизни. Я с тебя пример всегда брала, со слезами сказала Дашко, есть, есть у меня пример для подражания.
Потом в доме Настя говорила: мама сказала, что примет меня любой, а хоть и лесбиянкой, хоть и мужиком типа транса. Мы теперь вместе все живем в одной квартире и Каринка. Что Каринка? встрепенулся было Сэмик, но сразу поправился: это меня очень устраивает, да, да. Похудел ты, с жалостью сказал Сэмику Наташа. Зато вместе, ответил Сэмик, меня всё устраивает, вы меня знаете, я рассудительный, и подпитка отношениям нужна, сами понимаете, а что может в этом плане быть лучше Каринки? Да, да…

http://www.kommentator.info/televidenie … al-sehmik/

84

Всем привет ! Бородина на награждении спросила ,  кто считает , что победа Солнца  нечестная . Вышел  рустам и  предложил   чтобы зрители переголосовали ,  без  зеленого  телефона и без поклонников Солнца.  Они стали перебивать друг , друга , затем гена  тоже самое повторил .   Солнце пожелала  всем счастья и каждому по квартире , и ушла в комнату .  В комнату поддержать зашли ее подруги, габозови эрика . Она взала куртку и пошла на выход . В коридоре  ее обнял и поцеловал Дима , подарил ей цветы , но  она  сказала , что сейчас  говорить не будет и ушла .  Из старичков ее поддержал только руслан, остальные стояли в основном  и молчали.  Показали  № телефона самого активного участника 8 (985) 978 ХХХ4.

Отредактировано primorochka (2008-02-14 15:27:30)

85

primorochka написал(а):

В коридоре  ее обнял и поцеловал Дима , подарил ей цветы , но  она  сказала , что сейчас  говорить не будет и ушла

А он про что-то поговорить хотел?

86

primorochka
Спасибо) А в какой части наш кумир засветился?)

87

primorochka написал(а):

Вышел  рустам и  предложил   чтобы зрители переголосовали ,  без  зеленого  телефона и без поклонников Солнца.

%)
До такого еще ведь и додуматься надо(((((

88

primorochka
Милая добрая девушка, скажи, пожалуйста, какие части серии надо записать)))

89

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А он про что-то поговорить хотел?

Его слов не было слышно , но по ответу Солнца  я поняла так.  Награждение  в последней части.

90

primorochka :love:
Спасибо!Приятно,что показали Димку!


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)