АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 71 страница 80 из 193

71

dlp он, и совершенно не случайно, мой любимы мальчик

72

dlp написал(а):

Им уже 5 дней и они открыли глаза

Какие они маленькие и очень-очень милые. Я никогда не имела дел с новорожденными котятами, всегда доставались подрощенные самостоятельные экземпляры.

73

коша написал(а):

Сама первый раз принимала роды. до этого у нас был только кот, кошка появилась только летом. Но Маришка молодец, со всем справилась сама.

74

Раз пошла детская тема, то посмотрите на маленьких ньюфиков.

75

*

76

И у меня есть малыши - Зосины сыночки - Матыся и Матысик

77

basyakaka написал(а):

Все таки котята чуть постарше красевее смотрятся, чем совсем маленькие и слепые. Твои прелестьЭ лапочки

78

shmid ньюфы маленькие, вообще как медвежатки, так и хочется потискать. И вообще малыши (котята, щенята, тигрята ..........) вызывают такое умиление, такую глупую, безмерно радостную улыбку, что это есть счастье, сегодня, здесь и сейчас.

79

Это мои питомцы.

Вот это чудо дочка принесла два дня назад. Прикольная такая зверюшка. Шустрая, прыгучая. За эти дни привыкла к дочке. Нас с мужем пока не подпускает, а как только дочка подходит к клетке, тут же  подбегает, становится на задние лапки и начинает принюхиваться. Дочка берет на руки, начинает ее гладить. Шушка ложиться в ладошку и ..... начинает урчать.http://rs.foto.radikal.ru/0709/cb/592cda5b59e7t.jpg

Еще у нас уже давно живет кошка. Ей уже 13 лет.

http://rs.foto.radikal.ru/0709/9f/9690f3466c80t.jpg
На Шушку среагировала "Никак". Вообще сделала вид, что в доме никаких больше животных не появилось. Проходит мимо клетки и демонстративно отворачивается. Правда стала больше ласки требовать от нас к себе. :D

Отредактировано Татка (2007-09-20 23:58:48)

80

Это наше животное :) Нюська


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Домашние любимцы