АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)

Сообщений 101 страница 110 из 978

101

basyakaka написал(а):

Ну так ясно дело, на фоне "благороднейших" срусей и генашек кАсяк наш выглядит самым кА сячным...

Мордобоя и митнинга этим престарелым пафосным фрикам не устроил... Эх... кАсяк.

Дни.ру написал(а):

Поддержать Солнце пришел ее экс-жених Дмитрий Шмаров, который все время увлеченно беседовал с Виталием Козловским – новый бойфрендом Солнца.

Итить... а поединок за Королеву устроить? Тут двое накосячили, я считаю.

102

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Мордобоя и митнинга этим престарелым пафосным фрикам не устроил... Эх... кАсяк.

Хм... интересно... а моделям мордобой противопоказан?

103

Ромашка написал(а):

И как же надо "любить" Солнце, чтобы радоваться очередному ее строительству...

Это ж надо настолько жить ненавистью к Димке Шмарову, чтобы радоваться любому козлу как доказательству, что у Солнца новый парень.

Так ведь и загордится 17й ваш, поверит и во взгляды профессионально-очаровательные и в долевую собственность в выигранной квартире) Ну а дальше что бывает, вы знаете, как никто другой.  Девушки с фан-клуба Козловского, не боитесь?

104

Милена написал(а):

Девушки с фан-клуба Козловского, не боитесь?

кхе-кхе)))   я буду за девушек. можно? :tongue:

Tihony написал(а):

Хм... интересно... а моделям мордобой противопоказан?

потивопоказан, знаете ли... моделям, им нада деньги зарабатывать..... на кастинХах :nuts:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Итить... а поединок за Королеву устроить? Тут двое накосячили, я считаю.

не, а че как что так сразу мордобой, поединок..? а что, думаете с моделем и пагаварить не о чем?  вполне можно: о кремах для тела, например, о разных фасонах стрингов... ну вот  о губной помаде.. прошу не смеяться, исключительно гигиенической)) модели - они оченно гигиену любят, во всех видах, ага :tongue:

105

Снусмумрик написал(а):

а что, думаете с моделем и пагаварить не о чем

Ой, я думаю есть о чем! Он же еще Каэльо читает, Баха там. И пишет книжки и ваще у него образование экономическое. Вон прЭсса пишет оченно увлеченно беседовали.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-02-14 16:50:51)

106

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вон прЭсса пишет оченно увлеченно беседовали.

так может обмен опытом был, потому увлеченно)   ведь не лёгкая это работа.......(с)............... :weird:
мой модель что-то аж с лица спал, труженик... кастинХи пропускать начал, боюся я  за него что-то :((

107

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Эх... кАсяк.

Девочки...у нас новый кАсяк....УРАААААА!!!!

ПрозрачныйЧеловек
В список занесла???? Ну прям подарок нам к Валентинову дню...

108

Снусмумрик написал(а):

мой модель что-то аж с лица спал, труженик...

Та да, Снусмумрик, мое Вам сочувствие. Сумки Сэмиков вытаскал. Сейчас еще один переезд грядет, а там и третий... Еще и на поляне житье бытье грядет, среди сами знаете кого, пока Солнце на учебе... И сюрпризы и романтИки между делами да кастигами надо успеть. Эх...
Мой-то Кумир в Слободу по-тихому "сливается", если шо, а Ваш трудится, что уж и говрить...

109

Снусмумрик написал(а):

мой модель что-то аж с лица спал, труженик... кастинХи пропускать начал, боюся я  за него что-то

Толи еще будет, когда на поляну жить переедет? Да в общую спальню поселят... Им моделям энто ох как во вред... (по анологии с известной пословицей  - что простому мужику в радость, то для моделЯ смерть)

110

MissisX написал(а):

Девочки...у нас новый кАсяк....УРАААААА!!!!

ага))) остался на площадке после ухода Солнца)))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (14)