АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"


ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

Каков Ваш вариант разрешения конфликта между Солнцем и Семёном?
Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой

34% - 32
Принципиально решить в виде, обещаном финалистами

11% - 11
Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля

15% - 14
Солнце могла отказаться от денег и помочь девочке сама

9% - 9
Раз Семен не доверяет Солнцу ,имеет право отвезти сам

2% - 2
Условное добро победило усл-е зло, разница-условна тоже

14% - 13
Семена *в топку*за кражу чужих идеи и славы

11% - 11
Голосов: 92

41

Алла14159 написал(а):

за секунду сообразить, куда оптимально деть свалившиеся на голову $5000 - я бы не смогла...

Так речь и не идет о секундах... Еще днем на тете Солнце Бородина (?) спрашивала Солнце, что она будет делать, если Семен решит с ней поделиться. Солнце уже тогда знала, что она будкт с этими деньгами делать... Голосование в финале конкурса шло долго, и времени смериться с своим проигрышем у Солнца было достаточно, а вот откуда в периметре пошли разговоры о том, что Фролов может поделиться с Солнцем - не знаю... от самого ли Семы или правда его орги заставили. Но разговоры были, и было время у Солнца подумать, что с этими деньгами делать или не делать...

Алла14159 написал(а):

А вообще надо не быть дурой и сначала делать, а только потом - если очень уж захотелось "поделиться" со всем светом - заявлять.

Я даже не хочу представлять себе такую версию - Солнце говорит, что принимает от Семена половину выигрыша, но не озвучивает как собирается ей распорядиться... Форумы околодомовские захлебнулись бы от гнусных предположений... И как бы потом Солнце не поступила - озвучила или нет свое решение отдать деньги девочке - все равно бы утверждали, что она это дделает испугавшись людской молвы...

42

:suspicious:
выбрав варианты, ну ОЧЕНЬ пошутить хотелось
:no:
передумала
уважение к участникам форума меня остановило  :blush:

43

ТаNюша написал(а):

выбрав варианты, ну ОЧЕНЬ пошутить хотелось

передумала
уважение к участникам форума меня остановило

И как ответила?)))))))))
Этот опрос был год назад... Буквально в другой жизни))))))) Я начисто забыла какой вариант сама выбрала))))) перечитала всю переписку... Сколько все же разговоров и споров вызывал раньше ДД)))))))))))

44

basyakaka написал(а):

И как ответила?)))))))))

8-) ну тот...про топку

basyakaka написал(а):

Этот опрос был год назад... Буквально в другой жизни)))))))

ВОТ-ВОТ  8-)  я люблю вот так неожиданно вернуться в прошлое...посмотреть на все пережитое с высоты прожитых лет  :glasses:  8-)
вздохнуть...подумать "как же я поумнела за это время"....затем порадоваться "БОЖЕ КАК же я ПОУМНЕЛА"
а если серьезно вот такой небольшой возврат в прошлое помогает подвести итоги (для себя и в себе) и оставить прошлое позади (если эмоции пережиты и прошлое может сжаться в одну точку)...год заканчивается, может потому и потянуло)))))

basyakaka написал(а):

перечитала всю переписку... Сколько все же разговоров и споров вызывал раньше ДД)))))))))))

я раньше эту ветку не читала и подумалось, а вдруг для кого-то все еще также живо и сейчас.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"