АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

:drinks.gif: Здрасти. Всех Танюш с праздником. Счастья, здоровья, успехов во всем. А также наших студенток. Да будет халява с вами.

52

Девочки, если кому интересно, то в шоу "Интуиция" сегодня Во была)) Она изображала солистку поп-группы))) "Да, я солистка группы "Плазма")) Одну песню спела, да и то на концерте ДД)))))

53

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну я думаю, если бы не общались вообще, то она так бы и сказала.

Вспоминается мне октябрь месяц. ДЖ появилась на форуме после долгого перерыва. В каждый ее выход ей задавали вопросы о Диме. И ответы были в таком же духе, как сегодня, как будто она общается с Димой. А через некоторое время честно написала, что вообще то ничего о Димке она не знает.

54

Привет всем!Танюшки, дорогие мои!!! С именинами!!!

Отредактировано дарина (2008-01-25 19:57:51)

55

Ромашка написал(а):

Удачи тебе Козюличка!!! У тебя все получится!!!

А мне интересно, что у Козюлички должно получиться? Может, что задумал? :rolleyes:

56

primorochka написал(а):

Настя предлагает девочкам ( диане и  наде ) обьедениться и показать Габозову "куськину мать " На работу в кафе она пригласила Анжелику, надю и гену. Солнце интерисуется зачем это  насте надо , она отвечает , что для развлечения.

Дашко похожа на этакою барыню-самодурку, которая ради развлечения играет судьбами своих крепостных.(((((((((((((((((((((  Это, конечно, сильное сравнение, но амбиции, мне кажется, у Наськи именно такие - вершительница судеб… режессерские претензии Калганова покоя не дают((((((

primorochka написал(а):

Насте очень нравиться Витал. и Солнце должна сразу отказать  Алекс. Солнце  сказала , что Алекс. и Витал. уже "закусываются " Настя боиться что они могут подраться , но  Солнце их уверила , что все под контролем.

Вот и вынесла вердикт лучшая подруга, давно ей не приходилось устраивать личную жизнь Солнышку, сейчас ПОМОЖЕТ, отведет душу… Для Сэмика хоть польза - может отдыхать, пока Наська строительством любви для подруги занята…

57

Ириск@ написал(а):

в шоу "Интуиция" сегодня Во была)) Она изображала солистку поп-группы))) "Да, я солистка группы "Плазма"))

Солистка группы. Светская львица.  ;)
А начинала просто как скандальная дЭвушка Степы МенЩикова. За такое короткое время такой карьерный рост. :D

С Глама.
missiya_nevipolnima Сегодня, 14:24
Сегодня в "Интуиции" Пися стояла, солисткой поп-группы обозвалась. Когда её с горем пополам угадала девушка, то Пися с гордостью подтвердила, мол:" ДА!!! Я!!!! СОЛИСТКА!!! ГРУППЫ "ПЛАЗМА"!!!" Девушка-угадайка очень удивилась:" Да откуда бы мне это знать! Там всю жизнь одни парни пели, даже Дубцова там не пела, а она замужем за солистом" Тут Пися булькать начала :" Бу-бу-бу, а меня вот пригласили". Короче, психует она, что не хочет народ её признавать.

58

Ромашка написал(а):

Вспоминается мне октябрь месяц. ДЖ появилась на форуме после долгого перерыва. В каждый ее выход ей задавали вопросы о Диме. И ответы были в таком же духе, как сегодня, как будто она общается с Димой. А через некоторое время честно написала, что вообще то ничего о Димке она не знает.

Я тоже такое помню.  Поэтому сейчас я склона верить больше, что она не общается с Димой. Ну может быть "здрасти-до свидания".  Вот мне почемуто думается, что если бы она с ним виделась-общалась, она бы больше написала.  Но это мое ИМХО.

59

Девочки! Это Алесандро? :O
http://newi.dom2.ru/_img/163-1108.jpg

Скажите мне, что я ошиблась. :(

60

Татка написал(а):

Скажите мне, что я ошиблась.

Ё-моё...это он....пони????? :O


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)