АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Другие Миры


Другие Миры

Сообщений 41 страница 50 из 215

41

Tihony написал(а):

Ну, такой вот кризис переходного возраста?

Был, Алён! Правда ни в 44, а чуть позже...Тяжелый до, казалось бы, безысходности....и если бы я к себе относилась чуть хуже ...наверное не отвечала бы сейчас на твой вопрос....Потому и настаиваю на том, что себя нужно ценить и любить, тогда любой кризис легче пережить...или, хотя бы, просто..пережить....

Отредактировано шмуля (2008-05-16 20:31:57)

42

Tihony написал(а):

Но у вас или ваших близких, в принципе, был такой период, пусть не депрессии, но какого-то подведения итогов, переоценки себя и своей жизни? Ну, такой вот кризис переходного возраста?

Леночек, мне кажется, для кризиса, переоценок возраст определенный не нужен, хотя, конечно, физиологические всякие процессы отражаются на психическом состоянии. А просто вот какое-то событие, даже может быть какая-то книга прочитанная, какой-то фильм, встреча с каким-то человеком или наоборот, расставание может в голове все с ног на голову перевернуть. Хотя полезнее, все ж, с голову на ноги :))) ИМХО, даже может быть, неплохо для своего духовного, душевного развития встряски какие-то, а то застаиваешься или, хуже того, деградируешь.

Простите, что влезла, мож, не совсем в тему.

43

Tihony написал(а):

Ну, такой вот кризис переходного возраста

Как-то я миновала этот период, или не доросла еще))) Но вот моя подруга  решила подвести итоги своей полувекой жизни... держала "отчет" перед  самыми близкими людьми...неее я так не хочу, да и зачем это... ну  а дальше что же, конец? Может работа у меня такая, что я всегда в окружении молодежи, что не ощущаю я себя на этот возраст. Однажды летом я как-то встретила цветущую даму, на ней была одета футболка с ее собственной фотографией (там такое счастливое лицо) и надписью "Люблю себя любимую"...тогда я ей позавидовала, а через некоторое время поняла что именно так к себе и надо относиться...

44

shmid написал(а):

Однажды летом я как-то встретила цветущую даму, на ней была одета футболка с ее собственной фотографией (там такое счастливое лицо) и надписью "Люблю себя любимую"...тогда я ей позавидовала, а через некоторое время поняла что именно так к себе и надо относиться...

Какая прелесть)))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Простите, что влезла, мож, не совсем в тему.

Всё в тему))) Согласна.
Но вот пишут же в среднем именно этот возраст. Наверное, да, какие-то физиологические изменения происходят...

45

Tihony написал(а):

Но вот пишут же в среднем именно этот возраст

Да бог с ними, пусь пишут, ведь кто-то же что-то должен писать)))

Tihony написал(а):

Наверное, да, какие-то физиологические изменения происходят...

Наверное))))

46

shmid написал(а):

Однажды летом я как-то встретила цветущую даму, на ней была одета футболка с ее собственной фотографией (там такое счастливое лицо) и надписью "Люблю себя любимую".

Интересная рекомендация - повторять каждое утро "Я люблю СЕБЯ!" :flirt:

Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе Я - это ЧУДО на нашей Земле! Я уникальна и неповторима я это чувствую, это незримо! Я это знаю , не забываю и про себя без конца повторяю. Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею, Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная: С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить?!

Отредактировано Татка (2008-05-16 23:53:57)

47

Татка написал(а):

Интересная рекомендация

Надо записать)))))))))))))

48

Сегодня видела на ТНТ рекламу - у нас будет кастинг на шоу "Кандидат"
Буду ждать...

49

Вчера по Муз-ТВ смотрела передачу Ближе к звездам. Речь шла о судьбах бывших или как их сейчас называют экс-участниц различных групп. Очень интересно было узнать как же живут солистки когда-то довольно популярной группы стрелки, бывшие учатницы групп "ВиаГра", "Блестящие", "Лицей". Девушки сами рассказывали о том, как нелегко им приходилось заново прокладывать путь к сцене, покинув группу по той или иной причине. И ведь далеко не многим это удалось. Жанна Фриске и Ирина Дубцова. Вот два человека, которые смогли завоевать публику. Хотя Ирина и выбрала в свое время семью, но не думаю, что карьера певицы на этом закончилась. Что касается остальных, как бы все ни старались себя продвигать самостоятельно, это довольно-таки сложно. Об этом говорила и Марго, бывшая солистка "Стрелок". Эту же тему поднял по-моему какой-то продюссер (не буду обманывать, не разглядела имени и возможно в профессии ошибаюсь), так вот он сказал, что заниматься самопродюссированием очень сложно и мало перспективно, так как человек не может адекватно оценивать себя, свои способности, свои данные и иногда получается так, что у человека одни амбиции и не более того. (к сожалению, не дословно).

50

Ну это, наверное все ж сюда  %-)
ТОП-15 самых загадочных фотографий привидений. ФОТОрепортаж.
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/66361.html


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Другие Миры