АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Я чет не доглядела   А шо у него с бородкой?

Ну, как сказать... мож, это по фотке первое впечатление такое... Ухоженная бородка, за такой следить надо, подравнивать... наверное... Короче, красавчик типа  :D , себя любит)))) А я к таким всегда настороженно отношусь. Ну, нам что главное? Чтобы "детёныш" хорошими игровыми каКчествами обладал и форматный был  ;)

112

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Это для здоровья вредно на ДД кумиров иметь.

Знаем, знаем....уже вылечились....

113

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Даже не сметь думать о каком-либо кумире на ДД!  Это для здоровья вредно на ДД кумиров иметь.

Не боись, мы все привитые  ;)

114

Tihony написал(а):

Ну, нам что главное? Чтобы "детёныш" хорошими игровыми каКчествами обладал и форматный был

От за энто переживаю, конешн :)) Чтобы у оргов был в авторитете. Чтобы тащить не пришлосс опять Солнышке.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-01-17 17:45:48)

115

Tihony написал(а):

себя любит))))

Ну вот и будут любить....каждый себя....

116

:D

MissisX написал(а):

Ну вот и будут любить....каждый себя....

ТочнА))) Тады подходят, однозначно

117

А вообще, Солнце зря такими словами кидается. "Детеныш". Как грится, как корабль назовешь, так он и поплывет. Димку назвала котом, вот он и ждал ее все время у окошка, мужика пожелала, ей Семка на голову свалился (а че, настоящий русский мужик), со следующим, получается, будет нянчиться.

118

Tihony написал(а):

ТочнА))) Тады подходят, однозначно

вот и пристроили мужука))) удачи ему)))

119

Липка написал(а):

вот и пристроили мужука))) удачи ему)))

та лана... еще пока не пристроили. Тихо-тихо :))) Но накаркать могем, энто у нас уже хорошо получается :)))) Или какие там звуки ласточки издают? :))

120

Липка написал(а):

вот и пристроили мужука)))

Девушки, дайте человеку хоть оглядеться-то, а то бедный прийти не успел, а его уже пристроили. Без меня меня женили (с) )))))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)