АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 11 страница 20 из 165

11

:) basyakaka
МОЙ телек показывает,что все лавры мамы ипапы,она далыбы Димы,только был рядом.Может я слепая?

12

А че это все притихли?

primorochka написал(а):

Врач отметила прогресс Димы    от начала  к окончанию шоу, назвала его супер отцом.

Это разве не повод для...?
За СУПЕР ОТЦА!!!

13

primorochka написал(а):

потом подошли еще какие-то ребята и сидели на лавочке с ребенком

А папа то хоть рядом был?

14

basyakaka написал(а):

А папа то хоть рядом был?

Да он был рядом . Дима мне понравился в роли отца  - такой внимательный , ласковый  и главное ответственный

15

primorochka написал(а):

Дима мне понравился в роли отца  - такой внимательный , ласковый  и главное ответственный

И опять таки это повод...

Детям не наливать))))

16

:drinks.gif: basyakaka
А чего выпить непредлагаете,я неумею выложить,за папашу!

17

basyakaka
И правда)  :drinks.gif: За папку!
Интересно, есть ли возможность малейшая почувствовать себя родителем не на уровне забот-хлопот возле "живого" тренажёра?) Я имею ввиду проекцию эмоциональной составляющей) Эта стезя точно -кумирова))
Помимо бытовых забот-хлопот, он умеет быть и папкой, и мамкой со всеми вытекающими)
Душевный папка с него)

18

:drinks.gif:

Милена написал(а):

есть ли возможность малейшая почувствовать себя родителем не на уровне забот-хлопот

Помню, что некоторые особо трепетные особы плакали при расстовании с роботом)))... я вот таким чувствам не очень верю... тренажер он и на ребенке-роботе тренажер)))))))
А интересно былобы понаблюдать за ребенком-роботом чуть постарше, который мог бы чему-нибудь учиться, запоминать... Вот тогда "работа" родителей была бы интереснее... Приходит тетя доктор, открывает крышечку какую-нибудь у ребенка, а там "записано" или счет до 10 или слова матерные))) Прикольно)))
Продолжаем радоваться за кумира))))

19

primorochka написал(а):

А в самом начале серии она сказала , что хочет проверить Диму справиться ли он ?  И в конце такое заявление  , мне не понятно , что-же она от него в той ситуации хотела

За 2 недели до этого события Солнце отменила свадьбу. Мне понятно почему Солнце очень мало няньчилась с ребенком и ее реакция на заключения врача, что Дима - супер отец, тоже понятна.

20

Ромашка написал(а):

За 2 недели до этого события Солнце отменила свадьбу.

Ну возможно и так , я об  этом не вспомнила . А вообще  , же там все равно присутствует сценарий ,  показали нам вот такой тип семьи


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот