АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Авось написал(а):

В лучших условиях Солнце с Димой детей могли завести сгоряча

Ну почему сгоряча? Дети от Бога. Если ребёнок рождается, значит ему суждено родиться. И именно от этих родителей.
В мире не бывает случайностей, тем более в этом деле.

Авось написал(а):

но выдержал бы он с ней? А если подчиняться - еще хуже.

Вы рассматриваете пару....пятимесячной давности. За это время много изменилось, а ОНИ тем более. И перестаньте недооценивать Диму.

162

Диму понять трудно, молчаливый. Но ему хорошо бы знать. Я заметила, обнаруживаются в наше свободное время женщины, которые заводят детей не на двоих, а для себя как собственность. 
Таких "экстремисток" надо различать. Если не Солнце, других полно. Пока переживешь до конца, все время к таким же граблям будешь возвращаться, ничего другого жизнь и предлагать не станет.
А если Вы думаете, что Дима чудотворец, я Вашу веру уважаю и даже завидую.

Отредактировано Авось (2007-12-05 14:16:03)

163

Авось написал(а):

которые заводят детей не в семье, а для себя как собственность.  Таких надо различать.

Рассуждаете как мужчина. Не будучи женщиной, трудно понять мотивацию женщины....мозги по другому устроены.

164

Почему же, я со своей знакомой много общалась, мотивацию изучила хорошо.
Но Вы правы, мы разные.
Все, что можно для ее детей делать, только с подробными инструкциями и по команде.
Мнения о себе высочайшего и ревнива к детям до крайности. Я думаю конечно таким няньки лучше подходят. Приезжает из командировки - тут же скандал, то не так... опять двойки и так далее,  других воспитателей ищет...  дети нервные...
Фанатеет только от умных мужиков, старше и образованнее. Они от нее - не долго... :( Потому что все, что может на свете случиться хорошего, это только благодаря ей.
Успеет такая родить (папа-мама обеспечат условия), будет счастье. А если кто не сразу... так и не успевает, кому такое единоличие надо... :( 
Не все женщины таких "выдающихся способностей", но Вы же сами сказали, судьба подбирает.

Отредактировано Авось (2007-12-05 17:00:58)

165

basyakaka написал(а):

А это новые амбиции.

Вот-вот РР показал как легко исользовать амбиции Солнца против нее.

шмуля написал(а):

девочка росла только с мамой, прекрасной, умной, любящей…..но….у детей закладывается модель отношений с противоположным полом  на примере отношений своих родителей

И это верно, НО все можно изменить...примеров масса...главное иметь желание и раньше я это желание у Солнца наблюдала, а потом она "вдруг" решила, что достаточно с нее. Ну решила и решила  - ее дело, ее право, ее выбор. А раз решила, то хочет не хочет придется ей принять ту жизнь какую она создает. Что внутри, то и снаружи. Если она живет с ожиданием быть брошенной с ребенком, то так и выходит. Ее же уже "бросили с ребенком на руках")))
Все можно в жизни изменить и вот один из вариантов: http://www.rodolog.ru/  МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА РОДОВОЙ КУЛЬТУРЫ СЕМЬИ
Я была 10-11 ноября на их семинаре, пошла потому, что увидела в их работе с проблемами четкую отлаженную систему. Захотела познакомиться с ней. Была уверена, что готова к тому, что услышу и увижу. Но как же я не была готова) Сколько открытий для себя сделала. На своем и на чужом примере наглядно убедилась в том как на бессознательном уровне люди как под копирку проживают жизнь по сценариям заложенных в роду. Вплоть до мелочей. Жаль только не у всех есть такая возможность попасть к ним на семинары. Очень маленький пока у них обхват городов. На сайте есть их перечень. Насколько я знаю в Москве уже был один семинар и 7-9 декабря намечается следующий. Если у кого есть желание и возможность сходите обязательно. Лариса Докучаева - чудо женщина.  С ее мужем пока не знакома, сказать ничего не могу.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот