АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Шизгара написал(а):

Через два месяца деньги начнут платить, как раз и подзаработает

Еще вариант - начнут платить деньги и внезапно открывшаяся беременная девушка подтянется! Во - сюжет?!

12

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Каждый новый мужик должен быть лучше предыдущего! (с)

:drinks.gif:

13

Лидия написал(а):

Еще вариант - начнут платить деньги и внезапно открывшаяся беременная девушка подтянется

Вот это больше похоже на правду))))

14

;) Вона как вас раззадорил один намёк на строительство, мечтами не заманишь вас))вот орги и крутятся как могут.

15

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Каждый новый мужик должен быть лучше предыдущего!

Не знаю, не знаю. Мне моя мама говорила - " А этот парень у тебя еще хуже, чем предыдущий"! Кому как повезет!

16

Лидия написал(а):

Кому как повезет!

За Солнышкину удачу!!!!  :drinks.gif:

17

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

За Солнышкину удачу!!!!

:drinks.gif:
Ну и за Димкину тогда тоже  :drinks.gif:

18

Mortica_Adams написал(а):

Перешли к Семену и Лене. Показывают сюжет, как Семен делает Лене предложение и дарит ей колечко их шерстяной ниточки. Солнце спросила, что Лена думает об это предложении. Лена собралась с ним на Гоа и обдумает планы на будущее. Гена не понимает, как Лена может куда-то ехать с таким, как Семен. Началась перепалка между Семеном и Геной. Гена начал говорит о кодировке от выпивки, о проживании в общежитии, где к Семену приставали люди нетрадиционной ориентации, о том, что Семен живет в месте, которое не любит. Семен обвинил Гену во лжи. Начался галдеж. Солнце на стороне Гены. Дашко спросила Лену, будет ли она готовить Семену, если выйдет за него замуж. Лена сказала, что щи варить она не будет.

Мдя... видимо, хвост прищипили здорово... И "строить" и в "полянских срачах" учавствовать приходится. Вот это печально.

19

Xeniya написал(а):

Ну и за Димкину тогда тоже

Гип-гип! Урря !:drinks.gif:  И почаще ему в Москве по работе бывать,  а не токмо в гостях ;)

20

Шизгара написал(а):

И почаще ему в Москве по работе бывать

:drinks.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif: И просто БЫТЬ! :)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)