АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 101 страница 110 из 193

101

Xeniya

мордочки такие хорошенькие, но как хвосты их увидела, мне прям плохо стало.
.....хвостики на ощупь у шмулек ....просто замечательные.....мягенькие и бархотные...

Татка написал(а):

Вот это меня всегда сдерживало от симпатии к крысам. Хотя... Говорят, что очень умные животины.

.....не просто умные.....иногда, при общении с ними мне кажется, что надо мной ещё и подсмеиваются)))))

Xeniya написал(а):

Угу, а еще зубки у них далеко не маленькие

Xeniya
.....ни разу, за почти год сожительства с крысками))))))))) мои Шмульки не показывали свои зубки......зато облизывают.....не меньше котят и щенков

102

шмуля написал(а):

ни разу, за почти год сожительства с крысками)))))))))

Ты их разводишь? Или маленьких приобрела? И как они приручаются? Где живут?
Расскажэи немного о своих шмульках. И если фотки есть, тоже можно выставить.

103

У меня живут две замечательные "компоньёнки")))))...две крыски - девочки. Одна, гладкошерстая....зовут Чучундра.....характер беспокойный ...активный....и заботливый( обо всех, кто живёт в доме).....подпольная кличка "Забота"

104

Татка написал(а):

Ты их разводишь? Или маленьких приобрела? И как они приручаются? Где живут?

...мне их доча подарила.....никогда не думала что такие забавные умнички.....они не приручаются))))....они тебя сами приручают....
....вот такими мне их принесли...

105

шмуля, какие здоровские шмулечки у тебя :)))) Удивительно синие глазки...

106

шмуля написал(а):

вот такими мне их принесли...

Славненькие очень. :)
А где они у тебя живут? В клетке?
Меня очень интересует этот вопрос, потому, что у нас раньше хомячок жил. А потом как-то раз открыл клетку и сбежал. Пока неделю гулял по квартире, успел перегрысть все провода, которые за мебелью были, свить себе в нескольких местах гнезда из обоев и кошкиного корма. В общем натворил проблем, пока мы его не поймали. ПРичем днем спал, а ночью только гулял. Нам с мужем пришлось устроить ему засаду ночью.

107

....продолжу.... вторую шмульку зовут Мармышка и она кудрявая.))))...я впервые в жизни увидела крыску, как каракуль)))...правда когда она подросла , завитушки на шерстки немного развились)))) и она сейчас похожа на меня))))) когда я просыпаюсь)))))вся всклокоченная.....сей факт очччень беспокоит её подружку Чучундру, она тратит почти пол дняя на то, чтоб привести в божеский вид  свою подопечную, и пальчиками её расчёсывает.....и вылизывает, а последнее время нашла способ)))))..она мочит ручки( я не могу назвать лапками их пятипальчиковые конечности) в воде....и приглаживает подружку....
...это Мармышка уже подросшая..

108

шмуля написал(а):

сей факт очччень беспокоит её подружку Чучундру, она тратит почти пол дняя на то, чтоб привести в божеский вид  свою подопечную, и пальчиками её расчёсывает.....и вылизывает, а последнее время нашла способ)))))..она мочит ручки( я не могу назвать лапками их пятипальчиковые конечности) в воде....и приглаживает подружку....

Ты бы видела, как я сейчас улыбалась! :))) Это просто прелесть что за крыски у тебя :)

109

Татка написал(а):

А где они у тебя живут? В клетке?

Живут в клетке, но только когда никого нет дома....а так, бегают по дому.... если видят людей, то стараются побегать по нам))))) залезть под мышку или в волосы....это любимые места.....а ещё....когда по мне бегают....поймать невозможно, но примерно раз в минуту подбегают к лицу чтобы лизнуть.....не знаю какими словами описать их поведение, у нас всегда жили кошки и собаки, а тут крыски......такое чудо....маленькие умнички.....ласковые....сообразительные.....кажется, что они понимают всё, что ты им говоришь....и ведут себя как люди....

Отредактировано шмуля (2007-11-29 23:19:09)

110

шмуля
А сколько им сейчас? И сколько они живут? Что едят?


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Домашние любимцы