АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Зная его способность манипулировать сознанием на расстоянии, близкА я к тому, чтобы поверить еще и в такую способность Кумира мого

))))))))))))...ты эта... ;) ..я ж женчина немолодая... фпичатлительная....со мной низя так ниосторожна...шо.. :O !?...наш кумЫр ещё и електросекс!!!!.....манипулировать...... на расстоянии....да исчё и сознанием ????))))))))))))))...*Ну и у  кого ещё есть такой прикольный кумЫр*))))))))))))))))))

Отредактировано шмуля (2008-01-17 02:48:57)

52

шмуля написал(а):

шо..  !?...наш кумЫр ещё и електросекс!!!!.....манипулировать...... на расстоянии....да исчё и сознанием ????))))))))))))))...

Ой, ты знаешь, его уж в телевизоре полгода нет (а ТНТ его пиарит за бесплатно - что это, как не манипулирование  :O ), на околодомовских форумах тож уже с месяца 2 не появлялси, а дух его неизменно присутствует :))) И личность его уже приобретает просто совершенно фантастический масштаб для меня :)))) Человек-легенда просто! :)))

ООО, а ваще... нада уже Димке деньгов стребовать с ДД, что это, этот никчемный проект пиарится за счет Кумира нашего?!

53

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ООО, а ваще... нада уже Димке деньгов стребовать с ДД, что это, этот никчемный проект пиарится за счет Кумира нашего?!

)))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol: ...Я всё поняла))))))...Ты это нароШна....чтоб я так и осталась жить подсталом)))))))))))

Отредактировано шмуля (2008-01-17 02:58:47)

54

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ой, ты знаешь, его уж в телевизоре полгода нет

- чуть серьёзно....или не совсем))))))))...Полгода в телевизере нет человека....но , зато есть те, кто караулят на всех форумах появление постов о *Нём)*)))))))))))))..на том же Солнечном....тишина и благолепие, ровно до тех пор, пока кто-нибудь не упомянет *запретное имя*....)))))))))))....и понеслась.)))))))))))))......такое неровнодушие к отсутствующему персоналию)))))))))))))))....по мне, так это  лУбовь))))))))

55

Доброе утро )

Диана Ботова написал(а):

Настя уговаривает меня остаться в "Доме-2" насовсем. Но у меня есть планы, которые рано раскрывать.

Ню-ню, прям вторая Алена Водонаева)

Диана Ботова написал(а):

Сейчас мне в первую очередь очень хочется сделать карьеру

Карьеру в качестве кого? )

56

Xeniya
Привет!
Душа не выдержала, высказалась на Солнечном?)))))   :D Внемательно ответы прочитала? Будет имя Димона жить в веках!))))

Xeniya написал(а):

Карьеру в качестве кого? )

Вариантов немного - или официантка-посудомойка, или хм... девушка того самого поведения, которое осуждается в обществе...

57

basyakaka написал(а):

Душа не выдержала, высказалась на Солнечном?)))))

Да зацепил один постик сильно, действительно ведь одни лозунги от "ярых фонаДок".

basyakaka написал(а):

или официантка-посудомойка, или хм... девушка того самого поведения, которое осуждается в обществе...

А в телеведущей ниче не светит, думаешь? Может в певицы подастся, там на ДД это модно, поют все)

58

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

уже на голосование за квартиру ей все равно?

Не всё равно, но знает, что не выиграет.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Прицел - остаться в городской комнате хотя бы?

Да, так оно и есть. А если точнее, то на ДД.
Просто ей идти не куда и в плане профессии тоже. Ну кем она только не хотела быть: журналистом, фотокорреспондентом, промоутером, иметь свой клуб, ездить с сольниками по стране(и это краткий список), а на поверку оказывается, что как-то быстро она переключается на что-то другое, не доведя ни одно желание и хотение до логического конца.
Некоторые даже в достоинство это ей определии.....всё интересно и бла-бла-бла....это всё до поры до времени и как правило, это возрастное. Вот только из возраста этого метания, она уже вышла.
Поэтому она и будет держаться за ДД, пока сможет. И всё будет делать, как орги скажут. Солнце конечно не дура, но и орги не дураки....они её лучше всех изучили.
При её "способностях", ДД для неё манна небесная, она спокойно будет жить там до конца, но трындеть, что контракт и т.д и т.п.....и кто-то ей будет верить.
Ну что же, ей так нравитстя, удобно, комфартно......пусть дерзает.

Упс....Привет ВСЕМ!!!!!

59

Я не думаю, что Солнце вчера серьезно говорила на тему "...с творчеством не получилось...", это быстрее всего была реакция на спор с Семой после стройки, который она упоминала в дальнейшем. Но должна  же она была принять во внимание и то, что эти слова (и про человеческого детеныша тоже) произнесены на предвариловке и будут восприняты зрителями как им удобнее - кто со злорадством, кто с сочуствием, жалостью, разочарованием... И ведь зацепятся за эти слова... и будут припоминать ей к месту и не месту... Ладно про детеныша (потенциального партнера тоесть), это требует тематика шоу, но про творческие неудачи - даже в шутку зря(((( Вот Рассел как о себе заявляет - успех везде и во всем... Так и надо, найдется ведь зритель, который поверит...

60

basyakaka написал(а):

но про творческие неудачи -

Бась, так может у неё новый интерес появился и творчество уже не актуально....типа, не очень то и хотела....вон сколько всего не охваченного ею.....


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)