АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 151 страница 160 из 165

151

flora написал(а):

А  как он должен был себя вести -то ?

Как он должен был вести себя в понимании Солнца? Так как и вел - заниматься ребенком. Мне кажется она ждала другого заключения от педиатра - такая деловая мамочка, все успевает, умничка и красавица. Врач этого не сказала, значит должен был сказать Дима... Дима тоже не сказал (или вырезали?). Такое впечатление, что она шоу спутала - ждала оценки своей творческой жизни на шоу, где оценивали ее родительский способности...

152

flora написал(а):

А  как он должен был себя вести -то ?

Как он должен был вести себя в понимании Солнца? Так как и вел - заниматься ребенком. Мне кажется она ждала другого заключения от педиатра - такая деловая мамочка, все успевает, умничка и красавица. Врач этого не сказала, значит должен был сказать Дима... Дима тоже не сказал (или вырезали?). Такое впечатление, что она шоу спутала - ждала оценки своей творческой жизни на шоу, где оценивали ее родительский способности...

153

Всем здрасте :)
Девочки, за ранее извините меня. Возможно излишне эмоциональна. Посмотрела я РР.

basyakaka написал(а):

Как он должен был вести себя в понимании Солнца? Так как и вел - заниматься ребенком. Мне кажется она ждала другого заключения от педиатра - такая деловая мамочка, все успевает, умничка и красавица. Врач этого не сказала, значит должен был сказать Дима... Дима тоже не сказал (или вырезали?). Такое впечатление, что она шоу спутала - ждала оценки своей творческой жизни на шоу, где оценивали ее родительский способности...

Вот, спутала опять проекты. Я не знаю, что имелось в виду под "силой монтажа"... Простите, монтажеры мож и выражение лица монтируют? Мож, переозвучивают местами героев программы? Действительно, волшебная пирям сила.
А кто-нить вообще думал, чего Дима ждал? Я, конечно, понимаю, что он там с клеймом у нас уж с месяц был "бросил одну в центре Москвы" и должен был доказывать свою состоятельность. Но вот Солнце-маму, наверное, тож имел право посмотреть, правда? Или испытания только для него продолжались и не было им конца?
Потом пусть это стереотип какой-то. Но я считаю, что до года для ребенка человек №1 - мама. Папа должен быть на подхвате. И Дима показал, что он в состоянии справиться при необходимости по уходу за ребенком. Кроме того, ну простите, но изменения в личной жизни, семье, тем более рождения ребенка, требуют и временного отказа от некоторых увлечений. Я не говорю что резко надо забить на себя. Но от чего то же отказываться нужно, совмещать. И все ж ребенок так же в жизни хотя бы какое-то время должен быть приоритетнее всего остального для мамы.
Я понимаю что пропиариться бывает мало возможностей. И проект был использован по максимуму для пиара разносторонних занятий Солнца. Но вот, например, эпизод с музыкантами меня вообще местами шокировал. Ну тут еще могу на монтаж даж съехать. Мне хотелось бы, чтобы это был монтаж. Потому что для меня это слишком. Мама на тусовке, орет музыка, а в соседней комнате папа пытается ребенка укачать...

154

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но я считаю, что до года для ребенка человек №1 - мама. Папа должен быть на подхвате. И Дима показал, что он в состоянии справиться при необходимости по уходу за ребенком. Кроме того, ну простите, но изменения в личной жизни, семье, тем более рождения ребенка, требуют и временного отказа от некоторых увлечений. Я не говорю что резко надо забить на себя. Но от чего то же отказываться нужно, совмещать. И все ж ребенок так же в жизни хотя бы какое-то время должен быть приоритетнее всего остального для мамы.

Респект, Наташенька! Все правильно. Если мама не готова бросить, хоть на какое-то время свои увлечения - то не надо ждать призниния себя лучшей мамочкой проекта. А тем более ставить это кому-то в вину.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

эпизод с музыкантами меня вообще местами шокировал

Не тебя одну.  :(

155

ПрозрачныйЧеловек
Если говорить о роли мамы по большому счёту я согласна с тобой)
Можно даже увидеть в этом "монтаже" зеркальное отражение её первого участия, когда Май не верил ей в её активном стремлении быть хорошей мамочкой, "казаться хорошей". Тогда как ей ничего другого не оставалось, партнер играл против пары. Но стоит ли так категорично и всерьёз оценивать? Почему-то совсем не хочется делать глубоких выводов, как справились с ролями и т.д. - просто получаю удовольствие, глядя на мужчину и ребёнка)) кадис, привет)
Может, как раз потому, что всё это в прошлом. Все эти заранее невыполнимые миссии.

Даже в такой системе координат, где победы и лидерство - самоцель, а всё остальное ..."монтаж" обязательно нужен человек, который примет тебя любую, "не выиграла, ну и ладно". Сейчас это друг Дима.

Отредактировано Милена (2007-12-04 16:04:37)

156

Посмотрела РР .К сожалению или к радости смотрела я его уже после прочтения ваших отзывов .Мое мнение- Солнце отнеслась к этому проекту как к игре))) Она и в первый раз не относилась к этому серьезно, но если не делает партнер, то приходиться делать ей. А здесь партнер все соглашался делать, так почему бы и не свалить все на него…и проверка Димы как отца, имела место быть! Солнце же потом говорила, что Дима был замечательным отцом. Ну а если все перенести на реал, то, я  думаю, конечно же Солнце не вела себя так…она суперответственная . А Димка молодец…он же ее все равно защищал- «не то что не помогала», вот такой вот папа!!!!!!
И все таки это прежде всего шоу!!! И нам постарались показать их отношения между собой! Причем с удобной им ( ТНТ ) стороны(((( И поэтому, говорить «не хотела бы , чтобы ее так показали не согласилась» , мне кажется, не совсем уместно. Она сама не знала как покажут!
А то как мы увидели сиё действие ( по разному) говорит о том , что не безразличны герои))) И я согласна с Миленой не стоит так категорично и всерьез оценивать их действия)))))

157

Милена написал(а):

Но стоит ли так категорично и всерьёз оценивать? Почему-то совсем не хочется делать глубоких выводов, как справились с ролями и т.д. - просто получаю удовольствие, глядя на мужчину и ребёнка)) кадис, привет)
Может, как раз потому, что всё это в прошлом. Все эти заранее невыполнимые миссии.
Даже в такой системе координат, где победы и лидерство - самоцель, а всё остальное ..."монтаж" обязательно нужен человек, который примет тебя любую, "не выиграла, ну и ладно". Сейчас это друг Дима.

Миленчик, да не оцениваю я, что ах! она на РР не проявилась - будет плохой мамой! Нет. (Я бы тогда и "дома все должна делать жена" Диме бы в косяки безапелляционно записала, если бы он делами не показал, что взаимодействовать и помогать готов, а раз так, то говорить он там все что угодно может - поведение само за себя сказало :) ) Тут я думаю, что очень хотелось, коль съемочная группа ДД зажимает пиар творческой личности Солнце, по максимуму использовать то, что позволила другая съемочная группа. Но вместе с тем - разве нельзя было не кривить, прости, мордочку и не закатывать свои чудесные глаза? Она, в общем-то, получила то, что хотела - ее занятость показали (хотя это тоже было шоу - из повседневного - там была только учеба, остальное все разовое). Ну так чего уж теперь на монтаж ссылаться?
Ну а удовольствие от мужчины с ребенком на руках я несомненно получила :)
И вполне согласна, что при достаточно большом количестве "обломов", человек, который скажет "не выиграла, ну и ладно", а не будет сидеть рядышком и причитать, нужен. Сегодня не выиграла, зато завтра ждут другие победы и может быть более знАчимые. А сегодня ничего страшного не произошло, Армагеддон не состоялси.
И потом, не помню чтобы я пищала, что-то в духе "АААА, она ему не пара, он ей не пара!" Я мож считаю вовсе даже наоборот. Да только вот такое вот отношение как на РР было, оно не то, что к другу или к МЧ, оно просто к "партнеру по проекту", на мой взгляд, эээ… очень плохое. И дело вовсе не в ролях.

Кити написал(а):

Мое мнение- Солнце отнеслась к этому проекту как к игре)))

Вот, к игре! Только Дима за внеплановый выход из игры был зачислен в "предатели", "трусы" и т.д.

Кити написал(а):

и проверка Димы как отца, имела место быть!

Вот повторюсь, а Дима как мать ее не имел права проверить? Ей не важна была его оценка?
Ладно, все это было в мае. Столько воды утекло с тех пор. Замечательные отношения теперь. Хочу им пожелать еще и настоящести, а не игры да проверок бесконечных.

158

В РР кондрат не только нагнал на Диму, сказал, что Солнце работала в стрип клубе и учиться на юридическом... Токо что, посмотрев ролик (1 часть), сказали, что Димке 25 лет... У Них  с математикой плохо было... :D

159

oHa написал(а):

В РР кондрат...

Ну, им простительно, всё-таки другой проект. А концовочка какова? "Солнце и Дима расстались. Он ушёл из проекта, а она  вместе с другими старыми жителями звездного дома переехала в квартиру в городе-любви, которые молодые участники шоу уже прозвали Домом для престарелых."

А теперь о первом этапе конкурса.  :)
Деревня мне понравилась гораздо больше, особенно, Наташка Варвина с Рустамом  :)  Если бы оттуда убрать Семёна, было бы совсем приемлемо. Семён, даже без относительно того, что он бездарно пародировал Солнце - полный провал выступления. Злость и только. Хотя режиссёрская задумка в целом, если она его, мне кажется, очень даже неплохая.

160

Tihony написал(а):

А как целеустремленной деловой женщины?

Такие нянек заводят и не горюют.
Знаю одну. Двое малых, а управляется одна и без родных.  Дети отдельно, мужчины  отдельно. Успешна. Тоскует по идеальной жизни, так ведь и семейные многие по том же тоскуют.
Зануду завела, чтоб и для детей был, но скоро выгнала.
Она и сама зануда, между нами, очень любит системность, последовательность... Непререкаема, вот постоянно и трудно с ней, подавляет. Живую жизнь и красоту если понимает, больше со стороны смысла.
Не знаю, кем Солнце сумеет стать, но рассуждает похоже.
(ИМХО) В лучших условиях Солнце с Димой детей могли завести сгоряча, но выдержал бы он с ней? А если подчиняться - еще хуже.

Отредактировано Авось (2007-12-05 12:46:00)


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот