АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Варлей написал(а):

Он чегой-то к вам не заглядывает. А казалось должон бы заглянуть, ведь так вы его хвалите, так хвалите. Может боится вас таких горячих?

Видите ли, Варлей, у него представьте себе оченно много дел имеется в реале. И ничего он никому не должон. 

А Вы заходите-заходите. Желательно не только мнения чужие заценить. (А то как-то все поучить, заценить, "полечить"...) А и самой мож когда высказать свое. Погаварить, так сказать.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-02-13 04:28:27)

932

Тет Виталика с Бородиной посмотрела. Чет картинка совсем плачевная. На него особо еще никто и не давил, а он чет совсем потерялся. Но проскочило "Она на студии звукозаписи...", вспомнил. Если на поляну переедут, нелегко ему там будет. Не знаю, на сколько терпения у него хватит. Как-то жалко стало даж.

933

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Если на поляну переедут, нелегко ему там будет. Не знаю, на сколько терпения у него хватит. Как-то жалко стало даж.

Судя по слухам, переедет... Ибо для проживания в городе есть более достойные - Гена с Яной((((((( Вспомнила, как Бузову не заселили в город осенью - так там хоть Тори с Расселом были соперниками (всетаки какой-никакой стаж на дд и на строительстве этой самой... любви), а тут Гена(((((((( и его любовь с Яной(((((

934

basyakaka, мне сегодня тож подумалось. Как "старички" по мостику в город, в "большую жизнь"... Фик там. И снова здравствуйте. Поляна, грязь, домики... Лобные судилища.... Уф... Ну че, все понятно в общем-то. Квартиру выиграла, не бросишь же сейчас все - будет идти на определенные компромиссы с оргами. Да и куда уходить-то, опять же? Зарплаты такой с ходу не будет нигде.

935

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Квартиру выиграла, не бросишь же сейчас все - будет идти на определенные компромиссы с оргами.

А есть ли четкая гарантия, что получит она эту квартиру?
С квартирами м в реальной жизни столько коварных махинаций без вмешательства ТНТ... Тот факт, что квартиры как таковой еще нет, очень настораживает((((((( Налог плати, квартиры нет... уйти нельзя...
Я до такой степени не верю ТНТ (и ведь не без основания... история с городскими квартирами подтверждение тому), что не стала бы ждать когда дело дойдет до суда (есть у меня серьезные опасени, что все этим и кончится) - взяла бы деньгами... уже с вычетом налога, естественно. Реальные деньги лучше мифической квартиры, на мой взгляд...
А потом... Солнце же хотела еще летом брать ссуду в банке, может теперь ей это удастся. Тогда и квартиру можно самой выбрать и район...

936

Доброе утро!

basyakaka написал(а):

Я до такой степени не верю ТНТ (и ведь не без основания... история с городскими квартирами подтверждение тому), что не стала бы ждать когда дело дойдет до суда (есть у меня серьезные опасени, что все этим и кончится) - взяла бы деньгами... уже с вычетом налога, естественно. Реальные деньги лучше мифической квартиры, на мой взгляд...
А потом... Солнце же хотела еще летом брать ссуду в банке, может теперь ей это удастся. Тогда и квартиру можно самой выбрать и район...
Подпись автора

ППКС. Самое лучшее было бы взять деньги (за вычетом налога) и самой квартиру приобретать. Только думаю что ТНТ на это не пойдут, у них другие планы, придумают тысячи причин и отговорок. Им нужна Солнце (да и любой другой хомяк) на проекте, а на поляне еще лучше и обязательно выполняющая основную работу шоу-строящая очередные отношения на камеры.
Приобретение квартиры можно, тем временем,  затянуть лет на 5, возьмут и вложат в долевое строительство. Или как там в статье "квартира переходит в собственность только после ухода с проекта" - а сможет ли Солнце  при этом уйти по собственной воле? И если её выгонят орги, то должны ли они будут сдержать обещание.
Новости  мутные . Из интервью победительницы ниче не ясно,   из городских квартир выселили в периметр со всеми её бытовыми приобретениями.
Сейчас консультация хорошего юриста  точно не повредила бы.

937

эля написал(а):

из городских квартир выселили в периметр со всеми её бытовыми приобретениями.

С которыми Солнце мечтала переехать в свою квартиру...

938

Всем доброе утро!
Почитала тут все новости и сплени-ничего не менятся в чудном королевстве кривых зеркал-после розыгрыша квартиры победитель в нее переезжает-а квартирка-то и не строилась еще,голосование будет за освободившуюся! квартиру,а выгнали всех.Как же это все противно,брррр...
Вот искренне рада за зайчат-трудно им будет,но куда легче,чем Солнцу теперь.

939

basyakaka написал(а):

А есть ли четкая гарантия, что получит она эту квартиру?

Пока прецедента, что ТНТ не отдает приз, не было. Правда, и приза такого не было еще... По поводу денег, чтобы взять. Тут вспоминаются победители первого Дома :(((((
Я вообще бы в такие игры не играла на самом деле. Бесплатный сыр только в мышеловке. Но если уже механизм закрутился, то я не уверена, что нужно отступать. И прекрасно понимаю, что на этом этапе Солнце не отступит. "Морковка" весомая.

940

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Тут вспоминаются победители первого Дома ((((

А что с победителями первого дома?
Они вернулись в Пермь, свое дело открыли.
Подробностей не знаю, но дочка рассказывала (пару лет назад), что у них в институте весело объявление о встрече с предпринимателями Пичкалевыми - победителями шоу "Дом". Она на встречу не ходила, поэтому я и не знаю ничего про них. Это я про жуткие слухи о их... смерти... Живы они.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)