АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Это песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море.

Вобщем, все умерли?! ))Грустная сказка. Лучше так: "ждала-ждала, бедная девочка, взяла острый нож, листья салата и... подвела итог. Бросилась в пучину строительства любви. И поглотила ея... вместе с ;)  творчеством."
Опять грустно. Не, без Мумма не досочинить мне...

32

Лидия написал(а):

уже троих детенышей подогнали и оставили на проекте

Может среди них и очередная "любовь" найдётся?????

Лидия написал(а):

Что, совсем никак, ни "показались"?

Ну, сегодня было сказано, что готова, так что, может один из них именно ОН....

33

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Нууу, Ромашечка, щаз по прогнозам некоторых товарисчей Солнечные всех мастей рванут голосовать.

Хочу посмотреть в глаза этих "некоторых товарисчей" ))))))
А дырку от бублика они не желают? ))))))

34

Лидия написал(а):

Так по слухам уже троих детенышей подогнали и оставили на проекте. Что, совсем никак, ни "показались"?

Ну пока еще никто ниче не сообщил, думаю, если бы "показались" - так уже б кто-нить с такой новостью объявилси.

MissisX написал(а):

Ну, сегодня было сказано, что готова, так что, может один из них именно ОН....

Ха, а действительно... даж не двоих, а троих оставили. С чегой-то? Мож, в реале уже тама все ок?

35

Ромашка написал(а):

Хочу посмотреть в глаза этих "некоторых товарисчей" ))))))
А дырку от бублика они не желают? ))))))

У тебя вчера и сегодня была такая возможность :))) Там, главное, было, чтобы не с Димой, вот тогдаааа!!!!

36

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Там, главное, было, чтобы не с Димой, вот тогдаааа!!!!

:) Это понятно, теперь голосующих будут тьмы-тьмы-и-тьмы, пора уже Солнышке  апартаменты в престижном районе Москвы присматривать ;)

37

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

У тебя вчера и сегодня была такая возможность ))

Ах, энти )))))) ФанаДок я всерьез не воспринимаю ))))))

38

Ромашка написал(а):

ФанаДок я всерьез не воспринимаю

*обидиласс* мну не воспринимаешь в сурьез шо ли? :)))))

39

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

*обидиласс* мну не воспринимаешь в сурьез шо ли? ))))

Так там былО про других фанаДок )))))  "мудрых" и "искренних", как и их объект поклонения...

40

Стараются старички, креативят...
Солнце уже и на творчество рукой махнула, готова к работе на стройке любви.
Зайцы увлечены совместным бизнесом... и любят друг дружку, и уже имущество не делят и на сторону не гуляют...
Рассолы, те вообще... Даже поездку в Голливуд отложили, что бы зрителям любовь свою показывать...
Степка по старому сценарию работает, некогда ему новый писать - весь писательский пыл ушел на снятие толи мультика, толи фильма полнометражного... скандалит вобщем Степка...

Что касается Солнца... Варианта два:
1. Раз уж у нее работа такая, ради который мечты свои задвинуть пришлось, и креативить как орги велят, то надеюсь, хоть материально ей это компенсируется... Будет играть и строить любовь новую играючи... Искренняя девочка утверждала, что все ее отношения на ДД были настоящие... Посмотрим...
2. А если это она по велению сердца сегодня выступила... то опять таки ее выбор... Хомячкам, которые в клетке сидят, и корма больше достается, чем тем, которые из клетки убежать наровят на свободу...

Отредактировано basyakaka (2008-01-16 21:46:11)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)