АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

basyakaka написал(а):

Живы они.

Фух... Басечка, и чего я тебя раньше не спросила... За последнее время они у меня из головы не выходят.

942

Всем ,здраствуйте. Криста ,тебе отдельное-привет. Здесь ,типа болталки ,есть место?

943

Ивановна, привет! Типа "болталки" нет... На этой ветке все основные разговоры. Или в личке.

944

Ивановна :love: http://www.reform.ee/pildikonkurss/kevad_2.jpg
Привет!Спасибо,что пришла я тебе фотку, и другим тоже..приятнинько..

945

krista написал(а):

другим тоже..приятнинько

Спасибо, давай, здесь не фулюгань, а то где я тебя искать буду  :D .

946

http://wazzaa.net/Picture/ForCommunityFace/m/147.jpgИвановна :love:
А я не хулиганю,я просто так, а не получается,мне нравятся фотки здесь смотреть,тоесть Димка и его улыбка.

Отредактировано krista (2008-02-13 11:58:53)

947

basyakaka написал(а):

Реальные деньги лучше мифической квартиры, на мой взгляд...

По дороге на работу купила газету "Телесемь". Там небольшая заметка про розыгрыш квартиры. Вот что выяснила "Телесемь":

Однушка в Москве еще не куплена. В квартире не будет камер и победитель сам будет делать в ней ремонт и закупать мебель.

Правильным решением было бы взять деньги и самой купить квартиру. Ту, которая понравится, а не ту, что ТНТ купит.
И еще один очень странный момент. Что значит квартира перейдет в полную собственность только когда победитель покинет проект? Нельзя быть немножко беременной, также нельзя быть немножко собственником. Или квартира сразу будет собственостью холдинга или собственностью Солнца. Если Солнце будет доверять дяденькам из холдинга, то в конечном итоге может остаться без квартиры.

948

Ромашка :love:
Привет!Думаю что нам не договаривают,что на самом деле,..там может быть по всякому,но условия какие то есть...

949

Ромашка написал(а):

И еще один очень странный момент. Что значит квартира перейдет в полную собственность только когда победитель покинет проект?

Вот меня этот момент тоже больше всего смущает, что это за условие такое? Я понимаю, когда берется квартира в кредит и до момента выплаты кредита совместными владельцами являются банк и "житель квартиры". И условие перехода в полную собственность физ. лица – полная выплата этим лицом процентов и тела кредита банку. Ну, как бы, все четко и понятно. А "уход с шоу" более, чем странное условие вачета. Я, конечно, не особо сильна в вопросах собственности...

Ромашка написал(а):

Правильным решением было бы взять деньги и самой купить квартиру.

Там надо смотреть, как выгодней, конечно. И… с другой стороны афишировать, что взяла деньгами, я бы тож не стала на месте Солнца, дабы не привлекать к себе пристальное внимание всяческих криминальных элементов.

950

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И… с другой стороны афишировать, что взяла деньгами, я бы тож не стала на месте Солнца, дабы не привлекать к себе пристальное внимание всяческих криминальных элементов.

А зачем афишировать? Зачем вообще рассказывать что и как покупает Солнце?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Там надо смотреть, как выгодней, конечно

Если квартиру будет покупать холдинг, то станет ли она собственностью Солнца? И потом, квартира стоит не ровно 5.600.000 рублей. Если меньше, то часть денег Солнце потеряет.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)