АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ромашка написал(а):

А зачем афишировать? Зачем вообще рассказывать что и как покупает Солнце?

Угу. Я вот пришла к тому, что КАК - вообще ей лучше не комментировать. Сама с оргами разберется и с юристами. Когда квартира будет по факту - уж потом и говорить, что да как.
И, кстати, если будет попытка прокинуть ее, смсившая общественность тож могет возмутиться и дело до суда довести...

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-02-13 13:37:18)

952

Третьяков написал(а):

начнем с того что обо всех изменения в наших отношениях я узнаю с той же скоростью что и вы, то есть с экрана. Когда же мы видимся с олей, она никакие проблемы не поднимает. Она ведет себя будто все в полном порядке. Так что для меня ее слезы с экрана это тоже весьма удивительно. Я так же как и вы считаю, что если уж у нее, что-либо накипело то надо сначала об этом меня известить, а потом всех зрителей. Это как то чеснее по отношению ко мне.
Когда я уходил предупреждал ее что теперь ее очередь защищать отношения. Считаю сложившуюся ситуацию отличной проверкой любви. ТО что происходит с ней это лишь проблема ее позиции на проэкте. На ее месте я бы вел себя совсем иначе и говорил бы совершенно иное. Поэтому и все шишки которые сыпятся на ее голову надо относить лишь к оле, а не ко мне. Свою, мужскую задачу в отношениях я выполняю, а вот она со своей не справляется.

Что-то мне это напоминает...

953

Значится, Ромка на проект возвращается таки... Соберутся на поляне самые-самые старенькие старички - Солнце, Степка, Буза, Ромка... И все будет как прежде)))) К сожалению, уже никогда на шоу не будет как прежде(((((

954

Девочки и мальчики, если кто забежит вдруг, хочу угостить вас домашним тортиком)))
"Был повод - испекла" (с)
Кушайте на здоровье)))
http://i032.radikal.ru/0802/c8/777ab5ce358f.jpg

955

basyakaka :love:
Привет!Спасибо,я кусочик,а я вам....кота...http://y.delfi.ee/norm/1707/18281_SZ6JT8.jpg

956

basyakaka написал(а):

Взято с ветки Attache
Форум Козловского Виталия
Ksu-kapriz 10:43
Re:Куда делся Солнушкин парень?
у него кастинги!!!!рн не нахлебник Солнца и не дормоед!!!заробатывает деньги ей на сюрприз!!!
Ksu-kapriz 10:39
квартира у него есть.....он за неё деньги платит до....сих пор!
.....
Ksu-kapriz 10:41
Re: с Солнцем сама не познакомилась еще?
пока нет.....мы ей с Виталом сюрприз готовим ,и Ксю....тож....у Ксю ведущей... скоро др!!

На кастингах прям и зарабатывает? Обалдеееть :))))))
Добрая, добрая арт-директриса... Хорош сюрприз на офе анонсированный :))))
Пы.Сы. когда она афоризмами сыпала по поводу и без, и то приличнее как-то было...

957

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Добрая, добрая арт-директриса...

А уж какой сюрприз она вместе с Виталей прготовит!... Жду! Или это о романтическом ужине и букете, о которых мы уже знаем?

958

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Добрая, добрая арт-директриса... Хорош сюрприз на офе анонсированный )))

сюрпризик 14-го в "Капризе")))

959

basyakaka написал(а):

А уж какой сюрприз она вместе с Виталей прготовит!... Жду! Или это о романтическом ужине и букете, о которых мы уже знаем?

Та не. Это ж уже было в реале. А новый, наверное, на 14 февраля будет только.
Баська, как для тебя - мусей-пусей побольше загадываю :)))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-02-13 14:45:10)

960

ПрозрачныйЧеловек :love:
Привет!Чего то усиленно«хвалит» ....или пиарит  клуб....«подрушка»—директриса...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)